Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #51  
13.03.2012, 19:01
Блин, ну почему после каждого обновления дров надо заново настраивать параметры 3D и проходить этот дурацкий тест...

Зы На предыдущих дровах перестал отображаться лазерный прицел в Сталкере ТЧ...посмотрим, шо они ещё "исправили"...
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
  #52  
13.03.2012, 19:11
Цитата Сообщение от Napalm75 Посмотреть сообщение
проходить этот дурацкий тест
Мне друг тоже рассказывал про какой-то тест, я никогда никаких тестов не прохожу (даже не знаю, что за тест такой, никогда его не видел), качаю дрова, устанавливаю и всё.
  #53  
13.03.2012, 19:21
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Мне друг тоже рассказывал про какой-то тест, я никогда никаких тестов не прохожу (даже не знаю, что за тест такой, никогда его не видел), качаю дрова, устанавливаю и всё.
KAN3000, ну это для...короче покупаешь моник 120 (и выше) герц, 3D очки от Нвидиа, видеокарточку нвидиа, и играешь в игры с эффектом 3D...ну блин ты в кинотеатр на Аватар ходил!? в очках сидел!? так это тоже самое только дома и в меньших масштабах

Зы Есть один большой минус в этих эффектах - пропадает желание ехать чисто, хочется во что-то врезаться и смотреть как части этого (столбики, деревья с листьями, трафик) пролетают у тебя над головой, а уж в стену на скорости 350 км/ч влететь - кайф...можно и со стула спрыгнуть с непривычки)))))
Зыы Я другу как-то показал, сначала он ехал с видом сверху на машинку (привыкал), потом когда освоился и начал с копами гонять, я в самый яркий момент (когда савы в лобовую идут) резко переключил на вид с бампера...друг аж назад отскочил и вскрикнул))))
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы

Последний раз редактировалось Napalm75; 13.03.2012 в 19:29.
2 благодарности(ей) от:
KAN3000, SANEKK
  #54  
13.03.2012, 19:32
Цитата Сообщение от Napalm75 Посмотреть сообщение
Зы Есть один большой минус в этих эффектах - пропадает желание ехать чисто, хочется во что-то врезаться и смотреть как части этого (столбики, деревья с листьями, трафик) пролетают у тебя над головой, а уж в стену на скорости 350 км/ч влететь - кайф...можно и со стула спрыгнуть с непривычки)))))
Зыы Я другу как-то показал, сначала он ехал с видом сверху на машинку (привыкал), потом когда освоился и начал с копами гонять, я в самый яркий момент (когда савы в лобовую идут) резко переключил на вид с бампера...друг аж назад отскочил и вскрикнул))))
*пошел покупать моник с частотой 120 гц и очки от нвидиа)*

EDIT
Только написал это сообщение, и выскочило окошко от Nvidia, мол обновите дрова. Мистикаа...
__________________

  #55  
13.03.2012, 19:40
SANEKK, у меня ACER GN245HQ BMID, очки нвидиа (1 штука) в комплекте...соответственно эмиттер (передатчик) встроен непосредственно в монитор)...хотя уже моники (телики и ноуты) начали выпускать с спец слоем на экране для воспроизведения эффекта 3Д ...короче прогресс на месте не стоит
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
  #56  
13.03.2012, 19:52
Цитата Сообщение от Napalm75 Посмотреть сообщение
SANEKK, у меня ACER GN245HQ BMID, очки нвидиа (1 штука) в комплекте...соответственно эмиттер (передатчик) встроен непосредственно в монитор)...хотя уже моники (телики и ноуты) начали выпускать с спец слоем на экране для воспроизведения эффекта 3Д ...короче прогресс на месте не стоит
Napalm75, не преувеличивай, 3D эффекты не настолько поражающие воображение.
И кстати со спец.слоем это применяется поляризационная технология (ею упарывается LG), остальные же, в т.ч. нВидиа, пользуются стандартной затворной (с тяжёлыми очками и передатчиком).
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #57  
13.03.2012, 20:06
не преувеличивай, 3D эффекты не настолько поражающие воображение
Горын, а ты в настройках драйвера поставь ползунок глубины 3Д примерно на 70 % (по умолчанию стоит 15%)...потом расскажешь про изменения в восприятии...и очки ну сооовсем не тяжёлые)

Лыжу друг купил...кстати надо бы заглянуть и оценить девайс

Зы Как-то сестре решил показать 3Д в играх - поставил НФС ворлд, одел на неё очки, в игре включил режим 3 (без очков изображение на экране сильно двоится) и запустил в свободную езду...а она ехать нормально не может, кричит что всё мутное, двоится и вообще, что я за херню купил...потом я выяснил, что просто забыл включить сами очки...еле уговорил второй раз попробовать - и ей понравилось
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
  #58  
13.03.2012, 20:17
Перегибать с 3д тоже не стоит, зрение гасится. На себе проверено.
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права