Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #51  
11.04.2012, 07:18
Цитата Сообщение от Neomorth Посмотреть сообщение
а не хотите Шифта 3 го?
не будет 100%, Sms заявляли как то, что более не будут сотрудничать с ЕА

Цитата Сообщение от Neomorth Посмотреть сообщение
Я просто считаю после перезагрузки серии
никакой "перезагрузки" небыло, толком ничего не изменилось, лишь стырили пару идей

Последний раз редактировалось NFSPLAYER01; 11.04.2012 в 07:25.
  #52  
11.04.2012, 07:34
Критерион занимается либо out of the life либо Underground east я на 100%у верен
я оч много везде лазил смотрел рылся на сайтах и много по видал)и в итоге они занимаются какой то из этих частей так что ждем 7 июля а там увидем что нас ждет 17 ноября 2012))в эту дату они выпускают релизы игры))

---------- Сообщение дополнено в 06:34 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 06:28 ----------

или будет))Need For Speed WORLD 2))))BIG CITY LIFE
  #53  
11.04.2012, 07:34
Цитата Сообщение от TorresX Посмотреть сообщение
Критерион занимается либо out of the life либо Underground east я на 100%у верен
я оч много везде лазил смотрел рылся на сайтах и много по видал)и в итоге они занимаются какой то из этих частей так что ждем 7 июля а там увидем что нас ждет 17 ноября 2012))в эту дату они выпускают релизы игры))
NO, NO, NO!! Все фейк! Обложка андера - фейк! out of the law - такой же бред тупых фанатиков андера и моста. Анонс - 4 июНя на E3!
__________________
NEED FOR SPEED
Поблагодарившие пользователя NFSPLAYER01:
Neomorth
  #54  
11.04.2012, 07:36
лан поживем увидем)
  #55  
11.04.2012, 21:57
Вот е3 это да) должен быть свежак, нфс то все равно каждый год выходят))
  #56  
12.04.2012, 11:21
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
По твоему есть современная альтернатива лучше?
Вот потому и говно. Альтернативы нет. Есть другие проекты об автогонках (TDU, унылые говна грязи да недавний Unbounded), но альтернативы NFS нет. И если раньше был недооценённый, но заметно превосходящий по качеству конкурент (ныне покойный Juiced), то сейчас никто даже не пытается что-то подобное запустить. И это - прискорбно. Ведь зачем утруждать себя работой, если нет конкуренции? Купят и так.
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 12.04.2012 в 11:24.
  #57  
13.04.2012, 11:26
Недавно EA собщили новость что будут снимать фильм про need for speed а вот и доказательство
Electronic Arts все-таки решилась на это. ЕАшники собрались снимать фильм по NFS

]Продюсером проекта выступит Джон Гэйтинс ("Живой Стали", "Тренер Картер" и другим картинкам), а сценаристом - Джордж Гэйтинс.

Идеей снять фильм уже заинтересовались такие студии как Sony, Warner Brothers и Paramount.
Как сообщает EA, сюжет картины будет схож с Most Wanted и The RUN

EA помимо НФС занимается фильмом по Mass Effect и аниме по тому же Масс эффекту и Dead Space [/SМечта поклонников серии Need for Speed сбылась! Как утверждает портал Variety - Electronic Arts наконец-то решилась снять экранизацию культового гоночного сериала. Журналисты утверждают, что Electronic Arts готова потратить кучу денег на фильм. EA рассчитывает создать боевик, способный составить конкуренцию фильму «Форсаж».

Издательство уже наняла продюсера Джона Гатинса, стоит отметить, что в эффектных и зрелищных сценах этот человек знает толк. На его счету боевик «Живая сталь» и «Слишком крута для тебя».По данным Variety, Electronic Arts ведет переговоры с Paramount Pictures, Sony Pictures и Warner Bros.

Подробности сюжета пока неизвестны

nfs-xgame.ru , nfs.ru/

Последний раз редактировалось Alex4446; 13.04.2012 в 11:43.
  #58  
13.04.2012, 16:49
Уже ж писали) http://nfs-world.com/forum/showthrea...275#post327275
Хотя название темы такое, что и не догадаешься сразу.
__________________
  #59  
13.04.2012, 17:10
Ой а я даже не заметил спасибо что написал
  #60  
14.04.2012, 21:05
Фильм Жажда скорости - дайте парамаунту 200 милионов, возьмите Николаса Кейджа и Джейсона Стетема и будет ваще атас фильм.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права