Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #51  
30.10.2011, 17:55
[quote=Hunter;160489]Сообщение от Amfibiya71


Я тут новенький, но уже достало, сделайте кнопку в управлении вложениями или выше убрать под спойлер, блин просто бесит - неужели трудно понять, что нравится людям - спойлер нравится.

Сам то понял что сказал? Я лично нифига
P.S. Людям нравится халява. Ушел разбивать копилку...





Сообщение от Amfibiya71


Нужно сделать: выделить текст - убрать под спойлер, или убрать под спойлер нажимаешь и обзор-фото... и отдельно название спойлера.

ОМГ. Убей, но д меня видимо плохо доходит
Так, для ясности: На форуме есть вложения, спойлер, и цитата. Что еще?





Сообщение от Amfibiya71


И еще по мне нужно, чтобы отдельно вместо отзывов открывалось в кабинете ответы на твои сообщения, где цитировали тебя, это самое ценное. А то зашел и забыл, а в какой же теме я это писал? А тут все последние посты с ответами видны - самая удобная навигация через кабинет - цитаты. Короче за ноу-хау вы мне должны.

Мало ли что Вам надо... Лично меня устраивает все как есть, и делать в профиле "последние посты юзера", тем самим увеличиваю нагрузки на сервер в десятки раз - нет желания. Разве что проспонсируете стационарный сервер за несколько тысяч баксов.





Сообщение от Amfibiya71


Вот и доказательства. Легче зайти в мой кабинет и увидеть. кто что ответил на твои посты и чтобы открывалось с места первого ответа с цитатой. Если никто не цитировал тебя в теме, то она открывается с твоего последнего поста. а то не найдешь, откуда читать.

Разработчики как-бы придумали функцию "подписаться на тему" и "уведомлять о новых сообщениях".


Все под дурачка шпилите? Не понял, это делается по моему програмно и в десятки раз - это ты загнул, отметка "уловие на упоминание такого-то" и индекс открывать с этого места, иначе с токого-то... Детсадик... Реально.
  #52  
30.10.2011, 17:55
Я только что нашла такую функцию,короче чтобы открыть тему сразу с последней страницы,надо нажать на главной странице форума не на саму тему,а на треугольничик рядом с ником..
__________________
  #53  
30.10.2011, 18:00
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
P.S. Людям нравится халява.
какая халява, сделайте кнопку убрать под спойлер, иначе я не могу

Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
как-бы придумали функцию "подписаться на тему"
А если я в 25 темах, то тогда что? Что я буду делать, Как жить?

Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
требования
Никаких требований, я прошу лишь сделать спойлер, это полезно. Остальное меня устраивает более чем, буду больше читать постов.

Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Кстати о спойлере...Он не работает когда написан маленькими буквами,надо с капс локом писать его,тогда работает...

Так устроен ВВ код
Вот еще и код какой-то.. А где он этот код?

Спасибо я все понял, жизнь наладилась, почему в новостях не написали про чемпионат на хастингсе.

Последний раз редактировалось Amfibiya71; 30.10.2011 в 18:25.
  #54  
30.10.2011, 18:04
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
Все под дурачка шпилите? Не понял, это делается по моему програмно и в десятки раз - это ты загнул, отметка "уловие на упоминание такого-то" и индекс открывать с этого места, иначе с токого-то... Детсадик... Реально.
ОМГ. Видимо да, под дурачка кошу ...
Чем то не угодил? Выскажись в ЛС, буду рад выслушать. Да и прошу, в дальнейшем без "мне надо", "сделайте", "вы мне должны", "нужно сделать". По моему Вам никто ничего не должен. Пожелания и требования - это две разные вещи.
Ах да, советую глянуть на название темы, и поинтересоваться для чего она была создана
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Поблагодарившие пользователя Hunter:
LadyHawk
  #55  
30.10.2011, 18:06
Кстати о спойлере...Он не работает когда написан маленькими буквами,надо с капс локом писать его,тогда работает...
я вобще не пойму эта тема предназначена для пожеланий,для вопросов есть тема факу по форуму...
__________________
  #56  
30.10.2011, 18:07
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
какая халява, сделайте кнопку убрать под спойлер, иначе я не могу
ОМГ. Как-бы такая кнопочка есть практически со дня основания форума . Не замечали?

Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
А если я в 25 темах, то тогда что? Что я буду делать, Как жить?
Ну как-то другие справляются с этой проблемой, да и как-бы я ясно дал понять, что включение данной функции сильно увеличит нагрузку на серв.

---------- Сообщение дополнено в 17:07 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:07 ----------

Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Кстати о спойлере...Он не работает когда написан маленькими буквами,надо с капс локом писать его,тогда работает...
Так устроен ВВ код
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #57  
30.10.2011, 18:08
Хантэр, я тоже хочу награду! сделай чо-нить уже
__________________
  #58  
30.10.2011, 18:13
а всё таки, он работает и без капса. Надо просто ошибки при "написании" кода не делать.



PHP код:
[spoiler=мелкими буквами]а всё такион работает и без капса[/spoiler
__________________





  #59  
30.10.2011, 18:14
Цитата Сообщение от snakvolk Посмотреть сообщение
мелкими буквами
у меня не работает по-любасу...
__________________
  #60  
30.10.2011, 18:17
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Сделайте так, что бы темы открывались сразу с последней страницы.
это сделано специально для того, что бы вы попадали в тему к первому непрочитанному сообщению, после последнего прочтения темы и потом не спрашивали то, что уже спросил кто-то другой.
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права