Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
23.09.2010, 06:47  
News
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 130


Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 110
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kombala вне форума Kombala 23.09.2010, 06:47
Рейтинг: (21 голосов - 5.00 средняя оценка)

ВНИМАНИЕ! Обновление правил темы.
В дополнение к Правилам Форума, все посты в данной теме должны соблюдать следующие правила:
  1. ЗАПРЕЩЕН ЛЮБОЙ ФЛУД И ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ В ДАННОЙ ТЕМЕ. БАНЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ. Обсуждение новостей в другой теме
  2. Категорически запрещена публикация информации, полученной путем взлома игровых файлов или самой игры
  3. Запрещены "новости", которые на самом деле являются личным мнением пользователя и ничем не подтверждены
  4. Запрещены "новости" вида "сервера работают", "сервера не работают", "через 5 часов будут известны результаты конкурса/информация о патче и т.д.", то есть бессмысленные новости, которые и так известны всем
  5. При наличии источника новости (офсайт/форум/твиттер/etc) ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать источник
  6. Запрещено выкладывать машинные переводы, либо переводы от пользователей, если они не уверены в их правильности. Если Вы публикуете новость, которую не можете правильно перевести сами - публикуйте только оригинал
  7. Все новости, публикуемые на главной странице, будут удаляться из темы
  8. Запрещено дублирование новостей, а также публикование нескольких новостей подряд в сообщениях от одного пользователя с разницей меньше 2 часа. Пользуйтесь кнопкой редактирования и не захламляйте тему
  9. Картинки с большим размером (1280 по ширине и 720 по высоте и выше) спрятать под спойлер
  10. При написании новости о добавлении автомобиля в игру желательно добавлять в сообщение скриншот из автодилера
  11. Нарушение вот этого правила в данной теме карается на первый раз предупредительным недельным баном, на каждый последующий - месячным баном
За нарушение вышеизложенных правил последуют наказания, вплоть до обнуления репутации/бана в теме/на форуме.

Правила начинают действовать 11.09.2012 в 22:30 по МСК | Обновленные правила начинают действовать 07.02.2014 в 15:30 по МСК. Правила могут быть в будущем дополнены.
©Arrjo, Driftage

Последний раз редактировалось Driftage; 07.02.2014 в 16:23..
Просмотров: 1987053
103 благодарности(ей) от:
  #591  
20.12.2011, 06:02
Закончилась распродажа бустов:
А так же убрали из покупок 50к бустов
5 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Ensdeil, MacTavish, RunIck, RyanCooper47
  #592  
20.12.2011, 10:06
Official Need for Speed World 06:48:20, 20 декабря 2011 г. |
Thanks to everyone who submitted their creations for our Winter Wonderland Customization Contest! We received over 600 entries, which have now been uploaded into 3 albums. Please vote for your favourites before 1pm (PST) Friday December 23. The top 3 winners will be announced Friday December 23.

Спасибо всем, кто прислал свои работы на конкурс "Зимния винилизация". В общей сложности вышло 600 работ, которые мы разместили в трех альбомах. Пожалуйста, примите участие в голосовании, что бы помочь определить победителей. Трое, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями. Голосование продлится до 23 декабря. И 23 декабря будут оглашены победители.
__________________

Последний раз редактировалось byAlex; 20.12.2011 в 13:41. Причина: перевел
7 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe, DAVID31RUS, Ensdeil, HotSexToy, LtaS, Mustanggrid
  #593  
20.12.2011, 12:32
Линг был еще до загрузки представленные сегодня вечером ... поэтому победители должны быть объявлены завтра! MD
Оригинал:
Ling was still up loading submissions tonight...so winners should be announced tomorrow!
Взял с твитера Марка

Я так думаю это он про поиск разрабов или/и какие-то ещё конкурсы
__________________


Ищи JOKERRRRRRRRR в игре)

Why so serious?)

Последний раз редактировалось byAlex; 20.12.2011 в 13:32. Причина: Линг - это девушка )))
6 благодарности(ей) от:
Boy Sanchez, Ensdeil, LtaS, Mustanggrid, Nekodesu, StanleyCooper
  #594  
20.12.2011, 20:16
Heads up everyone! NFS World will execute a maintenance window today, Tue, 20 Dec 2011, 2pm – 4pm PST. Thanks!
__________________
http://s019.radikal.ru/i639/1204/04/07675c2da100.jpg
10 благодарности(ей) от:
0LC, ArA, boxan59, CalmDen, deadmoroz14, Ensdeil, Flankerr, KseniaArt, LtaS, RИDMC
  #595  
20.12.2011, 20:30
We have an exciting patch coming out today! Patch notes will be posted very soon. As we wait, let's open it up for "Ask Marc" questions. We will try and film 1 more episode before the Holidays! md

У нас есть интересный патч, выходит сегодня! Очень скоро будут опубликованы изменения произведённые патчем. Задавайте свои вопросы для "Спроси Марка". Мы постараемся его снять до каникул(праздников). md
From
__________________
http://img176.imageshack.us/img176/4193/mikuhatsune1.png


Последний раз редактировалось Nekodesu; 20.12.2011 в 21:27.
12 благодарности(ей) от:
Aleksei888, ArA, CalmDen, ChiLiOne, deadmoroz14, Ensdeil, killa k., KseniaArt, LadyMarmalade, LtaS, RunIck, Корвин
  #596  
20.12.2011, 21:27
Цитата Сообщение от React Посмотреть сообщение
Tue, 20 Dec 2011, 2pm – 4pm PST
Будет проведено техобслуживание серверов с 02:00 до 04:00 по МСК.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Поблагодарившие пользователя Ермак:
Ensdeil
  #597  
20.12.2011, 21:36
На анлиме 23 и 24 декабря будет проводиться поисковый эвент ( по скрину )
http://www.nfsunlimited.net/article/find-the-spot

P.S. нужен подробный перевод.
P.S.S. всем спокойной ночи.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
3 благодарности(ей) от:
ArA, Ensdeil, KseniaArt
  #598  
20.12.2011, 21:53
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
P.S. нужен подробный перевод.
Без проблем, чо.





На этой странице появится скриншот некоего места в Need for Speed World. Вам нужно найти это место как можно скорее! Сделайте скриншот на этом месте так, чтобы ваш ник был хорошо виден и с открытой мини-картой и отправьте его на leaderboards@nfsunlimited.net

The first 2 players that sends a email with the right spot will win!
On spots 1, 2 and 4 the first two players that find the spot win a prize.
// не понял сути, помогите //

Каждые 30 минут будут появляться подсказки, пока место скриншота не будет найдено.

Prizes
День 1 - начало 23 декабря в 17:00 по МСК (GMT+4):
Скриншот 1: 2 x 1500 бустов
Скриншот 2: 1500 бустов и автомобиль в стиле Snowflake
Скриншот 3: гарнитура и солнцезащитные очки
Скриншот 4: 2 x 1500 бустов
Скриншот 5: лицензия Need for Speed Shift, гарнитура и солнцезащитные очки

День 2 - начало 25 декабря в 01:00 по МСК (GMT+4):
Скриншот 1: 2 x 1500 бустов
Скриншот 2: 1500 бустов и автомобиль в стиле Snowflake
Скриншот 3: лицензия Need for Speed Shift, гарнитура и солнцезащитные очки
Скриншот 4: 2 x 1500 бустов
Скриншот 5: лицензия лицензия Need for Speed Shift 2 и солнцезащитные очки

Могут участвовать любые лица старше 13 лет. Один участник может получить только один приз. Администрация NFSUnlimited.net к участию не допускается.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
3 благодарности(ей) от:
Ensdeil, KseniaArt, LtaS
  #599  
20.12.2011, 22:06
Congrats to our 20 Tweet It Up Winners! Please allow for 1 week to receive code!

@arifzaoldyeck
@urba_ecus
@tear_03
@padget
@skyfox05
@superriot
@andresnfsw
@danilomenchaca
@valencia223
@kennblock
@betasvk
@ikusa
@djstyleee
@metaleroculefcb
@dropedarious
@xxchrismax
@lambka56
@stitch120
@phil16rcthomas
@andes020893
@rhikie777
@eborio8
@mario_velasco
@indraajiputra85
@adn7xg

Congrats to Marc's 10 Tweet it Up winners! Please allow for 1 week to receive code!

@FakhriRFM
@Angelito008
@Carliss28
@Wilderardila
@andaruzz
@Daromacias25
@bulanrasty
@theyZas
@_WestSider_
@JNMJ
4 благодарности(ей) от:
ArA, deadmoroz14, Ensdeil, LtaS
  #600  
20.12.2011, 22:34
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
The first 2 players that sends a email with the right spot will win!
Первые 2 человека, которые пришлют правельное местоположение, и будут победителями
2 благодарности(ей) от:
ArA, Ensdeil
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права