Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #601  
21.01.2012, 13:48
Сейчас попробовал голдпаки, раньше не покупал, так падает по 1 детали, и то ненужной - или шины велосиком, урса, или двигатели и турбины вентуровские. Печаль.
Кстати, выгоднее покупать обычный голд или по определенным запам?
__________________
  #602  
21.01.2012, 14:01
Цитата Сообщение от killa k. Посмотреть сообщение
Сейчас попробовал голдпаки, раньше не покупал, так падает по 1 детали, и то ненужной - или шины велосиком, урса, или двигатели и турбины вентуровские. Печаль.
Кстати, выгоднее покупать обычный голд или по определенным запам?
killa k., я когда обычный голд брал, мне давали иногда 2+ про детали, а когда конкретную деталь брал - никаких дополнительных деталей не падало
__________________
Поблагодарившие пользователя ARRANGE:
killa k.
  #603  
21.01.2012, 14:13
Цитата Сообщение от killa k. Посмотреть сообщение
Кстати, выгоднее покупать обычный голд или по определенным запам?
От потребностей зависит. Если тебе , кровь из носа, нужен ,например, двигатель, то стоит стоит брать категорию. Если не к спеху, тогда сойдёт обычный голд пак , в котором всё равно выпадет нужная деталь, может со второго раза, может с четвертого.(тем более что стоит обычный пак дешевле, и как написал ARRANGE, шанс на получение 2-ух и более деталей в обычных паках выше)
Я кучу паков всех классов купил, а двигатель медион тюнед Т1 и Т2 (или хотя бы спорт версия!) мне не выпал вообще. Решил купить категорию, а рррраз! в первом же паке с двигателями выпал медион тюнед. Понадобились колёса медион спорт и во втором паке с категорией они выпали.
__________________
Поблагодарившие пользователя Maks_Gailish:
killa k.
  #604  
21.01.2012, 14:16
Цитата Сообщение от killa k. Посмотреть сообщение
Кстати, выгоднее покупать обычный голд или по определенным запам?
ну если машина "голая", то логичнее сперва взять обычных голд паков, а потом добрать то, чего не хватает, специальными.

---------- Сообщение дополнено в 17:16 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:15 ----------

Цитата Сообщение от Maks_Gailish Посмотреть сообщение
Я кучу паков всех классов купил, а двигатель медион тюнед Т1 и Т2 (или хотя бы спорт версия!) мне не выпал вообще. Решил купить категорию, а рррраз! в первом же паке с двигателями выпал медион тюнед.
купил вчера 10+ специальных голдпаков т1, но так и не получил коробку от урсы спорт или тюнд(только импрув)
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
killa k.
  #605  
21.01.2012, 14:22
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
купил вчера 10+ специальных голдпаков т1, но так и не получил коробку от урсы спорт или тюнд(только импрув)
М-да.....видимо пресловутый рэндом является главной составляющей этой игры во всём и везде

Вот кое-что из удачно купленного :


__________________

Последний раз редактировалось Maks_Gailish; 21.01.2012 в 14:27.
  #606  
21.01.2012, 18:48
4 из 5
  #607  
21.01.2012, 18:54
а такое бывает что в карте 4 про было
__________________
  #608  
21.01.2012, 19:03
Сегодня 2 раз 3 детали попалось.И нормальные такие 3 детали)
  #609  
23.01.2012, 12:58
Вот, что выпало более-менее недавно примерно из 30 паков. Три одинаковых протюн движка порадовали, но хотелось бы и вентуровские колеса увидеть, сколько уже они проходят мимо меня








__________________
  #610  
23.01.2012, 13:01
Чего- то как-то сегодня хорошо на паки пошло. Падают много про тюнов и все нужные. Как раз под схемки =). Так смог зарядить протюном мазду 3
__________________

Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права