Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.04.2012, 15:00  
Обсуждение игровых новостей
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091
Версия для печати Отправить по электронной почте
Total вне форума Total 16.04.2012, 15:00
Рейтинг: ()

Здесь обсуждаем тему "Игровые новости".
__________________

Последний раз редактировалось Driftage; 06.01.2014 в 23:28..
Просмотров: 233694
9 благодарности(ей) от:
ABYSS, DAVID31RUS, Jetfires, killa k., LtaS, maksimilian16, MSTR X, T0H1B4, SteelHawken
  #601  
01.02.2017, 05:26
Need for Speed - новая гоночная игра будет "самой захватывающей и красивой в серии", EA назвала релизное окно проекта.

На сегодняшнем собрании с инвесторами представители компании Electronic Arts подтвердили, что новая игра в гоночном сериале Need for Speed появится на рынке в следующем финансовом году (в период с апреля 2017 года по март 2018 года). Подробности по ней последуют позже, но издатель утверждает, что благодаря дополнительному времени на разработку разработчики смогли сфокусироваться на инновациях, раздвинуть границы жанра и создать «самую захватывающую и красивую часть Need for Speed в истории». Подзаголовок проекта пока держится в секрете.

:kappa:
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
olegbel
  #602  
01.02.2017, 13:39
"У игры пока нет названия, однако уже известно, что она будет ориентирована в первую очередь на онлайн-режимы. Возможно, следующая часть серии даже попытается стать киберспортивной дисциплиной."
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Ivanich
  #603  
01.02.2017, 14:27
За свою продолжительную автомобильную карьеру я принял участие в самых разных соревнованиях, начиная с простых заездов на картах и малолитражках и заканчивая престижными соревнованиями мирового уровня GT, и даже гонками на выживание. За рулем проведены несчетные тысячи часов, иногда победа давалась легко, а иногда приходилось мириться с мыслью, что знакомая с детства трасса сегодня не будет к тебе благосклонна, слишком сильные соперники выбились в лидеры. Но я никогда не сдавался. Я оседлал множество железных коней, среди них были и Ламборгини, и Феррари, и даже мощные дрэгстеры. Каждый раз, садясь в новый автомобиль, я испытывал непередаваемые эмоции, словно мне заново нужно было научиться ходить, словно я снова знакомлюсь с миром гонок, дверь в который открывает мне дверь автомобиля. Сегодня мне 63 года и, конечно же, возрастные изменения дают о себе знать: реакция уже не та, что раньше, да и высидеть на водительском месте несколько напряженных часов уже не так легко. Но у меня есть то, что выковывалось годами: огромный опыт и развитое тактическое мышление, поэтому я все еще могу дать фору многим молодым, активным и амбициозным гонщикам, ПАТИМУШТА ЙА КИБЕРСПАРЦМЕНТ А ВИ ДИДУГАНИ ИС РИАЛЬНАГА АФТАСПИРТА ВСИ САСЬОТИ АЗАЗАЗАЗАЗАЗА И ТИ ТАЖЕ ЛАХ НИТРОСЫ ЮЗОЕШ НУ ТИ ЛАХ АЗАЗАЗАЗАЗ
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
oreol457
  #604  
01.02.2017, 15:17
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
АПДЕЙТЕД
За свою продолжительную автомобильную карьеру я принял участие в самых разных соревнованиях, начиная с простых заездов на картах и малолитражках и заканчивая престижными соревнованиями мирового уровня GT, и даже гонками на выживание. За рулем проведены несчетные тысячи часов, иногда победа давалась легко, а иногда приходилось мириться с мыслью, что знакомая с детства трасса сегодня не будет к тебе благосклонна, слишком сильные соперники выбились в лидеры. Но я никогда не сдавался. Я оседлал множество железных коней, среди них были и Ламборгини, и Феррари, и даже мощные дрэгстеры. Каждый раз, садясь в новый автомобиль, я испытывал непередаваемые эмоции, словно мне заново нужно было научиться ходить, словно я снова знакомлюсь с миром гонок, дверь в который открывает мне дверь автомобиля. Сегодня мне 63 года и, конечно же, возрастные изменения дают о себе знать: реакция уже не та, что раньше, да и высидеть на водительском месте несколько напряженных часов уже не так легко. Но у меня есть то, что выковывалось годами: огромный опыт и развитое тактическое мышление, поэтому я все еще могу дать фору многим молодым, активным и амбициозным гонщикам. И вот однажды, прежде чем выйти из машины, скованный остеохондрозом и радикулитом, но не сломленный, я снова посмотрел в щель форточки, расположенной в боковом стекле. Мои глаза уже не те что прежде, и приходится несколько минут адаптирвоаться после заезда в боксы, особенно после такого солнечного дня, как сегодня. Немного придя в себя, я присмотрелся получше- напротив форточки я увидел глаза моего менеджера. Он смотрел на меня недоуменно. Я делал то же самое. Наконец он не выдержал и сказал: "Ты че **анутый? Что ты там делаешь?". Менеджер постоянно травы мне какие то советует мочегонные, чтобы остеохондроз не мучал, и сам их пьет весь день. ***дец кароче. Реальная история. Я не Айртон Сена
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 01.02.2017 в 15:22.
2 благодарности(ей) от:
oreol457, Zerdone
  #605  
01.02.2017, 17:10
Цитата Сообщение от Spectre-15rus- Посмотреть сообщение
киберспортивной дисциплиной
верните ворлд и лидерборды. ироды
  #606  
02.02.2017, 19:11
No comments.



P.S. Издатель: Bigben Interactive и разработчики: Kylotonn и Tiny Rebel Games. Выход пока что подтвержден лишь на PS4 и Xbox One в марте 2017 года.
  #607  
02.02.2017, 19:40
Когда не выходит ожидаемое годами продолжение любимого фильма или игры, это боль.
Но когда налегке выходит продолжение того, О ЧЕМ Я НИКОГДА НЕ ПРОСИЛ, или такое продолжение, которое никто не попросил бы, это боль, протест и чувство несправедливости.
  #608  
02.02.2017, 19:47
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
No comments.
они даже трассы не поменяли чтоль?
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #609  
14.02.2017, 09:39
куда они спешат, похоже придётся апгрейд компа делать или новый покупать)
http://store.steampowered.com/app/378860/
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #610  
11.04.2017, 11:39
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
17-летнему школьнику грозит тюремное заключение
страшно подумать, что сделают на зоне с такими петухами
Поблагодарившие пользователя olegbel:
Zerdone
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права