Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
26.10.2011, 18:56  
Championship -version 1.0 обсуждение.
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 26.10.2011, 18:56
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Пока что в этой теме будем обсуждать и второй чемпионат, тема посвящённая именно ему будет позже.
В данной теме можно обсуждать надвигающийся чемпионат.
Данный чемпионат, это, так сказать, проба пера и если всё пройдет успешно, то мы реализуем свои последующие идеи, с учетом ваших пожеланий и критики.
Оставляйте свои пожелания и замечания, они для нас важны, но изменения в «этот» чемпионат уже вноситься не будут.
Так же огромная просьба, если вы в списках участников увидели читеров, и у вас есть этому подтверждение (фото, видео файл) - немедленно сообщить мне об этом в личку, эти игроки будут отстранены от участия в соревновании.
Авто также изменены не будут, выбор авто производился по двум критериям: авто не должно быть нагибатором и они должны быть примерно равными. Какую бы машину вы не выбрали, у вас есть шанс занять первое место, всё будет зависеть от ваших навыков и умения, и конечно же деталей. Время на то, чтобы раздобыть необходимое у вас есть, так что не теряйте ни минуты!
В дальнейшем, если все пройдет хорошо, мы значительно расширим выбор авто, но на это надо много тестов и ваше участие в опросах по отбору. Всем удачи, играйте честно и не ругайтесь - это всего лишь игра !

Таким был первый чемпионат)
http://nfs-world.com/forum/showthrea...846#post157846

Тесты авто для Championship -version 2.0!!
http://nfs-world.com/forum/showthrea...477#post169477

Выбираем время и правило рестарта для Championship -version 2.0!
http://nfs-world.com/forum/showthrea...945#post177945

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 24.11.2011 в 16:26..
Просмотров: 184181
5 благодарности(ей) от:
ArA, DAVID31RUS, NIK5, vlelik@yandex.ru, Тэйлон
  #611  
02.11.2011, 22:11
ты нормальный нет? при загрузке гонки..вылет.. NET ERROR CONNECT PEER TIMEOUT
как это может сказаться на выигрыше ?..
те кто со мной последнюю неделю ездил потвердят что имеет место такой баг, причем вылеты даже в песочнице бывают...нафига мне это делать специально, в здравом уме я немогу найти причины.

Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Ну насчёт соей нормальности сказать ничего не могу (что не приемлемо для одного,является нормой для другого).
А насчёт такого вылета,надо просто потрясти своего провайдера..Лично я играю через Game Prelauncher,и особо вылетов не наблюдал..Но не беспокойся,две попытки у тебя будут.
2 попытки в каждом раунде))ок

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 09.11.2011 в 18:50.
  #612  
02.11.2011, 22:15
Ну насчёт соей нормальности сказать ничего не могу (что не приемлемо для одного,является нормой для другого).
А насчёт такого вылета,надо просто потрясти своего провайдера..Лично я играю через Game Prelauncher,и особо вылетов не наблюдал..Но не беспокойся,две попытки у тебя будут.
  #613  
02.11.2011, 22:18
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
2 попытки в каждом раунде))ок
Bambie, в общем там по 3 попытки =) да и поставь другой инет. Траблы не в игре а в провайдере ну или какой то левой программе кот блокирует или загружает инет.
  #614  
03.11.2011, 07:14
Вопрос организаторам. Такая мысль появилась.
А можно как нибудь ввести в чемпионат (может быть в следующий) такой момент как квалификация перед гонкой.
Поясню. Создать отдельную тему, где будущие участники будут оставлять скриншоты с временами на трассе, на которой будет заезд. В шапке темы вести статистику о лучшем времени прохождения трассы каждого участника. Таким образом ещё до начала чемпионата, будет возникать соревновательный эффект (ведь каждому будет хотеться показать как можно лучшее время и выделиться на фоне остальных гонщиков). Будет видно кто мастер, а кто новичек
И чтобы как-нибудь привязать квалификацию собственно к чемпионату, можно разделять участников на восьмерки именно по показанным временам в квалификации. Чтобы сильные ехали с сильными, а слабые с слабыми. Понятно что в финале все равно все схлестнутся, но с другой стороны это дает новичкам хоть какие-то шансы на победу...
Я думаю можно ещё придумать много способов привязать квалификацию к чемпионату, нужно только подумать.
И опять же повторюсь. Так возникает соревновательный эффект ещё задолго до чемпионата.
__________________
Поблагодарившие пользователя ArA:
Stig
  #615  
03.11.2011, 07:20
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
но с другой стороны это дает новичкам хоть какие-то шансы на победу
Или отсеивает заведомо более сильных в заезде звезд... Так что думать надо, думать.
  #616  
03.11.2011, 07:22
Норм идея спасибо, надо ее довести до ума
  #617  
03.11.2011, 07:29
Да, я к этому и клоню, что идея хорошая и добавит интереса чемпионату в целом. Но ее конечно нужно довести до ума
__________________
  #618  
03.11.2011, 07:34
Ну или, как вариант, можно не палиться и проехать помедленнее))))
  #619  
03.11.2011, 07:47
Цитата Сообщение от nik1987 Посмотреть сообщение
Ну или, как вариант, можно не палиться и проехать помедленнее))))
Думал об этом... Неспортивно получается, но некоторые так могут поступить... Подождем, что скажут/придумают организаторы
__________________
  #620  
03.11.2011, 07:50
Мы уже думаем)))) А скажем нескоро, для нас сейчас главное провести этот, а на следующий уже есть много изменений и задумок, все будем доводить до ума после этого чемпа.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права