Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
26.10.2011, 23:17  
Последний просмотренный фильм
 
Аватар для Polluks Команда TWT Street
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 2,665


Поблагодарил: 1,393
Поблагодарили: 1,534
Версия для печати Отправить по электронной почте
Polluks вне форума Polluks 26.10.2011, 23:17
Рейтинг: (5 голосов - 3.40 средняя оценка)

Ресурсы для ознакомления:
  • kinopoisk.ru - информация, описание, рецензии
  • ex.ua/search - ресурс для скачивания
  • rutracker.org - ресурс для скачивания


"Под покровом Ночи (Ноктюрна)" чудный мультфильм
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось Lee; 08.10.2013 в 17:27..
Просмотров: 808588
  #611  
19.07.2012, 10:03
"Человек паук 2012" -10/10 (по крайней мере фильм ни капельки не разочаровал и полностью оправдал все ожидания)

Вчера сходил на сеанс в 3D.

С самого начала был в "лагере" тех , кто был полностью уверен в успехе картины , хотя многие заранее фильм подписывали под полный бред с гг сомнительной внешности (для человека паука).
Мои ожидания полностью оправдались. Фильм получился просто отличный , к новым главным героям привыкаешь сразу же , в какой-то момент они тебе кажутся даже лучше тех , которые были в пред. частях.
О сюжете: жалко что очень мало рассказали о родителях Питера (все ждем след. часть) Главный злодей тоже смотрелся на уровне , хотя я все еще остаюсь поклонником Венома :3

Сама картинка тоже выглядит очень красиво , особенно в 3D. Моментов от "первого лица" очень мало , да и выглядят они как-то обрезано, но все равно удовольствие от них получаешь

Вообщем фильм однозначно удался.
__________________
  #612  
19.07.2012, 10:06
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
"Человек паук 2012" -10/10
lolwut
побег из шоушенка будет оценен в 14/10 ?
__________________
  #613  
19.07.2012, 10:14
deadmoroz14,

я специально в скобочках написал жи. Фильм полностью оправдал ожидания , минусов не нашел.

ps. Шедевры по типу "Побега из Шоушенка" это уже другое. Такие фильмы остаются на долго в памяти/истории. А фильмы уровня челопука спокойно можно назвать "проходняком" , которые забудешь уже через недельки 2-3 , но непосредственно после выхода из кинотеатра от фильма в восторге находишься )
__________________
  #614  
19.07.2012, 23:23


"Запретная зона/Chernobyl Diaries" - 6/10

После просмотра первого трейлера очень хотелось сходить в кино , но почитав скверные отзывы на кинопоиске после выхода картины в прокат я решил просто дождаться DVDRip`a и спокойно посмотреть фильм дома. И знаете что ? Я все правильно сделал.

Итак , просмотр фильма я назначил на глубокую ночь (ну а когда еще ужастики смотреть ?) Начало показалось довольно неплохим , вроде бы и Припять даже показали разок , все остальное действие конечно же на самом деле происходило в каких-то заброшенных районах вообще не в Киеве. Поразило знаменитое колесо обозрение - это просто фейл. То что реальное колесо на самом деле раз в 10 больше того что было в фильме режиссера не волновало вообще. Выглядело это смешно.

Вообщем ближе к делу. Раздражает то , что сейчас большинство новых ужастиков не могут напугать человека кроме как "дешевыми" способами по типу резкого выскакивания чего-либо. О том что человека можно напугать атмосферой видимо уже все забыли. А все эти резкие моменты просто заставляют тебя вздрогнуть инстинктивно (все равно что если тихонько подкрасться к человеку сзади и резко крикнуть ему в ухо) Удовольствия от этого вообще никакого.
О концовке даже и говорить не буду.
__________________
2 благодарности(ей) от:
Lion_Smith, Polluks
  #615  
20.07.2012, 19:47
Марионетки теней
Тысяча слов
  #616  
20.07.2012, 23:49
Области тьмы / Limitless

КиноПоиск / Вики / Скачать



Рокки Бальбоа / Rocky Balboa

КиноПоиск / Вики / Скачать



__________________
линк
Поблагодарившие пользователя Anturash:
Polluks
  #617  
21.07.2012, 00:17
"Святые из Бундока" -10/10


"Святые, или все же грешники ?" (с)

Фильм о двух братьях , карающих зло в нашем грешном мире - именно так коротко я могу описать этот фильм. Не смотря на глубокий смысл картина заставляет в некоторых моментах смеяться до слез , и я считаю, что это очень хорошее качество в фильмах подобного рода. Красивые перестрелки , игра актеров(по ходу всего фильма сопереживаешь им , а в некоторых моментах искренне смеешься над абсурдностью их поведения и шикарными диалогами) , отличная концовка, весь фильм смотрится "на одном дыхании" - что еще нужно для отличного фильма ? По моему ни-че-го.
__________________
2 благодарности(ей) от:
Lion_Smith, Stig
  #618  
21.07.2012, 09:56
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
"Святые из Бундока"
есть и вторая часть, и как ни странно (для вторых частей) она тоже довольно неплохо получилась.
__________________

2 благодарности(ей) от:
DRAG0N74, Lion_Smith
  #619  
21.07.2012, 11:08
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Запретная зона/Chernobyl Diaries
Спасибо заценим. Странно что не украинцы снимали, а американцы

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Святые из Бундока
Отличный фильм. Смотрел давно.

Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
есть и вторая часть, и как ни странно (для вторых частей) она тоже довольно неплохо получилась.
Вот этого не знал. Спасибо.
Сссыль откуда скачать BDRip 1:76Gb кому надо
  #620  
21.07.2012, 11:11
Три дня на побег - по ТНТ на днях шел.
Мне очень понравилось
Поблагодарившие пользователя Arnett:
MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права