Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
04.11.2012, 14:18  
Battlefield 4 (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 04.11.2012, 14:18
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Разработчик: EA DICE
Издатель: EA
Дата выхода: 1 ноября 2013
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360

Действия Battlefield 4 развернутся в 2020 году. Нам предстоит играть за сержанта Дэниела Рекера, бойца элитного подразделения, известного как группа Tombstone (Надгробная плита). Отряд получил задание отправиться в Баку, Азербайджан, и получить важную информацию от беглого российского генерала.

Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами армии России. Возвращаясь на авианосец выясняется, что добытые сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг планирует устроить военный переворот в Китае, и Россия готова его поддержать.

В Battlefield 4 прямиком из Battlefield 2 вернулся режим Командира. Командир координирует действия солдат и старается переломить исход битвы в пользу себя и своей команды, причем не только на словах, но и на деле. Так, офицер может вызывать на поле боя поддержку в виде крылатых ракет или, например, вертолетов, но сделать это просто так он не способен - для начала нужно, чтобы его подопечные выполнили какое-нибудь условие - например, захватили контрольную точку, опять же, руководствуясь советами вышестоящей инстанции.



















Последний раз редактировалось Kore; 26.10.2013 в 20:54..
Просмотров: 283770
  #611  
22.10.2013, 15:15
Сюжетный трейлер:

6 благодарности(ей) от:
8NEO8, Alastar, GhoST69, iStars, Reloaded, Svdeness
  #612  
22.10.2013, 15:31
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Интересно как это все будет выглядеть
представь на хорнете из бф3 пушку от а10. вот как это будет

но они обязаны понерфить ее. ибо она выносит танк с одного захода. быстрее нурсов и гораздо точнее



тру скилл пацаны набежали в бф3. невозможно играть стало.

Последний раз редактировалось iStars; 22.10.2013 в 15:43.
  #613  
22.10.2013, 15:38
iStars, разброс будет больше,
__________________
  #614  
22.10.2013, 15:43
xKore95,
на 1.36 нигер собаке люлей навешал
а ведь не просто так
__________________
2 благодарности(ей) от:
Alastar, Svdeness
  #615  
22.10.2013, 16:21
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
В бф4 погода будет влиять на поведение воздушной техники
интересно откуда ты этот бред взял
  #616  
22.10.2013, 16:28
snakey, Из видео, где тестер задавал вопрос разрабам и они ему сказали что если на карте будет шторм, то техника будет вести себя по другому. Видео на немецком, ыло бы на другом языке выложил бы
__________________
  #617  
22.10.2013, 18:25
на минималках с 7 лететь будет, у меня на упоротой видюхе 3-я батла на средних отлично работала, без тормозов. а 4-я не сильно уж отличается сис. требованиями.
Моя система позволяет мне играть на высоких,тем не менее лагов я не наблюдал,но проседания фпс при скоплении игроков были постоянно и говорят что на вин 8 этого нет.


Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
представь на хорнете из бф3 пушку от а10. вот как это будет

но они обязаны понерфить ее. ибо она выносит танк с одного захода. быстрее нурсов и гораздо точнее
Если так,то это будет бредово,ибо смысл штурмовика теряется сразу.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #618  
22.10.2013, 18:40
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Из видео, где тестер задавал вопрос разрабам и они ему сказали что если на карте будет шторм, то техника будет вести себя по другому. Видео на немецком, ыло бы на другом языке выложил бы
ты что-то попутал, был такой вопрос и разработчики сказали, что шторм не на технику, не на траекторию пуль не повлияет никак.
  #619  
22.10.2013, 18:41
Battlefield 4: Официальный ролик одиночной кампании [RUS DUB]

  #620  
22.10.2013, 18:42
Alastar, ет всего лиш бета. Многим 8рка не по вкусу так что может и не будут такую подляну делать. Сам то оч на такое надеюсь ибо вин 8 ставить не думаю.
А так то в предвкушении вьіхода систему чуток обновил Ща 3йка на ультре от 60+ фпс вьідает. Так что страха в провалах фпс, как на старой системе, перед 4 уже нету.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права