Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #621  
29.01.2012, 15:13
етот чувак меня вобше убил))))))
Изображения
Тип файла: jpg 1234.jpg (10.5 Кб, 120 просмотров)

Последний раз редактировалось SERGOT; 29.01.2012 в 15:23.
  #622  
01.02.2012, 15:00
Не, ну это вообще полный привет) Гоняюсь я, значит, от ментов в одиночку. Внезапно выскакивает сообщение, что потеряно соединение с сервером. Далее это окно закрывается, меня выкидывает из погони, но копы продолжают за мной охотиться. Интерфейс погони исчез, появился обычный. А копы так и едут за мной. Жму я Н, чтобы вернуться в гараж. Снизу появляется надпись "Подождите" и машина теряет управление и начинает тупо ехать прямо. Въезжает в забор, меня схватывают копы (на рис. 1 видно, как экран "покраснел"), исчезают куда-то (уже поймали меня), а надпись остается (см. рис. 2). Вот такие вот пироги.) Помогло только alt+F4.
Изображения
Тип файла: jpg nfsw000.jpg (97.2 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw002.jpg (98.6 Кб, 92 просмотров)
  #623  
01.02.2012, 15:07
Цитата Сообщение от LuntickCat Посмотреть сообщение
Не, ну это вообще полный привет) Гоняюсь я, значит, от ментов в одиночку. Внезапно выскакивает сообщение, что потеряно соединение с сервером. Далее это окно закрывается, меня выкидывает из погони, но копы продолжают за мной охотиться. Интерфейс погони исчез, появился обычный. А копы так и едут за мной. Жму я Н, чтобы вернуться в гараж. Снизу появляется надпись "Подождите" и машина теряет управление и начинает тупо ехать прямо. Въезжает в забор, меня схватывают копы (на рис. 1 видно, как экран "покраснел"), исчезают куда-то (уже поймали меня), а надпись остается (см. рис. 2). Вот такие вот пироги.) Помогло только alt+F4.
LuntickCat, а нехер неон зелёный на белую рыксу ставить!!
  #624  
01.02.2012, 15:13
Сегодня словил нечто странное. Занимался разгоном процессора и стабильность тестировал NFSкой на ALLin, странность заключается в том, что некоторые параметры биоса как-то влияют на игру. Когда я приезжал первый приблизительно 2.40-2.50, то мне ставили время 3.00+, а остальные с нормальным временем, те я приезжал 3й или 4й. Кто с таким сталкивался?
  #625  
01.02.2012, 15:32
Цитата Сообщение от SHOoRiK Посмотреть сообщение
Сегодня словил нечто странное. Занимался разгоном процессора и стабильность тестировал NFSкой на ALLin, странность заключается в том, что некоторые параметры биоса как-то влияют на игру. Когда я приезжал первый приблизительно 2.40-2.50, то мне ставили время 3.00+, а остальные с нормальным временем, те я приезжал 3й или 4й. Кто с таким сталкивался?
SHOoRiK, Может у тебя вместе с процессором часы на компьютере работу ускорили?
  #626  
01.02.2012, 15:48
Цитата Сообщение от LuntickCat Посмотреть сообщение
SHOoRiK, Может у тебя вместе с процессором часы на компьютере работу ускорили?
Сомневаюсь, вероятнее, что сама игра как то ускорилась или замедлилась, но разницы я не заметил
  #627  
01.02.2012, 16:04
Да это просто шутка была) Может это на синхронизацию с сервером как-то повлияло
  #628  
01.02.2012, 22:09
Heritage Heights с очередным дауном из за которого никто не успел финишировать, однако впервые заметил что меня два


---------- Сообщение дополнено в 01:09 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 01:08 ----------

и не только меня
__________________
Bambie только что ответил в теме, на которую Вы подписались


  #629  
01.02.2012, 22:24
Попробуйте в окне зайти в любую гонку, например сингл и когда уже появится готово сдвиньте окно и полоса ready останется навсегда)))
Пруфа нет. Как зайду в игру сделаю вам скриншот)
  #630  
01.02.2012, 23:14
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Попробуйте в окне зайти в любую гонку, например сингл и когда уже появится готово сдвиньте окно и полоса ready останется навсегда)))
Пруфа нет. Как зайду в игру сделаю вам скриншот)
DarkPoweR, При чем если вы планировали дальше играть, то не советую это делать, ибо ничем не лечится, ну кроме alt+z либо же только перезаходить!
PS хорошо что хоть в гараже и в меню эта хрень исчезает!))
__________________

Я хочу воздушный шар.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права