Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #621  
29.12.2011, 16:36
Просто ксюшка имела ввиду что на фотке в дилере показывается супра с хорошим дизайном и за 2,100. думала что будет такая же визуально затюнена. А получила стоковую версию. Вроде так
Поблагодарившие пользователя DarkPoweR:
KseniaArt
  #622  
29.12.2011, 16:39
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Просто ксюшка имела ввиду что на фотке в дилере показывается супра с хорошим дизайном и за 2,100. думала что будет такая же визуально затюнена. А получила стоковую версию. Вроде так
DarkPoweR, спасибо,ты меня правильно понял
__________________
Game Over
  #623  
29.12.2011, 16:44
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
MKIV которая внешне выглядит как арендная (поясняю для Тэйлона)
Попробую объяснить так, чтобы меня поняли все, кто читает эту тему и до сих пор не знает, что торт - это ложь.

MKIV - это поколение (а не визуальный стиль) автомобиля. Вот Супра МКIV, которая в Ворлде, а вот, допустим, Супра МКIII. В Кардилер зайди, выбери в Т2 Тойоту и посмотри, как она называется (а не как называется стиль). Toyota Supra MK IV, а дальше только идут стили.

А вообще, я бы на твоём месте пофармил ещё бустов и взял бы шифтдваидишон (где на скриншоте тоже написано MK IV). Детали лишними не бывают.
__________________
  #624  
29.12.2011, 16:52
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
шифтдваидишон
как бэ есть в коллекции. а дальше игнор тролля.
__________________
Game Over
  #625  
29.12.2011, 17:08
Ну с супрой у меня тоже было разочарование
Когда стартер пак покупал , там было написано , что она дается в подарок и скриншот точно такой же был. Каково же было мое разочарование , когда я увидел голый сток.
__________________
  #626  
02.01.2012, 00:08
Это уже полнейший беспредел! За все мои 14 месяцев стажа в игре, меня не разу не волновали читеры! Ну появляются там раз в 100 гонке, мне это в принципе не мешало, но существующую ситуацию уже невозможно описать! Дошло до того, что читерят на Каррерах и Астонах, и прочих бустовых машинах. Даже если скажешь читеру, что он читак, то он ничего не отрицать не будет, я лично, узнаю практически каждого читера в лобби: если я зайду в лобби, и мой соперник уже через считанные доли секунд нажал кнопку "Готов", не осматривая какая у меня машина, ибо за такое время не успеешь, при этом имея машину-полено ( ну типа всяких Галлард, Р8 и т.д.) - читер
  #627  
02.01.2012, 00:39
Цитата Сообщение от GranBossis Посмотреть сообщение
я лично, узнаю практически каждого читера в лобби: если я зайду в лобби, и мой соперник уже через считанные доли секунд нажал кнопку "Готов", не осматривая какая у меня машина, ибо за такое время не успеешь, при этом имея машину-полено ( ну типа всяких Галлард, Р8 и т.д.) - читер
Есть люди, которые принципиально сразу соглашаются со всеми ездить, ибо напрягает выбирать, искать и ждать подходящих соперников, на это много времени уходит.
На одном из профилей я так и делал и на своей средней ~250 Сливе (15 - 20 уровня) соглашался даже с 30 - 35 уровня Сливами, прокаченными за >300, с Мэрсами, Эворами, Ламбами, Астонами... И частенько таких криворуких отрывал. Остались скриншоты. И что я, по твоему, автоматически читер, потому что ГОТОВ со всеми ездить (да еще и отрываю машины гораздо круче моей)?
  #628  
02.01.2012, 00:54
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
И что я, по твоему, автоматически читер,
Нет конечно. Просто сколько раз я не соглашался ехать с читером ( которого уже заподозрил в лобби) , он действительно оказывался с читером!
  #629  
02.01.2012, 00:57
Вот скриншоты-примеры того как я со всеми сразу соглашался и что из этого получалось:















  #630  
02.01.2012, 01:39
Хотите узнать быстро использует ли человек читы, поссмотрите в лобби уровень преследования, если там 5+ то это первый звоночек что человек юзает "Автокликер" а там идёт "Трейнер" и все его прелести!
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права