Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 687027
  #621  
26.02.2013, 15:55
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Корпус сам по себе неплохой. Но объяснить это людям, которые топовое железо пихают в гробик за 1000 рублей, бывает весьма сложно
Просто он писал про "дырявый" корпус, вот я и предложил как вариант. Я его брал по другой причине и проблем с деньгами тогда не испытывал.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #622  
26.02.2013, 15:59
Когда я болел "гигантизмом", то купил себе 3Q Wind Tunnel. Тогда он только появился на рынке и был шикарен - толстенная миллиметровая сталь, 2х250 мм вентилятора, много места внутри и стоил недорого. Единственный недостаток - муторно чистить боковую стенку от пыли
  #623  
26.02.2013, 16:20
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Я этот взял, снизу вынимаются 2 "поддона", сверху снимается крышка (можно как жалюзи открыть). Внутри уже 4 кулера установлено.
Неплохо
Итак, укладывается в 31-32 тысячи

В принципе можно будет сэкономить на звуковой карте, но это еще подумаю

---------- Сообщение дополнено в 19:20 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:07 ----------

Таки начинка
Куллер, как Миксер посоветовал
Корпус
Итого: 28900
Остается на звуковую карту, но её уже по-месту в магазине посмотрю
Ну и еще поищу что-нибудь аналогичное из материнок у гигабайта, но дешевле
А так же, так как пк по-любому под заказ из москвы будет, то и оперативку можно будет менее писькомерскую, но с аналогичными параметрами у самсунга найти

Можно и как Эрит предлагает корпус, еще и дешевле

Вот, кто компы еще себе собирает, можете подобную конфигурацию прикинуть, только она без видеокарты, её отдельно
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 26.02.2013 в 16:26.
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
8NEO8
  #624  
26.02.2013, 16:49
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
то и оперативку можно будет менее писькомерскую, но с аналогичными параметрами у самсунга найти
Cамсунг разгонять не пробывал ещё неизвесно как разгонятся будет.
Взял такую оперативу:http://www.ulmart.ru/goods/262112
Разгону практически не подлежит достиг 9\10\9\26 при 1,5 вольтажа 1800МHz, выше частоты не поднимаются даже с высокими таймингами и высоким напряжением перепробывал стопятсот вариаций.
Может через пару лет порадую себя такой оперативкой:http://www.ulmart.ru/goods/340476
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Остается на звуковую карту, но её уже по-месту в магазине посмотрю
Если ещё не привык к звуку от звуковой карты можно и не брать.
Во всяком случае сразу.
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Куллер, как Миксер посоветовал
В обычном корпусе может выпирать наружу.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.

Последний раз редактировалось mihxser; 26.02.2013 в 17:12.
  #625  
26.02.2013, 17:20
Я слышал что SSD уменьшает свой срок жизни при перезаписи, как флешка. Это правда?
__________________
Украина-Россия-Беларусь
  #626  
26.02.2013, 17:25
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
Я слышал что SSD уменьшает свой срок жизни при перезаписи, как флешка. Это правда?
Ну так SSD также использует чипы памяти, которые имеют ограниченный ресурс (100 000 циклов перезаписи для SLC, 10 000 - для MLC-чипов)
  #627  
26.02.2013, 17:32
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
В обычном корпусе может выпирать наружу
Ну, в те два должен влезть по-идее
Еще в магазине куллер/корпус поменяю на другой, возможно
__________________
  #628  
26.02.2013, 17:38
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
10 000 - для MLC-чипов)
OCZ на Vertex 4 обещают поболее.
Up to 85,000 Random Write IOPS
Up to 120,000 Maximum IOPS
http://www.ocztechnology.com/ocz-ver....html#overview
Они там ещё Vertex 4 512GB нахваливают разными графиками.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.

Последний раз редактировалось mihxser; 26.02.2013 в 17:41.
  #629  
26.02.2013, 17:40
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
OCZ на Vertex 4 обещают поболее.
Up to 85,000 Random Write IOPS
Up to 120,000 Maximum IOPS
IOPS'ами меряют производительность, а я говорю о сроке жизни SSD - это понятия из разных сфер
  #630  
26.02.2013, 17:43
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
IOPS'ами меряют производительность
Я понял это среднее число операций произвольного чтения или записи в секунду.
Где-то читал что современные SSD обладают большим колличеством циклов перезаписи чем раньше.
Вообще всё изнашивается когда-нибудь и человек тоже.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.

Последний раз редактировалось mihxser; 26.02.2013 в 17:47.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права