Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
04.06.2011, 11:04  
Читер или нет?
 
Аватар для ROXYMAN Постоялец
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 1,722


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 1,030
Версия для печати Отправить по электронной почте
ROXYMAN вне форума ROXYMAN 04.06.2011, 11:04
Рейтинг: (11 голосов - 4.27 средняя оценка)

В данной теме лишь обсуждения подозрительного поведения игроков в игре.

Все предположения по поводу той или иной нечестной игры лучше подкреплять соответствующими доказательствами в виде скриншотов или видеоматериалов. Так же напоминаю о действии следующего правила форума:

4.3 Запрещается обсуждение способов взлома или иного обхода защиты игры Need for Speed World.
Любой флуд и оффтоп будет удаляться.
Прошу обратить внимание на дополнительное правило темы:
Обновление правил темы, ниже указанные правила начинают действовать в 13.40 29.08.2012 по МСК:

Любое обвинение пользователя nfs-world.com в использовании стороннего ПО должно подкрепляться соответствующими доказательствами (скриншоты, видео и т.п.), в противном случае данное заявление будет рассматриваться как клевета, а авторы понесут наказание.

(с) DeniSS
__________________


Последний раз редактировалось DeniSS; 07.12.2012 в 10:28..
Просмотров: 1649353
  #631  
06.09.2011, 02:52

Цитата Сообщение от podjigatel Посмотреть сообщение
А зачем вообще читерить я не пойму, ведь весь драйв (кайф): гонки, соперничества и.т.п. пропадет, значит читакам и играть становиться не интересно (с читами катают - ТУПО всегда первые, а потом говорят игра скучная, не интересная).
Вывод: Читы для СЛАБЫХ, СИЛЬНЫЕ умеют проигрывать или выигрывать без доп. помощи!!!!
Спасибо кэп!

я например уже привык к тому, что если на Игл драйв в лобби человек с хреново прокачанной М3 и с ником типо "ALEXмногоцифр" или просто с набором букв вместо ника, то 90% что он читер... А потом посмотришь его профиль а у него стандартный набор: 2 одиночки и не больше 100 мультиплеер на 50м то уровне!
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #632  
06.09.2011, 06:09
Знаете, меня напрягает другая сторона этого всего...
Регулярно на Эксидже своём катаю на Вероне, если обходится без эксцессов, то, чаще всего, времена стабильно в районе 1.23-1.24... Естественно все т2 и большая часть т3 (кроме пряморуких водил на поршах и топовых ламбах) остаются позади. Как следствие постоянные угрозы о рапортах на меня и тд и тп...
Мне на нубьё в принципе паралельно, но как то не хочется терять аккаунт... При том, что играю исключительно честно.
Поблагодарившие пользователя nik1987:
deadmoroz14
  #633  
06.09.2011, 06:28
Цитата Сообщение от podjigatel Посмотреть сообщение
А зачем вообще читерить я не пойму, ведь весь драйв (кайф): гонки, соперничества и.т.п. пропадет, значит читакам и играть становиться не интересно (с читами катают - ТУПО всегда первые, а потом говорят игра скучная, не интересная).
Вывод: Читы для СЛАБЫХ, СИЛЬНЫЕ умеют проигрывать или выигрывать без доп. помощи!!!!
И на чем интересно ты катаешь? не бось на новом убер-нагибаторе Porsсhe 911? О каком соперничестве можно говорить когда сие ведро уделывает остальных еще на старте? Как можно считать себя СИЛЬНЫМ игроком, катая на нём? Согласен, когда читер ускоряется с шифта и достигает космических скоростей - это полный бред. Но сейчас есть немало способов просто выровнять свои шансы с обладателями такого рода нагибаторов. Хвала народным умельцам! Создадим сами баланс в этой игре, если его не могут создать ЕАрасты!
__________________
  #634  
06.09.2011, 06:35
Цитата Сообщение от NFSDEVELL1S Посмотреть сообщение
И на чем интересно ты катаешь? не бось на новом убер-нагибаторе Porsсhe 911? О каком соперничестве можно говорить когда сие ведро уделывает остальных еще на старте? Как можно считать себя СИЛЬНЫМ игроком, катая на нём? Согласен, когда читер ускоряется с шифта и достигает космических скоростей - это полный бред. Но сейчас есть немало способов просто выровнять свои шансы с обладателями такого рода нагибаторов. Хвала народным умельцам! Создадим сами баланс в этой игре, если его не могут создать ЕАрасты!
NFSDEVELL1S,
ну йа не особо катаю нагибаторы, да и читеры меня не бесят))) а вот такие высказывания и оправдания меня напрягают: "йа же чуть-чуть", "йа же никому не мешаю", "лишь разик". Ниче подобного есть два типа игроков: те кто читерят (сюда входят любые проявления нечестной игры) и кто этого не делает, не надо ЕА обвинят в том что ктото любит кликер, спидхак и танкмод. Конечно же на правах ИМХО
__________________
  #635  
06.09.2011, 06:39
А я не говорил "чуть-чуть" и "лишь разик". У меня трейнер вобще не выключается Если б не он давно б забросил эту игру.
__________________
  #636  
06.09.2011, 06:47
Цитата Сообщение от NFSDEVELL1S Посмотреть сообщение
А я не говорил "чуть-чуть" и "лишь разик". У меня трейнер вобще не выключается Если б не он давно б забросил эту игру.
Это не то, чем можно гордиться... Если ты не можешь себе позволить купить порш или еще что то, то это исключительно твои проблемы, а используя трейнер ты превращаешь свои проблемы в проблемы игроков которые с тобой едут в гонке!!!

Встретил читера - убей!
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #637  
06.09.2011, 06:51
это и называется спидбаг ))

а че неплохие времена ..1.07..14 16 )) забавно,
с шифтом помоему каждый второй ездит у кого м3..типа такие умники едут за поршем не отстают )но я все равно за 1.21 без нитро проезжаю а они палятся на м3 так ехать с шифтом. и еще ругаются мол сама читер так нельзя ехать ))..
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Donor12
  #638  
06.09.2011, 08:40
Создадим сами баланс в этой игре, если его не могут создать ЕАрасты!
Ну да конечно, а как только начинаете проигрывать с подменой тачки, так сразу на ускорение + танк мод.
  #639  
06.09.2011, 09:15
Цитата Сообщение от NFSDEVELL1S Посмотреть сообщение
А я не говорил "чуть-чуть" и "лишь разик". У меня трейнер вобще не выключается Если б не он давно б забросил эту игру.
NFSDEVELL1S,
не разделяю твое позитивное мышление на этот счет и думаю гордиться тут нечем
__________________
  #640  
06.09.2011, 09:18
Я тоже не понимаю озлобленной половины игроков на тех, кто ездит на бустовых машинах.
Это часть игры, не получается купить машину, играйте в другие игры, где нет реальных денег.
А раз играете, то значит согласны с правилами игры и нечего выражать недовольство и использовать читы!
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права