Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #651  
08.01.2018, 18:41
Эти умельцы, еще Most Wanted онлайн запустили, тот-же автор постоянно стримит в ютюбе и вк, для рекламы проекта т.е. они официально возвращают проект к жизни, причем на коммерческой основе, премиум аккаунт там за настоящие деньги

---------- Сообщение дополнено в 21:41 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:35 ----------

Ты где саму игру скачивал? Что-то я добиться не могу от авторов выложить нормальный файл самой игры, все ихние ссылки с какими то червями от маил.ру. Или можно к любому репаку прикрутить ихний сервер, кто знает?
  #652  
08.01.2018, 22:10
там два сервака один видимо ихний апекс, он кстати и глючит сегодня после первой гонки я не смог оттуда выйти, а другой сервак там всё в норме, но он как они пишут им не принадлежит, но с нуля както неохото начинать там играть, у меня есть ворлд, на котором я время о т времени играю, просто катаюсь на машинах о которых когда то мечтал в игре))






Цитата Сообщение от pavel82016 Посмотреть сообщение
Ты где саму игру скачивал?



__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 09.01.2018 в 01:57.
Поблагодарившие пользователя ABYSS:
pavel82016
  #653  
09.01.2018, 01:00
Цитата Сообщение от pavel82016 Посмотреть сообщение
ихние
Цитата Сообщение от pavel82016 Посмотреть сообщение
ихний
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
ихний
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
ихний
Леры на вас нет
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
2 благодарности(ей) от:
Zerdone, Ник Хайдфельд
  #654  
09.01.2018, 01:57
короче покатал я сейчас часика два в онлайне, дошёл до 10 ур, впринципе поиграть можно, игроки попадаются, мне что понравилось в одиночной, золотые карты открываются, и много чего интересного падает, даже с пятью звездами падает шмот)) так что главное в этой игре это долгое задротство, все машины за вертуальную валюту, токо задроть и покупай
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #655  
09.01.2018, 17:17
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
первая ссылка на торент файл, сама игра, ниже ссылки на дополнительную папку она будет весить 1,7гиг
ты сам с этого торент-файла качал, который с авто установкой, он нормальный без маилюру червей? А от что-то не доверяю я этим авто установкам, всякая ерунда постоянно в комп потом лезет с этих архивов.
  #656  
09.01.2018, 17:23
Цитата Сообщение от pavel82016 Посмотреть сообщение
ты сам с этого торент-файла качал, который с авто установкой, он нормальный без маилюру червей? А от что-то не доверяю я этим авто установкам, всякая ерунда постоянно в комп потом лезет с этих архивов.
у меня касперский лицензионный молчал, так что смело качай
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
Поблагодарившие пользователя ABYSS:
pavel82016
  #657  
09.01.2018, 18:01
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Леры на вас нет
напомнило комменты на ютабе по этому поводу:
- "бла-бла ихний бла-бла"
- "ИХНИЙ когда вы вымрете"
- "такого слова нет"
- "как это нет смотрите ИХНИЙ"

Последний раз редактировалось Zerdone; 09.01.2018 в 18:03.
3 благодарности(ей) от:
Inj, pavel82016, Ник Хайдфельд
  #658  
09.01.2018, 18:34
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
- "бла-бла ихний бла-бла"
- "ИХНИЙ когда вы вымрете"
- "такого слова нет"
- "как это нету смотрите ИХНИЙ"
fxd
Потому что в труЪ-варианте должно быть так
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
Zerdone
  #659  
09.01.2018, 19:40
Вот прикол, сделали конечно прикольную установку, не стал я качать игру через торрент, а скачал просто лаунчер, а он сам на полном автомате все сделал, и игру загрузил, и зарегил меня на сервере и от туда я и запустил игру, думал тут некого нет, но потом смотрю в чате кто-то пишет, а на карте люди реальные гоняют, я в шоке от народных умельцев!
  #660  
09.01.2018, 19:59
Цитата Сообщение от pavel82016 Посмотреть сообщение
а скачал просто лаунчер, а он сам на полном автомате все сделал
надо мне так сделать, а то на тот сервер где все в основном сидят немогу зайти, то мэйл им неподходит то из гонки выйти немогу
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права