Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:00  
Hardware (обсуждение)
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:00
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Тема для свободного обсуждения компьютерного железа, периферийных устройств и Новостей Hardware.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Просмотров: 106445
3 благодарности(ей) от:
Inj, Medvedyaka, MSTR X
  #671  
05.09.2016, 19:14
Тогда 1080ti будет круче титан Х?
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #672  
05.09.2016, 19:17
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Тогда 1080ti будет круче титан Х?
будет тоже самое что и 2 поколения назад. И да в этом году 1080ти не ждите.
__________________
не нужна мне корона
принцесса и горы
у меня есть новогодняя шапка(С) Zerdone

Жги резину, а не жизнь(С)
пумпурумпумпумтруовеклоцкер(нет)

Benchtable:
8320e
ASUS sbth r2.0
g.skill 2133
  #673  
20.09.2016, 15:05
Выход первых видеокарт AMD на базе графических процессоров Vega запланирован на первое полугодие будущего года. Эти видеокарты будут представлены в верхнем ценовом сегменте, и должны быть в состоянии обеспечить весьма высокий уровень производительности. О характеристиках новых GPU, до сего момента было известно лишь, что они будут оснащаться памятью типа HBM2. Но теперь появились новые подробности о будущих флагманах AMD.

Ресурс VideoCardz получил данные о новых GPU от надёжного источника, который, конечно же, пожелал остаться в тени. Всё дело в том, что представленные данные получены из "дорожной карты" AMD, предназначенной для внутреннего использования сотрудниками компании. Добавим, что этот источник вызывает доверие, как минимум потому, что он сообщил характеристики мобильных видеокарт поколения Polaris за несколько недель до их официального релиза, и все данные оказались верны.

Графический процессор Vega 10 и видеокарты на его основе будут выпущены уже в первом квартале 2017 года. Этот GPU получит 64 вычислительных блока, а его вычислительная мощность составит 24 Тфлопс в операциях с половинной точностью. Также графический процессор получит 16 Гбайт памяти типа HBM2 с пропускной способностью 512 Гбайт/с. Vega 10 построен на 14-нм архитектуре GFX9 (внутреннее обозначение архитектур AMD; Polaris – GFX8, Hawaii – GFX7). Энергопотребление видеокарты (TBP) на Vega 10 составит 225 Вт. Сообщается также, что во втором квартале 2017 года будет представлена видеокарта с двумя GPU Vega 10, и её энергопотребление составит около 300 Вт.

О графическом процессоре Vega 20 до сего момента и вовсе не сообщалось. Согласно представленным данным, Vega 20 будет производиться по 7-нм техпроцессу, но также будет основан на архитектуре GFX9. Этот GPU также будет иметь 64 вычислительных блока, но получит 32 Гбайт памяти HBM2 с пропускной способностью 1 Тбайт/с. Энергопотребление составит 150 Вт. Сообщается и о поддержке стандарта PCI-Express 4.0. О датах выхода этого GPU пока что ничего не сообщается.

Также стало известно, что AMD в следующем году планирует заменить Polaris 10 новым графическим процессором Vega 11. О характеристиках этого GPU ничего не известно, за исключением того, что он также будет производиться по 14-нм техпроцессу.

Наконец, источник сообщил, что выпуск графических процессоров Navi 10 и Navi 11 запланирован на 2019 год. Это значит, что AMD решила изменить свою "дорожную карту" и отложить выпуск Navi примерно на год.

Подробнее: https://www.overclockers.ru/hardnews...i-vega-20.html

Не долго музыка играла. Паскаль слит в 2017 году.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #674  
20.09.2016, 15:27
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Паскаль слит в 2017 году.
Ещё забыл написать "запомните этот пост".
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #675  
11.10.2016, 19:25
Хуанг весь 2017 будет выпускать паскаль 2. Серию 10xx опустят в более нижний сегмент.


Пруфф линк http://www.dvhardware.net/article65280.html

GTX 1070 ~ = GTX 2060.
GTX 1060 ~= GTX 2050
Будет подрыв у пользователей.
Вольта только в 2018 году.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.

Последний раз редактировалось hoome; 11.10.2016 в 19:28.
  #676  
11.10.2016, 19:34
ээээээээээээ а как же хбм2 память?
Шиз ты был прав
нас наКХЭКХЭбали
как так
такие планы были
такие темпы производства
и вот
никому нельзя верить
ни
ко
му
ро
на
га
са
ки
ки
ки
кик
к
а
ак
  #677  
12.10.2016, 06:15
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
ээээээээээээ а как же хбм2 память?

Один фиг не вижу смысла в 20ГГц памяти, при таком кривом софте и оптимизации игр. Будь там хоть нейронная память, всё равно фризить "форза" будет.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #678  
12.10.2016, 06:41
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
всё равно фризить "форза" будет
Ха, прикинь, люди уже создали искусственный интеллект, превышающий возможности человека на несколько порядков, дающий ответы на самые сокровенные вопросы квантовой механики, мы уже летаем в соседние галактики, колонизируем космос, и тут наступает релиз Форцы Хорайзон 7, это уже шестой перезапуск серии, мы играем с помощью мыслей, пока роботы выполняют за нас работу, мы можем играть сутками напролет из-за повышенных благодаря новейшей медицине физических возможностей, в качестве сервера абсолютно всех игр выступает небольшой кластер органического искусственного интеллекта и тут хопа, обнаруживаются просадки по кадровой частоте, которые ниже герцовки, которую может распознать наш модифицированный мозг, так как единственное, что не поменялось, это отношение разработчиков к игрокам, и мы такие: "Скайнет, почему игра лагает?", а Скайнет, после очередной просадки такой...

"Я ДУМАЮ!"

Последний раз редактировалось Zerdone; 12.10.2016 в 06:44.
  #679  
12.10.2016, 10:06
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Ха, прикинь,........"Скайнет, почему игра лагает?", а Скайнет, после очередной просадки такой...

"Я ДУМАЮ!"
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #680  
12.10.2016, 10:38
Он умеет думать?
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права