Software Обсуждение программного обеспечения

Результаты опроса: Что лучше?
KIS&KAV 63 26.92%
Dr Web 19 8.12%
Avast 43 18.38%
NOD 57 24.36%
Нету антивируса 16 6.84%
Свой вариант отпишу в теме 23 9.83%
Avira 8 3.42%
Norton 4 1.71%
Panda 1 0.43%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #61  
23.07.2011, 04:23
Лично я пользуюсь NOD32, а про касперского скажу одно, гавно а не антивирус
  #62  
23.07.2011, 10:31
Не скажу, что эффективен, на старом компе стоял долго, потом попался какой-то вирус и сожрал все не системные exe-приложения. После этого я снес каспера, долго же аваст разружал после него вирусы!
__________________

  #63  
23.07.2011, 11:33
Стоял (и быдет до сегодняшнего вечера стоять) NOD 32 третьей версии.Жена словила трояна (блокирующее окно).Буду ставить Кас.Инт.Сек. лицензию.После смены винды.
  #64  
23.07.2011, 11:40
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Стоял (и быдет до сегодняшнего вечера стоять) NOD 32 третьей версии.Жена словила трояна (блокирующее окно).Буду ставить Кас.Инт.Сек. лицензию.После смены винды.
касп гавно просто нод32 нужно было норм настроить у меня настроен на максимальную защиту и ни одна тварь не проходит
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #65  
23.07.2011, 12:17
Только каспер ловит крутых тварей, а нод пропускает их мимоходом.
Поблагодарившие пользователя Mustanggrid:
ОНОТОНЕ
  #66  
23.07.2011, 12:28
пользуюсь только Symantec Endpoint Protection 11 RU6 MP3, антивир самый лучший и абсолютно бесплатный, кому интересно:

Symantec Endpoint Protection сочетает в себе Symantec AntiVirus с улучшенными функциями предотвращения угроз. Это обеспечивает превосходную защиту от вредоносных программ для ноутбуков, рабочих станций и серверов. В этом продукте необходимые технологии защиты тесно интегрированы в одном агенте.

Чтобы защитить заказчиков, как от сегодняшних, так и от новых, завтрашних угроз, Symantec Endpoint Protection использует превентивные технологии, которые выявляют и активно блокируют атаки, автоматически анализируя поведение приложения и сетевые коммуникации. В одном простом в установке и управлении решении заказчики получают интегрированный комплекс средств антивируса, защиты от шпионского ПО, межсетевого экрана и предотвращения вторжений по сети (intrusion prevention solutions, IPS), а также инструменты управления приложениями и устройствами.

Symantec Endpoint Protection представляет собой единственный продукт, который содержит все основные технологии защиты (антивирус, защиту от шпионского ПО, межсетевой экран, систему предотвращения вторжений и средства управления устройствами) в составе одного интегрированного агента с администрированием посредством единой консоли управления. В Symantec Endpoint Protection входит новая, упрощенная консоль Network Access Control (NAC), а также ряд услуг по обучению и технической поддержке для ускорения внедрения системы партнерами и заказчиками.

Антивирус это как презерватив, предохраняет, но на 100% не защищает. Идеального антивируса нет в принципе. Но если учесть все критерии оптимальности и провести сравнительный анализ всех существующих антивирусных продуктов, то это лучший в мире антивирус.
__________________
  #67  
23.07.2011, 12:44
Avira, и только AVIRA
  #68  
23.07.2011, 13:25
у меня Аваст!хотел Нод32 там платно((
__________________
Тормозной путь 100-0 км/ч, м
1.Chevrolet Corvette Z06 Carbon LE 29м это не фейк смотри motortriend
2.Chevrolet Corvette Z06 Centennial Edition 29м
3.Chevrolet Corvette ZR1 30м.
4.McLaren MP4-12C 30м.
5.Koenigsegg Agera R 30,5м
  #69  
23.07.2011, 15:12
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
все 100%
Такого антивируса нет)
__________________
  #70  
23.07.2011, 15:21
Антивир это нематериальная вещь и законам физики не подчиняется) Да и сказал я это риторически так сказать)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права