Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #61  
21.10.2011, 07:25
Цитата Сообщение от Abcent Посмотреть сообщение
Я предлагаю просто чистить все под корень, весь флуд удалять а пользователям писать в ЛС предупреждение, пару сотен банов и люди начнут понимать в чём они не правы, на счёт правил, +100500 поддерживаю автора темы, читайте правила и не задавайте админам, модерам тупые вопросы, они тоже люди.

ЗЫ. не подлизываюсь, просто я сам админ и знаю как им иногда бывает трудно
Abcent, Мне нравится ход твоих мыслей.

Так проще и эффективней. Меньше нервов и лишних слов, больше дел, и всё очень чётко действует - прямо как часики.

Это в идеале конечно =)
НЕ вижу никакой преграды что бы именно так и начать делать.
__________________
  #62  
21.10.2011, 07:30
Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
НЕ вижу никакой преграды что бы именно так и начать делать.
Начинайте) жду не дождусь увидеть чистоту на сайте)
__________________
http://sprashivai.ru/AbceeenT - я на спрашивай ру!
  #63  
21.10.2011, 11:34
Скажите мне, пожалуйста, в каком месте написано, что новым людям запрещено создавать фесты и какие либо мероприятия? Люди, которые занимаются этим профессионально тоже, начинали когда-то так же. А вот уже проблема флуда в этих темах совсем другая история.
Я призываю всех уважать труд Администрации и Модераторов форума! Вы должны понять, что им тоже нелегко.
P.S. Данное высказывание является сугубо моим мнением.
__________________
  #64  
21.10.2011, 11:52
Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
Этому перцу 15 лет, его Stage Name: Fytch - почти миллион просмотров на его канале YouTube, около 5000 подписчиков, целый альбом, грамотная сводка + мастеринг трэков и неплохо шарит в Анимации и Создании Видео.
Подумай, а чего ты добился в 15 лет ?
Ахахааххахахаха, меня просто это убило..... Вот бы так в жизни чего-то добивались...
__________________
  #65  
21.10.2011, 12:04
Цитата Сообщение от Artem8485 Посмотреть сообщение
Скажите мне, пожалуйста, в каком месте написано, что новым людям запрещено создавать фесты и какие либо мероприятия? Люди, которые занимаются этим профессионально тоже, начинали когда-то так же. А вот уже проблема флуда в этих темах совсем другая история.
Я призываю всех уважать труд Администрации и Модераторов форума! Вы должны понять, что им тоже нелегко.
P.S. Данное высказывание является сугубо моим мнением.
Artem8485, просто есть так называемый уровень, и есть необходимые условия: место феста, вменяемая тема феста, организация - кураторы и связные, а так же красиво оформленная заставка. Нормально делай - нормально будет, истина же

DissConnect, йа тоже чуток засомневался, стоит ли такие достижения каких либо усилий
__________________
  #66  
21.10.2011, 12:31
Нонфакторы и фесты создают такие-же, что уж тут говорить.Смотра.нфс форева
смотровая у мгу тож форева, но ток не когда мокро >.<
, жыдыэм комьюнити форева
Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
Подумай, а чего ты добился в 15 лет ?
в 15 лет я получил 2й взрослый разряд по настольному теннису + занимал очень много призовых мест на городских, областных соревнованиях. даже на первенстве России, жаль вот только с 17и лет закончил с этим, ибо времени не хватает из-за универа

Да, кстати, благодаря занятости DPIFTEP'a, boxan59, ne3ok, (про остальных папок хз, может уже и вышли) 3й фест будет еще не скоро(если вообще будет), а массовке такое доверять нельзя, им и лычки достаточно
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #67  
21.10.2011, 13:20
Предлагаю разделить сайт на 2 части: флудильню для тех кому нет 21, и нормальную для тех кому свыше.
Понимаю что во второй части будет мизер, зато без отупляющих постов в чате "как скачать игру, пасаны?"
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

2 благодарности(ей) от:
nitricstorm, React
  #68  
21.10.2011, 13:32
Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
флудильню для тех кому нет 21
что уж не 30?
причём тут возраст? можно и в 10 лет быть адекватнее и умнее чем в 20.
ну вот мне нет 21, мне всего 18... и по твоей логике я туплю и тд.. так что ли?
  #69  
21.10.2011, 13:38
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Artem8485, просто есть так называемый уровень, и есть необходимые условия: место феста, вменяемая тема феста, организация - кураторы и связные, а так же красиво оформленная заставка. Нормально делай - нормально будет, истина же
Ну вот, например: Я не очень люблю JDM и Smotra, но я же не захожу в тему на подачу заявок и не начинаю флудить или говорить, что мне надоели эти фесты. И я фанат Audi и что мне теперь сидеть и ждать феста на эту тему? Нет! Я иду и делаю фест сам. Люди, которые создали эти фесты, рассуждали точно так же. Пусть не все всегда получалось ,но они сделали это и провели еще несколько фестов, дабы помочь таким же как я.
__________________
  #70  
21.10.2011, 14:17
Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
Предлагаю разделить сайт на 2 части: флудильню для тех кому нет 21, и нормальную для тех кому свыше.
Понимаю что во второй части будет мизер, зато без отупляющих постов в чате "как скачать игру, пасаны?"
Ну почему, довольно адекватная мысль, если нужно умертвить форум!
Не знаю к чему весь этот поток сознания изложенный на 7ми страницах!? Как будто первый день в и-нете! Есть такая "социальная группа" под названием "школьники" либо "школота" они же "школоло" и т.д.. В нее входят все, начиная от тех кто только выучил алфавит и заканчивая "старперами" с многолетним стажем троллинга, но безнадежно обделенных интеллектом, в связи с чем ярко выраженная неспособность вести осмысленные беседы! Так вот, тут уже такие мысли проскакивали...что пора бы уже с этим смириться и понять что без этого явления никуда! Опять же, если их отсеять, то даже этой темы не было как и 70% других на этом форуме! В итоге жизнь была бы мрачна и грустна!
Неудобства создают? Таранят в игре? Надоедают? Обзываются в чате? Я вас умоляю, один комар ночью создает больше неудобства чем все что вы тут описали в этой теме!
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
ОНОТОНЕ
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права