Новости The Crew Новости, которые публикуются на главной странице сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.12.2014, 18:44  
Соревнование для сообщества с 2 по 5 января
 
Аватар для Attelian Signnus
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,271


Поблагодарил: 458
Поблагодарили: 1,808
Версия для печати Отправить по электронной почте
Attelian Signnus вне форума Attelian Signnus 30.12.2014, 18:44
Рейтинг: ()


Настал момент, второго вызова сообществу! С 2 и по 5 января самые быстрые гонщики получат призы, заработав больше всего очков во время сюжетной миссии "Белая Тьма", которая расположена в Горном Штате.


Звонки Новогодних колокольчиков, снежные склоны - выбирайте лучший суперкар и вперед за первым местом!

Разработчики наградят первых 50 игроков, попавших в топ на каждой из платформ, как PC, Xbox One и PS 4. А вот что будет входить в призовой фонд:
  • С 1 по 5 место - Season Pass
  • C 6 по 30 место - 100,000 Crew Credits
  • С 31 по 50 место - 45,000 Crew Credits


Просим Вас заметить, для того, чтобы получить награду ваш ​​Uplay аккаунт должен быть связан с учетной записью на Facebook, Steam, XBL Gamertag или PSN.


Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Соревнование для сообщества с 2 по 5 января
Просмотров: 24988
6 благодарности(ей) от:
Angelus, APXAH9EL, ARMKO, Ivanich, Sidewave, Zerdone
  #61  
06.01.2015, 13:25
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
Поблагодарившие пользователя GoIIIarik:
snakey
  #62  
06.01.2015, 13:35
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Здесь до тебя что-нибудь дошло, наконец?
Приколись, от того, что ты еще раз кинешь в меня написанное мной, до меня ничего нового не дойдет. Писать как нормальный человек, а не кидаться цитатами, не умеем?

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, что, отвечая мне в сообщении, он должен был еще раз обратиться ко мне по имени?
О боже, ты притворяешься дауном или как?
Поясняю по шагам (я тут как мудак, видимо, один могу писать своими словами, а не кидать рандом цитаты):
VGS пишет, и в данной ситуации подчеркну, насрать, кому он пишет, что "читочкам-криворучкам лучше удалить игру", что из контекста всего этого срача явно подразумевает воллрайдеров, хотя это все равно абсолютно не важно.
Ты, отвечая ему, на кой-то хер подчеркиваешь, что он, якобы, назвал таковым меня, однако это пишешь именно ты, а не он.
Я, естественно, не впечатлен тем, что меня обосрали без единого обоснования этого дерьма, прошу предоставить, собственно, пруф того, что я читак-криворучка.
Ты, вместо того, чтобы ответить, как нормальный человек, начинаешь кидать в меня рандомцитаты и писать херь.
Еще подробнее нужно описывать, или для тебя до сих пор неясна ситуация?

__________________

Последний раз редактировалось Arrjo; 06.01.2015 в 17:09.
  #63  
06.01.2015, 17:00
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Приколись, от того, что ты еще раз кинешь в меня написанное мной, до меня ничего нового не дойдет.
Уже прикололся, что до тебя не доходит очевидное, даже старое У тебя странная ненависть к своим словам, полностью отражающим то, что хотел бы набрать я. Попытайся последовательно прочитать все сообщения в этом топике, а не смотри на свои цитаты, как баран на новые ворота.

Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Писать как нормальный человек, а не кидаться цитатами, не умеем?
У меня здесь лишь один вопрос: я тебе что-то должен? А, нет, два: ты ни разу не видел, что я умею "писать" не своими словами? Даже три: вот ты сейчас кем прикидываешься?

Уже в моем первом сообщении, адресованном тебе в этом топике, был исчерпывающий ответ, который ты успешно проигнорировал, и в этом заключается твоя проблема: ты видишь отдельные слова, которые связываешь в логическую цепочку, наиболее близкую твоему желанию. В результате ты споришь не со мной, а со своими эмоциями и тем, что тебе показалось или хочется видеть.

Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
О боже, ты притворяешься дауном или как?
Честное слово, еще 4 часа назад хотел адресовать тебе "Хоспаде, перестань уже прикидываться дурачком", но не успел, и сейчас было бы проще процитировать тебя. Но, так уж и быть, напишу "своими словами".

Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
VGS пишет, и в данной ситуации подчеркну, насрать, кому он пишет
А ты попробуй не срать, а почувствовать разницу между следующими предложениями:

Лицемерие,подставы и тд мое все,а читочкам криворучкам лучше удалить игру,а то позорите как себя,так и наш форум.
При комментарии, адресованном не к конкретному человеку, а просто оставленном в топике, либо при комментарии, адресованном мне - неважно, в этом случае ты был бы прав.

Лицемерие,подставы и тд мое все,а вам читочкам криворучкам лучше удалить игру,а то позорите как себя,так и наш форум.
При ответе мне, лично мне, на мои слова о его лицемерии, и ему, как ни странно, это было проще понять, чем тебе.

Почувствовал? Если нет, дальше можешь не читать, засунуть свои требования себе в одно место и продолжать жить, как раньше, с тупой уверенностью в своей правоте.


Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
хотя это все равно абсолютно не важно.
Конечно, неважно. Пишется слитно. Важно только то, что ты увидел, ога.

Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Ты, отвечая ему, на кой-то хер подчеркиваешь, что он, якобы, назвал таковым меня, однако это пишешь именно ты, а не он.
Даладна.жпг [2]
Попробуй доказать обратное.
Чепуха о том, что тебе.
Насрать, кому он пишет,
Не является доказательством.
Серьезно.

И я не подчеркивал.
Я выделил конкретно тебя.
А почему я это сделал.
Настолько очевидно.
Что ты этого не понял.
Парадокс.

Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Я, естественно, не впечатлен тем, что меня обосрали без единого обоснования этого дерьма, прошу предоставить, собственно, пруф того, что я читак-криворучка.
Ты говоришь о том, что тебя обосрали, но ни к кому поименно не обращаешься. Делаю вывод о том, что ты обращаешься к тем, кто тебя обосрали. Следовательно, я тебе еще раз предлагаю подождать ответа и пруфов от тех, кто тебя обосрали. Если таковых не окажется, получится, что ты обосрали сам себя.

Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Ты, вместо того, чтобы ответить, как нормальный человек
Ну хватит уже ныть по поводу того, что тебе сразу все по полочкам не разложили.

Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
начинаешь кидать в меня рандомцитаты и писать херь.
Пффф, серьезно? Рандомцитаты? Рандом? Хоспаде, перестань уже прикидываться дурачком.

Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Еще подробнее нужно описывать, или для тебя до сих пор неясна ситуация?
Как там, в твоем стиле:
>говорит, что не понимает
>спрашивает, понятно ли объяснил
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Странный ты человек.
Продублирую своими словами, а то вдруг тебе эта цитата снова покажется рандомной: странный ты человек.

Теперь слушай меня.

Витраж Гласс Солюшен обращался ко всем, кто использовал, по его и твоему скромным мнениям, нечестный способ игры в последнем соревновании. Ты использовал? Да. Я использовал? Да. Как ты считаешь, какого мнения он о тех, кто находился на топовых местах? Или тебе близок принцип "Один раз - не гомосек"? Типа "я же всего пару раз проехал, только посмотреть, посоны, а так я ваще честный и правильный, я же не сижу там 25 часов в сутки, пытаясь улучшить результат, ну". Тогда, представь себе, я сразу же проехал эту гонку воллраном однажды, после чего к ней не притрагивался, и адресованное мне сообщение о читерке-криворучке настолько же необоснованно, насколько оно может быть необоснованно по отношению ко всем, кто использовал воллран для получения большего количества очков, в том числе и тебе. Окажись на моем месте и увидев тот ответ, ты бы всполыхнул ярким пламенем и побежал бы добиваться правды. Я же только поинтересовался у него, на каком основании он обобщает всех, кто играл, по его мнению, нечестно. Да, ты здесь ни при чем. И я здесь ни при чем. И еще кое-кто здесь ни при чем. Если бы ты был умнее и не вылез, я бы развел его на противоречия и словил бы лулзов. А в итоге словил непонятливую обиженку)

Твои попытки свести все к тому, что эти слова следовало бы принимать на личный счет только тем, кому следовало бы их принимать, похоже на перл от небезызвестного Виталия Кличко. Дальше больше: ты увидел в моих словах, что я тебя в чем-то обвиняю, и поинтересовался, обвиняю ли я тебя в чем-то. После этого ты получил отрицательный ответ и стал пищать, что я тебя в чем-то обвиняю. Еще ты постоянно упоминаешь о воображаемом нормальном человеке. Но, когда я вижу твое неуважение по отношению к другим людям, которые приходят с вопросом, а уходят с "откуда вы только беретесь, вот те, у кого есть мозгиии...". Когда занятие людей, пытающихся получить большее количество очков в задании, в первую очередь, ради интереса, ты называешь рвением очка, и бредишь о деньгах, которые мамка не дает тем, кто уже давно работает. В отличие от тебя прошлогодичного, который просил одолжить несколько сотен рублей в закрытом разделе (пруфоф не будет, азаз). В общем, не хочется мне после этого общаться с тобой, как с нормальным человеком. Тем более, когда твои слова прекрасно подходили для моих ответов, и заменять своими мне не было надобности.
На этом разговор окончен. Если, как ты выразился, для тебя до сих пор неясна ситуация, прошу проследовать в личные сообщения, где я готов тебе отвечать вечно, пока до тебя не дойдет.
Цитата Сообщение от Noname1 Посмотреть сообщение
Зря тужились, сударь, я разговор уже окончил
Это было предсказуемо. Я даже заготовил ответ на этот случай: "только не плачься потом, что тебе ничего не объясняют, и попробуй хотя бы себе объяснить логичность завершения разговора с твоей стороны после того, как ты заявлял об отсутствующих объяснениях, задавая вопросы, предполагающие получение ответов на них". Но ты правильно сделал, не каждый сможет или захочет потыкать тебя носом в твои же глупости, а твоему эго только меньше страдать от этого.

И еще: это доверчивым бабушкам возле подъезда можешь рассказывать, что ты не удалял меня из списка игнорирования, чтобы прочитать то, что ты читаешь сейчас Да-да, твое слово "тужились" сдало тебя с потрохами. Я даже про слив ничего не буду писать - настолько я разочарован в твоей уязвимости и недальновидности.

Последний раз редактировалось Zerdone; 06.01.2015 в 19:07.
  #64  
06.01.2015, 20:05
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Жаль, не знаю, сколько придется ждать ответа
Недолго
11111111111
  #65  
06.01.2015, 22:37
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Недолго
К сожалению, сообщение уже потеряло актуальность, Баржа своими визгами сломала всю малину)
  #66  
07.01.2015, 02:23
баржа не хочет быть читаком, чего жевать?!
уже новый день

как вообще можно столько печатать..

Последний раз редактировалось r35p4wn; 07.01.2015 в 02:26.
  #67  
08.01.2015, 22:56


на первом месте игрок который занял 760 место

Последний раз редактировалось snakey; 08.01.2015 в 23:05.
  #68  
08.01.2015, 23:56
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
на первом месте игрок который занял 760 место
Что, глитчеабузеров не наградили?
Вангую перерасчет и извинения в связи с "неверно сработавшими скриптами".
Во прикол будет, если они действительно отфильтровали времена скриптом, который учел только абсолютно чистые времена без единого столкновения, лол.
__________________

Последний раз редактировалось Arrjo; 09.01.2015 в 00:00.
  #69  
09.01.2015, 00:22
Цитата Сообщение от r35p4wn Посмотреть сообщение
баржа не хочет быть читаком, чего жевать?!
Баржа не хочет быть неслепым неидиотом, но это его проблемы)
Цитата Сообщение от r35p4wn Посмотреть сообщение
как вообще можно столько печатать..
Достаточно наблюдать и формировать мнение, спокойно вынашивая его, пока не наступит момент, когда достаточно будет просто набрать свои мысли в электронном виде, которые у тебя перед глазами, то есть даже ничего выдумывать не требуется. Или скорость набора и 20 минут времени (однако ради одного василия это не так уж и мало )
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
на первом месте игрок который занял 760 место
А в нике у него число 670, это все неспроста!

Последний раз редактировалось Zerdone; 09.01.2015 в 00:31.
  #70  
09.01.2015, 04:33
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
А в нике у него число 670,
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права