Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #61  
02.08.2011, 17:30
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Двачер
пека двачер


Цитата Сообщение от 121REGION Посмотреть сообщение
А У МЕНЯ 25СМ
33

---------- Сообщение дополнено в 16:30 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:29 ----------

Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
У меня до сих пор остался серый PS1
До сих пор пашет
потому что это SOSNY
  #62  
02.08.2011, 17:48
А что скажете про PS Vita?(Который выйдет 11 ноября) Четырех-ядерный пк точно в карман не засунешь так еще и графа на уровне PS3...Смысл в консолях есть графика на пс3 до сих пор считается не устаревшей(хотя ей уже скоро в гроб) и на ней игры лучше чем 99% игр на пк

П.С. У самого PSP Fat

Последний раз редактировалось DaHuJlbl4; 02.08.2011 в 17:59.
  #63  
02.08.2011, 17:50
Цитата Сообщение от DaHuJlbl4 Посмотреть сообщение
А что скажете про PS Vita?
Ну среди портативок конечно же лидер, но вот список игр 3DS пугает, и не факт что на PSV будет лучше
  #64  
02.08.2011, 17:55
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Ну среди портативок конечно же лидер, но вот список игр 3DS пугает, и не факт что на PSV будет лучше
Да ладно достаточно посмотреть первые видео геймплея и все становится ясно...Другой вопрос это аккумулятор(Нынешняя зыза держит 8 часов непрерывной игры я просто офигеваю)...ну будем надеятся что сони не сбуровят
  #65  
02.08.2011, 17:58
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
У меня до сих пор остался серый PS1
Я помню на этой коробке я играл в Driver 2. И ещё в спидормена 2000-го года, когда не по фильмам клепали. Тогда это так тащило D:

Недавно знакомый пригласил на ящике Мортал Комбат позадрачивать. Ну офк ящик у него прошитый, два пада в стиле Блэк Опс (на таком паде я играл в Ворлд, к слову). Так что поглядим.
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
пека двачер
Я прогеймер же. Я ещё на допотопном Brick Game рубился. И да, нету винрарных модов на ваши консольные игры, ня-ня-ня.
__________________
  #66  
02.08.2011, 19:39
Нинтендо ДС, как и 3дс в России и странах Снг не нужна нафиг никому, они и так уже провалились на продаже 3дс по всему миру, хотя дс-ка у них хорошо стартовала несколько лет назад. На "Вите" же будет очень много игр и это будет жутко прогрессивный аппарат, посмотрите на сайте сони, тут долго писать
__________________

  #67  
02.08.2011, 20:24
Была и Денди и Сега и Супер Нинтендо! И даже есть Дримкаст,но не работает! (
  #68  
02.08.2011, 21:45
у меня такая же) привезена дедом с Германии, чипована правда, а то игры там же покупать дороговато, правда щас лежит и почти не используется.. немогу найти переходничок, чтоб подключать к монику, такбы играл до сих пор в такие игрушки как Crash Bandicoot 1,2,3)
  #69  
02.08.2011, 21:49
Цитата Сообщение от DaHuJlbl4 Посмотреть сообщение
А что скажете про PS Vita?(Который выйдет 11 ноября) Четырех-ядерный пк точно в карман не засунешь так еще и графа на уровне PS3...Смысл в консолях есть графика на пс3 до сих пор считается не устаревшей(хотя ей уже скоро в гроб) и на ней игры лучше чем 99% игр на пк

П.С. У самого PSP Fat
не факт что 11 выйдет...очень хочется покрутить ее в руках ) побыстрее бы
у самого толстушка *_)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права