Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
31.01.2013, 19:32  
Обсуждение деталей производительности
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 31.01.2013, 19:32
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


В этой теме вы можете обсудить детали производительности, посоветовать комбинацию деталей для определенного автомобиля или обсудить предложенный другим пользователем вариант.
Многие пользователи используют цвета деталей при описании для краткости. Вот соответствие на случай, если вы не знаете:

Зеленый:
Красный:
Синий:
Желтый:

Выдвижение абсолютно любых теорий касательно влияния цвета на поведение автомобиля без предоставления доказательств, а также попытки разжечь конфликт на этой почве категорически запрещаются и караются баном в теме.

Последний раз редактировалось Arrjo; 31.01.2013 в 19:47..
Просмотров: 82957
  #61  
08.03.2013, 10:55
Цитата Сообщение от parma5ter Посмотреть сообщение
если поставлю эту зеленую турбину станет синькью овощнее в разгоне?
нет. разница если есть, но не всегда то до 1 десятой секунды. т.е. почти никакой. а максималка уже ощутимее.
Цитата Сообщение от S1mon Посмотреть сообщение
Как деталями 1-2 звезды добиться хороших заносов?
поставить ультру, у меня в ультре как масло на сковородке.
Arrjo,
моя логика подразумевает риторический ответ: на двух звёздах толку будет меньше. или мне надо было просто сказать: ни на каких.
онли ультра. слейся бесишь в общем
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Какие мы нервные. Есть такое правило: не хочешь срать - не мучай жопу. У человека нет ультры, он просил совета, на форуме наверняка есть те, кто может ему что-то дельное посоветовать, а не просто с презрением намекнуть, днище ололо ультры нет азазаз. Мог бы пройти мимо, но нет, надо было на кой-то хер написать про ультру. Интересно, зачем.
ах да ты дофига дельный пост написал.
презрение.
ололо днище.
это ты написал/увидел
дельный совет был дан.

Последний раз редактировалось ximairon; 08.03.2013 в 11:33.
  #62  
08.03.2013, 11:04
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
поставить ультру
Цитата Сообщение от S1mon Посмотреть сообщение
деталями 1-2 звезды

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
моя логика подразумевает риторический ответ: на двух звёздах толку будет меньше. или мне надо было просто сказать: ни на каких.
онли ультра. слейся бесишь в общем
Какие мы нервные. Есть такое правило: не хочешь срать - не мучай жопу. У человека нет ультры, он просил совета, на форуме наверняка есть те, кто может ему что-то дельное посоветовать, а не просто с презрением намекнуть, днище ололо ультры нет азазаз. Мог бы пройти мимо, но нет, надо было на кой-то хер написать про ультру. Интересно, зачем.

Последний раз редактировалось Arrjo; 08.03.2013 в 11:18.
  #63  
08.03.2013, 11:17
Цитата Сообщение от S1mon Посмотреть сообщение
Есть Boss'12. Как деталями 1-2 звезды добиться хороших заносов?
Ну смотри, красный это красота, синий это свежесть, белый это элегантность. Дрифт это и красота, и свежесть и элегантность. Делаем вывод - чтобы машину заносило нужно ставить КСБКСБ.
Я всё сказал.
Да..
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #64  
18.03.2013, 14:13
а вот есть цвет детали а ещё цвет НАДписи детали а есть разница между ними?
  #65  
25.03.2013, 18:33
Это тут нужно флудануть, чтоб Лаланд взял в свою секту?
  #66  
25.03.2013, 18:35
Цитата Сообщение от Konrial Посмотреть сообщение
Это тут нужно флудануть, чтоб Лаланд взял в свою секту?
Лучше ему в личку написать, мне кажется.
__________________
  #67  
29.03.2013, 22:22
имеется вопрос который назрел еще давно и логике вообще не поддается:
http://clipi.ca/1hq как видно на скрине установлен двигатель фирмы Medion оранжевая (более мощная чем синяя как я понимаю) с параметрами 9 9 0, а справа в инвентаре той же фирмы Medion и с такими же параметрами 9 9 0 только синяя.

http://clipi.ca/1hr Тогда почему после установки синего параметры падают? Характеристики иденттичные же, я так понимаю разработчики на 40% деталей перепутали описание, а при установке другие цифры показывает?

Зы остальные почти все оранжевые детали и еще установлены 2 детали синие фирмы Ursa Motorsport
все они с тремя звёздами, остальные детали Medion
__________________
Выбрав дорогу чтобы уйти от судьбы мы именно там её и встречаем (с)
Если кого-то раздражает то что вы пишите, проблема в нем а не в вас =)

Последний раз редактировалось lmiol; 29.03.2013 в 22:29.
  #68  
29.03.2013, 22:39
lmiol, по неизвестным причинам, разработчики боятся использовать в деталях числа, кратные пяти (5, 10, 15)
Оранжевый двигатель на самом деле 10-10-0, так же как и некоторые наддувы 4-4-0 на самом деле дают 5-5-0 и т.д.
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
alexalex22
  #69  
29.03.2013, 23:19
ужас =\
вообще ужас
__________________
Выбрав дорогу чтобы уйти от судьбы мы именно там её и встречаем (с)
Если кого-то раздражает то что вы пишите, проблема в нем а не в вас =)
  #70  
29.03.2013, 23:40
Честно говоря ,хочу поделится своим опытом, я перетестил :,босс,лфа,м3 жтс и лобстер 650-4! Ребята ни одна деталь из силовой даже правильная не даст вам разгон даже на увеличения в 0.9 сотых,Уличный набор от профессиональных,на етих машинах ,кроме босс.... разница отличаетсся только в управления и на шоссе!!! по городу ее трудно отыскать),Все помнят трасуу Спайд стритт ,для прикола на м3 жтс поставил все детали магазин nova-T и что ы думаете!!проехал трассу за 1.12 ето ж не значит что она ...ВАУУУ... и еще вопрос к Любителям тестировать автомобили!!! вы находите подходящие детали по каким признакам??
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права