Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
04.04.2012, 20:37  
Игра престолов / Game of Thrones
 
Аватар для PaulVanDyk Интересующийся
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 363


Поблагодарил: 103
Поблагодарили: 201
Версия для печати Отправить по электронной почте
PaulVanDyk вне форума PaulVanDyk 04.04.2012, 20:37
Рейтинг: ()

Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Фэнтези
Статус: снимается

В ролях: Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди и другие...

Описание:
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».





Источник информации:
lostfilm.tv

---------- Сообщение дополнено в 22:37 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:35 ----------

сейчас как раз начался показ 2го сезона

P.S. от себя добавлю, что сериал вышел не менее эпичным чем книга
__________________

Дабстеп - это подсознательная тоска молодого поколения по шумам работающего завода
Просмотров: 73981
8 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, LadyMarmalade, Maksel, MSTR X, Ring Taxi, Svdeness, Shtainbah, Stig
  #61  
13.01.2014, 12:13

Цитата Сообщение от Shtainbah Посмотреть сообщение
я пока так и не понял в чем его смысл кроме как вызывать отвращение у зрителей
Просто
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Мартин кровожадный, да...
Да и в книге самых пыток Теона нету, только воспоминания, это сделано чтоб не убирать с екранов персонаж.
Ну и плюс, сам Рамси нужен, для превращения Теона из негативного персонажа, в позитивного.

Последний раз редактировалось Hvug; 13.01.2014 в 12:35.
  #62  
13.01.2014, 12:14
Цитата Сообщение от Shtainbah Посмотреть сообщение
а злодеи на то и злодеи чтобы их не любить
Ну отношусь к этому с позиции ассоциаций с реальной жизнью и каждый тут действует в защиту интереса своих близких и себя самого, а вот методы могут отличаться. Но плата как за зло тоже порой оказывается суровой, да и вопрос "перевоспитания" персонажей тоже в сериале актуален, поэтому для меня там нет злодеев. Закомплексованные маньяки, извращенцы есть, а злодеев нет.

Цитата Сообщение от Shtainbah Посмотреть сообщение
я пока так и не понял в чем его смысл кроме как вызывать отвращение у зрителей
Вполне себе харизматичный психопат. Для колорита.

Цитата Сообщение от Shtainbah Посмотреть сообщение
а я вот наоборот реальная жизнь на то и реальная и суровая что лучше не видеть всех подробностей, а вот кино/книги как по мне не стоит приближать к реальности
Это вопрос восприятия, мне наоборот, чем ближе к реальности, тем лучше, но не в плане сказочности постановки, а именно в поведении людей. То есть фильмы и книги должны помочь как раз таки реальность оценить и помочь проанализировать, но не скажу, однако, что мне чужды жизнеутверждающие и добрые сюжеты. В любом случае в каждом творчестве мы можем найти то, что нужно и интересно именно нам.

Чет я разошелся.
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 13.01.2014 в 12:31.
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, Svdeness
  #63  
13.01.2014, 12:15
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
Ну не все Ланнистеры настолько плохие.
я как раз сказал что некоторые ланестеры, мне например нравится карлик и его телохранитель, ну и бывший телохранитель жофри здоровяк тоже норм мужик, щет забыл все имена ну и т.д. по ходу фильма некоторые меняются же
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
с позиции ассоциаций с реальной жизнью
а я вот наоборот реальная жизнь на то и реальная и суровая что лучше не видеть всех подробностей, а вот кино/книги как по мне не стоит приближать к реальности, если это не исторические или автобиографические, так как в кино обычно люди желают того как раз чего нет в реальности. такие дела.
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
злодеев нет
для меня злодей это не какой то стереотип а оценка персонажа на протяжении фильма, если он бесчинствует несправедливостью например. ну короч каждый смотрит из разных побуждений/ожиданий.
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
однако, что мне чужды жизнеутверждающие и добрые сюжеты. В любом случае в каждом творчестве мы можем найти то, что нужно и интересно именно нам.

Чет я разошелся.
нормально че ты, последняя фраза поставила все на свои места, а то я уже подумал что тебе нравится смотреть на людские страдания

Последний раз редактировалось Shtainbah; 13.01.2014 в 12:41.
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, SteelHawken
  #64  
13.01.2014, 13:47
Правильные стори - это когда нет добрых и злых, хорошего и плохого, а когда есть большее и меньшее зло. Все остальное - ванильная ересь
2 благодарности(ей) от:
DeniSS, MSTR X
  #65  
13.01.2014, 14:19
Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
когда нет добрых и злых, хорошего и плохого, а когда есть большее и меньшее зло
Блин, я тоже самое и хотел сказать, но у меня как то мысля растеклась.
__________________
  #66  
13.01.2014, 17:35
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
Да и в книге самых пыток Теона нету, только воспоминания, это сделано чтоб не убирать с екранов персонаж.
Ну как же, есть: и снятие кожи и ломание пальцев и выбивание зубов, для внимательных - и оскопление. Для человека с фантазией этого разве мало... просто когда смотришь на экране, все намного тошнотворней выглядит
  #67  
13.01.2014, 17:57
Цитата Сообщение от PaulVanDyk Посмотреть сообщение
Трейлер первого сезона
видео удалено
__________________
  #68  
17.01.2014, 16:37

Толкиен пылью покрылся, лол
остальные 4 мог бы сегодня купить, но было лень тащить, растяну удовольствие
3 благодарности(ей) от:
LadyMarmalade, MSTR X, SteelHawken
  #69  
09.02.2014, 01:45
Не хотел начинать смотреть, особенно после того, как почти за раз Ходячих мертвецов посмотрел, и вот наткнулся и уже 2я серия на одном дыхании идет. Ну нельзя смотреть сериалы, вообще
  #70  
09.02.2014, 09:33
Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
ну, понеслась
только увидела))
Мои поздравления и приятного чтения.
ЗЫ Ненову по рукам бы надавать за такие иллюстрации к ПЛиО, сидишь и думу гадаешь, кто из персонажей на самом деле на них изображен...
Поблагодарившие пользователя LadyMarmalade:
Svdeness
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права