Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Разные вопросы
Вам часто снятся сны 49 41.88%
Вам редко снятся сны или вобще не снятся 34 29.06%
Бывают вещие сны 32 27.35%
Снится обычный мир в основном 23 19.66%
Снится полный абсурд в основном 38 32.48%
Видите себя со стороны 13 11.11%
Часто летаете 13 11.11%
Часто тонете или плаваете 3 2.56%
Часто спотыкаетесь и падаете 11 9.40%
Бывают осознанные сны 28 23.93%
Снится много снов за ночь 29 24.79%
Снится один сон всю ночь 21 17.95%
Отчётливо чувствуете во сне запахи , прикосновения , слышите звуки и свой голос 22 18.80%
Вы помните о чём думали во сне 41 35.04%
Во сне бывают воспоминания о реальности 33 28.21%
Воспоминания во сне новые (по сюжету сна типа) 18 15.38%
У вас бывает одновременное осознание и сна , и реальности? 26 22.22%
Вам снятся цифры и надписи?(Вы их запоминаете хотябы частично) 8 6.84%
Вам снится что спите?(Засыпаете внутри сна и там видите другой сон) 22 18.80%
Придаёте значение снам? 17 14.53%
Записываете сны? 2 1.71%
Вы видите продолжения снов? 27 23.08%
Сквозь сон смеётесь , говорите , испытываете оргазм и т.д.? 22 18.80%
Когда голодны вам снится желаемая еда? 6 5.13%
При болезни начинают сниться более странные и интересные сны нового для вас содержания? 17 14.53%
Вам обычно снятся сны разные , но на конкретные темы или смеси тем? 9 7.69%
Бывает дежавю во сне? 37 31.62%
Часто снятся знакомые люди 38 32.48%
Часто снятся не знакомые люди 25 21.37%
Один и тот же человек в процессе сна перевоплощается в другого человека или существо? 8 6.84%
Часто снятся животные? 6 5.13%
Снится что умираете 14 11.97%
Снится реальное участие в комп.играх или фильмах 19 16.24%
Вам снятся цветные сны? 49 41.88%
Вы видите во сне то,чего никогда раньше не видели (новые существа и предметы) 23 19.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #61  
04.09.2012, 12:27
Это ужасное чувство, когда начинаешь дремать, и тебе снится как ты поскользнулся и падаешь, это чувство до костей пробирает, просыпаешься с лицом

---------- Сообщение дополнено в 15:27 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:25 ----------

LadyHawk, Кстати, у меня ещё так бывает. Когда я болею, просыпаюсь ночью и не могу потом заснуть - мне кажется, будто бы когда я закрываю глаза передо мной какой большой чёрный квадрат, от этого потом быстро опять открываю глаза.
__________________

NIK4EG - Stolen
IINIK4EGII - Race
ISTR33R4C3RI - Race
Apex - IINIK4EGII & ISTR33R4C3RI
Chikane - RALLYC4R
Поблагодарившие пользователя NIK4EGNFS:
LadyHawk
  #62  
04.09.2012, 12:32
Цитата Сообщение от NIK4EGNFS Посмотреть сообщение
большой чёрный квадрат
да ты просто Малевич в новом теле блин
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #63  
04.09.2012, 12:32
Цитата Сообщение от NIK4EGNFS Посмотреть сообщение
Кстати, у меня ещё так бывает. Когда я болею, просыпаюсь ночью и не могу потом заснуть - мне кажется, будто бы когда я закрываю глаза передо мной какой большой чёрный квадрат, от этого потом быстро опять открываю глаза.
Да бывает.Во время болезни со снами вобще что-то происходит - даже содержание их меняется очень , если обычно мне снится что-то про водную стихию или про игры в которые играю , то при болезни снится много необычного.Слышала о таком предположении учёных - что сны иногда подсказывают о проблемах организма , даже о болезнях конкретных органов.Просто мы не понимаем этих жутко наворотистых подсказок
__________________
  #64  
04.09.2012, 12:34
Цитата Сообщение от YURIK1985 Посмотреть сообщение
Мне часто свой дом изнутри ночью снится, хожу будто проснулся, но свет включить не могу, рука до выключателя не поднимается или просто найти в темноте не могу, главное понимаю, что это сон, ничего поделать не могу, но только стоит что-то услышать за спиной или мимо окна кто-нибудь пройдёт, тут же просыпаюсь в кровати.
Страхи.
Лампочка тьмы.
Случалось ли вам в детстве видеть кошмарный сон на яву? Это первобытный страх являющийся нам разными воплощениями в наших снах. Или реальности? Страх темноты одно из этих воплощений.
Страх перед темнотой или после неё? Нет. Это страх внутри темноты. Даже хорошо знакомое помещение, темнота превращает в лабиринт смерти. Ты знаешь каждый угол своей квартиры днём или при свете лампы, а во тьме каждый угол таит неизвестность. Или неизвестное зло? Мозг подсказывает нам, что там определённо есть, что-то чего стоит опасаться. Может мы просто боимся удариться о предмет стоящий в углу? Нет мы боимся того, что может поджидать нас там где мы слепы. Вот бы лучик света в такое место. Сразу становится спокойнее. Глаза видят знакомые очертания. Отключили электричество. В этот момент добраться, до фонаря всё равно, что спасти свою жизнь. А если он не работает? Останешься без света как без кислорода. Конечно мы все взрослые и нас не испугать темнотой. Только проблема в том, что пугает не темнота, а мысль. Стоит ей промелькнуть как ты уже в панике. Разум рисует во тьме разные образы. Про умного человека говорят: светлая голова!
Любой светлый разум при выключении лампочки включается во тьму.
Вспомни свой самый жуткий кошмар. Снится ли он тебе оп сей день? Детские страхи не растут вместе с нами, они сидят в том тёмном углу нашего сознания и ждут твоего сна.
Любишь ночью сходить на кухню? Попробуй прогуляться туда во сне и страх не заставит тебя ждать… Включи све…!
Блин опять контакт отходит чтоли? Щёлк щёлк.
Да что за фигня? Щёлк щёлк.
И ты уже в панике долбишь по выключателю, затылком ощущая чьё-то присутсвие. Ты знаешь что оно здесь одно. Это твой давний враг.
Ты включил тьму.
Блять, знакомый сон. Ну попал.
Ищу выключатель. Но это не так просто когда ты находишься в небольшой квартире во тьме. Тебя начинают пугать незнакомые стены маленькой квартирки. Ничего удивительного во сне образ квартиры лепится из разных помещений в которых ты был и даже не был. Но при этом это всё та же квартира, вот только как узнать в какую комнату ты попадёшь через следующую дверь? Ты включил тьму в другом измерении, ты здесь один, в чужом мире. И не просто так включил, это была чья то ловушка. Вглядываешься в мрак и видишь тени поглощающие саму тьму. Только стоит уловить её взглядом как она исчезает, но присутствует. Оно следит за тобой. Играет. Это его мир в твоей голове, здесь его правила. Вот ты добрался до ещё одного выключателя. Наконец то ты спасён!
Щёлк, щёлк. Снова не работает. Нет здесь нельзя оставаться иначе он заметит. Мне нужен свет! Тише…каждый выключатель это его ловушка, доберись до следующего и ты попался.
Точно, в холодильнике же есть лампочка. Вроде я не далеко от кухни ушёл, надо только выйти из комнаты. Как я сюда вообще попал? Очень просто раз это сон, то только подумав о комнате ты попадаешь в неё. Гулять во тьме рискованно. Вспоминаешь, что кухня рядом с туалетом. Только добраться туда можно через коридор. Что такое коридор? это проход соединяющий все комнаты в квартире. Но мы то во сне, здесь коридор пересекает весь мир маленькой квартирки и все выходы ведут к нему. Где то там и шляется то неведомое зло. Выжидаешь момент и набираешься храбрости для рывка до туалета. Пошёл. И твоя мысль помчалась через коридоры разума, задыхаясь, на ощупь. Дверь, ручка, успел закрыться. Оно дышало тебе в затылок скаля сверкающие тьмой клыки. Чувствуешь адреналин сквозь сон в реальности. Теперь сон стал частью реальности. Кухня совсем близко, а там стоит холодильник. Тот старый из детства и он же новый купленный год назад. Во сне образы смешиваются и ощущаются вместе и по отдельности одновременно. В старом холодильнике лампочка не работала, в новом работает. Ты уже на кухне, перед тобой холодильник. Спасся. Открываешь дверцу своего образа холодильника стоящего на кухне твоего разума в чужом измерении. Тусклый свет пробивающий тьму едва ли на расстояние вытянутой руки.
Мигает. Ну да, а что ты хотел от двух образов, в одном лампочки нет.
Зло уже стоит рядом.
Только не мигай, не гасни… Тьма.
Проснись!
И просыпаешься будто падая в пропасть. Да снится же всякое. С самого детства одно и тоже. Надо пожрать.
Щёлк щёлк…блять…

Последний раз редактировалось ximairon; 04.09.2012 в 12:38.
2 благодарности(ей) от:
KAN3000, LadyHawk
  #65  
04.09.2012, 12:57
Было ещё такое в начале года - читала вобщем философию - очень интересно.Читала , читала , читала уже глаза ночью слипаются , а я читаю и читаю настолько интересно.В итоге снилось что я читаю , причём во сне осознавала смысл того , что читала и это было явно что-то новое из ряда вон выходящее , но к сожалению по пробуждении не помнила абсолютно даже зрительно что было написано...
_________________________
И ещё очень часто снится будто бы управляю водой во всём мире и насылаю великий потоп - водные торнадо не реальных размеров надвигаются со всех сторон и обрушиваются на землю - и это делаю я.Но возникает какое-то раздвоение личности - потом приказываю смерчам исчезнуть , а потом снова возобновляю веселье.
Раньше снилось в детстве (лет с 5 до 10) часто , что в море тону , не расчитав кислорода , ныряю и не успеваю до плыть до поверхности - задыхаюсь.Сейчас плаваю под водой в воздушном пузыре , накрытая собственным цунами
__________________
  #66  
04.09.2012, 17:49
Сны забавная штука, но их толкование чаще всего бесполезно - просто почитайте толкование одного и тоже сна в разных сонниках, все пишут о разном. Но сонник Фрейда он забавный, правда там скорее надо ставить "18+" , кто не читал советую

Что-то не вижу в этой теме немного других обсуждений связанных со сном: разговор во сне или ещё что-нибудь типа того.

Мой брат младший при мне пару раз засыпал на ходу Один раз мы поздно возвращались с рок фестиваля и пока ждали электричку он вырубился стоя, правда за его спиной стенка была и он даже не упал))))) Второй раз он уснул сидя. Мы за грибами ходили летом у деда, вышли на рассвете, не выспались. Когда сидели уже дома чистили грибы я заметил что он как-то перестал чистить. Смотрю он прям как сидел замер с ножом в руках и с грибом и спит Я его сразу окликнул, поржали, хотя надо было подольше посмотреть что будет


Ещё брат раньше немного болтал во сне, в основном полную чушь, я подкалывал иногда, один раз очень неплохо вышло. Я его будил зачем-то, не помню уже. И такой диалог завязался:
-Вставай.
-Не могу, я еще не всё продал.
-Почём продаешь?
-Большие по 500, мне надо их все сегодня продать.
-Давай за 450 все заберу.
-Хорошо.
-Ну тогда давай просыпайся.
Он проснулся, я пошел на кухню кофе пить, он пришел я спрашиваю что продавал хоть, он говорит, что не помнит ничего. Поржали, он еще не верил
__________________

4 благодарности(ей) от:
KAN3000, LadyHawk, Optimus Prime, SKELETOFF
  #67  
04.09.2012, 18:00
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
-Не могу, я еще не всё продал.
-Почём продаешь?
-Большие по 500, мне надо их все сегодня продать.
-Давай за 450 все заберу.
-Хорошо.
-Ну тогда давай просыпайся.
А не, я ещё не упорот.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #68  
04.09.2012, 18:02
Мне приснилось, что Мармелад дали супермодератора, а на форуме появилась тема, где я рассказываю, как мне приснилось, что Мармелад дали супермодератора, а на форуме появилась тема, где я рассказываю, как мне приснилось, что Мармелад дали супермодератора, а на форуме появилась тема, где я рассказываю, как мне приснилось, что Мармелад дали супермодератора, а на форуме появилась тема, где я рассказываю, как мне приснилось, что Мармелад дали супермодератора, а на форуме появилась тема, где я рассказываю, как мне приснилось, что Мармелад дали супермодератора, а на форуме появилась тема, где я рассказываю, как мне приснилось, что Мармелад дали супермодератора, а на форуме появилась тема, где я рассказываю, как мне приснилось, что Мармелад дали супермодератора.
Так всё и было
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
LadyHawk
  #69  
04.09.2012, 18:06
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Так всё и было
мне снилось как ты это рассказываешь а я пишу этот пост! Офигеть вот это да, сон сбылся! явшоке
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
LadyHawk
  #70  
04.09.2012, 18:09
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
мне снилось как ты это рассказываешь а я пишу этот пост! Офигеть вот это да, сон сбылся! явшоке
Мне снилось, как тебе снится, что я запостил свой сон, а ты запостил свой, где говоришь, что тебе снилось, как я запостил свой сон
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
инцепшн какой-то
всё так и было, без шуток
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
LadyHawk
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права