Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
23.01.2013, 10:39  
My Little Pony: Дружба Это Чудо
 
Аватар для SninS
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург, в системном блоке с Пентиумом MMX и 3dfx
Сообщений: 3,657


Поблагодарил: 5,407
Поблагодарили: 2,595
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SninS вне форума SninS 23.01.2013, 10:39
Рейтинг: (4 голосов - 4.00 средняя оценка)

My Little Pony: Friendship is Magic
Дружба - это чудо

Жанр: Приключения, комедия, фэнтези
Режиссёр: Джейсон Тиссен, Джеймс Вуттон
Продюсер: Сара Уолл, Дэвон Коди
Создатель: Лорен Фауст
Студия: DHX Media/Vancouver, Hasbro Studios
Страна: США, Канада
Число сезонов: 3
Трансляция: с 10 октября 2010, в эфире
Трансляция (РФ): с 2 января 2012, в эфире

Сюжет

Главная героиня — единорог по имени Сумеречная Искорка (англ. Twilight Sparkle), ученица принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, принцесса даёт ей задание найти друзей и отправляет Искорку и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Радугу, элегантную Рарити, трудолюбивую Эпплджек, робкую Флаттершай и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый раз, когда Искорка узнаёт что-то новое о дружбе, она сообщает об этом Селестии.


Персонажи

Сюжет мультсериала строится вокруг приключений и повседневной жизни пони-единорога Сумеречной Искорки (англ. Twilight Sparkle; Твайлайт Спаркл) (озвучивает Тара Стронг, песни исполняет Ребекка Шойчет), её ассистента, маленького дракона по имени Спайк (англ. Spike) (озвучивает Кэти Уэслак), и её друзей в Понивилле, среди которых:

Радуга Дэш
(англ. Rainbow Dash; Рэйнбоу Дэш) — пегас-сорвиголова, помогающая управлять погодой.
Озвучивает Эшли Болл.

Рарити (англ. Rarity; Рэрити) — модная и обаятельная пони-единорог с талантом дизайнера.
Озвучивает Табита Сен-Жермен, песни исполняет Кадзуми Эванс.

Флаттершай
(англ. Fluttershy) — застенчивая пони-пегас, которая очень любит животных.
Озвучивает Андреа Либман.

Пинки Пай (англ. Pinkamina Diane "Pinkie" Pie) — гиперактивная пони, любящая устраивать вечеринки.
Озвучивает Андреа Либман, песни исполняет Шеннон Чан-Кент.

Эпплджек (англ. Applejack) — трудолюбивая пони с яблочной фермы на окраине Понивилля.
Озвучивает Эшли Болл.

Кроме того в сериале присутствует большое количество второстепенных персонажей.













Где посмотреть?
Русский канал на Youtube
__________________
Просмотров: 65929
  #61  
01.10.2013, 06:19
я смотрю тут начался осенний призыв


__________________

Последний раз редактировалось MrTazzzik; 01.10.2013 в 06:31.
Поблагодарившие пользователя MrTazzzik:
DarkPoweR
  #62  
01.10.2013, 13:28
Мужики вы серьезно?! На это фапаете?! Ни кого не хочу обижать...Вкусы разные и бла бла бла...Но все же?!

Влючил я как то теле к, а там ето чудо транслируется...Позвал своего пятилетнего сына...Он утвердительно мне ответил:" - Пап, это мультик для девочек! Я это смотреть не буду".
__________________
5 благодарности(ей) от:
Driftage, mackto, Shtainbah, Sidewave, Андрей
  #63  
01.10.2013, 14:31
Цитата Сообщение от SKANDINAV83 Посмотреть сообщение
Мужики вы серьезно?! На это фапаете?! Ни кого не хочу обижать...Вкусы разные и бла бла бла...Но все же?!
На это фапают разве что совсем уж ноулайферы, а нормальные люди этот мультик смотрят.
__________________
  #64  
01.10.2013, 14:40
Цитата Сообщение от SKANDINAV83 Посмотреть сообщение
Мужики вы серьезно?! На это фапаете?!
А вы, мьсе, знаете толк в извращениях.
__________________
Поблагодарившие пользователя SninS:
SKANDINAV83
  #65  
01.10.2013, 14:48
Цитата Сообщение от SKANDINAV83 Посмотреть сообщение
5 благодарности(ей) от:
Driftage, mackto, Shtainbah, Sidewave, Андрей
прямо радуга у тебя. как в мультике
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
6 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, DOSVIDOS, Montano, MrTazzzik, Rolf`, SninS
  #66  
01.10.2013, 17:28
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
На это фапают ноулайферы
Еще один вариант понимания фразы: "что значит фапать" скрывается в фетише, почитании или сильной любви к чему-либо. Я это имел ввиду, а не латентную фразу

Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
А вы, мьсе, знаете толк в извращениях.
Мне далеко до Вас, сударь...

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
прямо радуга у тебя. как в мультике
С такими ассоциациями надо быть осторожнее или настороже...
__________________
  #67  
01.10.2013, 19:20
Цитата Сообщение от SKANDINAV83 Посмотреть сообщение
С такими ассоциациями надо быть осторожнее или настороже...
мир тебе, о дитя солнца. мир, любовь и свобода. хиппи - вливайся
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #68  
26.10.2013, 17:41
The Hub какбы намекает:
Сезон 4 стартует 23 ноября

Тем, кто не шарит в английском:
Субтитры - как только, так сразу.
Перевод от "Ракосели" - не раньше 2015-го.
__________________
2 благодарности(ей) от:
MrTazzzik, Тэйлон
  #69  
28.12.2013, 17:36
407 очень даже неплохая, но это на фоне всей херни, которая творилась ранее.

После прошлых шести серий (за вычетом интересной третьей) сидел в недоумении, чё за херня здесь происходит и где здесь тёплый ламповый MLP. В упор не понимал, почему четвёртый сезон заочно называли лучшим, хотя третий у меня намного больше эмоций вызывал.

Совершенно внезапно MLP пошли в супергероику и передали привет знаковым супергероям и суперзлодеям. После этого я перестал считать Equestria Girls чем-то из серии "они продались" и допустил, что это вполне может быть в условиях мультика. Но супергероика? В MLP?

И чёрт, на старте Дискорда понизили до исключительно комедийного персонажа. Неприемлемо.

А, ну и внезапно в 407 Flutterbat - к такому меня жизнь не готовила. Хотя решение ситуации кусторояльное. Но я от этой серии ждал унылого тупого филлера, а тут приятная неожиданность.
__________________
  #70  
28.12.2013, 17:42
Цитата Сообщение от PonyCar Посмотреть сообщение
Субтитры - как только, так сразу.
Перевод от "Ракосели" - не раньше 2015-го.
смотрю в переводе от этого человечка Agento Diego постоянно жру сильнее некуда, особенно 6 серию в один определённый момент. Кто не смотрел одноголосные фильмы в 90-х тот не поймёт. Напрочь забыл как звучит Ракосельный перевод, смотрю только его.

Тэйлон что за цвет такой ты обозначил как бы спойлер?
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права