Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #701  
21.08.2011, 18:47
Я сделал предзаказ, если у тебе нет денег не надо обсирать игру, так делает 50% пользователей
  #702  
21.08.2011, 18:52
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Я сделал предзаказ, если у тебе нет денег не надо обсирать игру, так делает 50% пользователей
Возможно и так, НО: Почему сразу все упирается "у тебя нет денег" проехали... Умный и терпеливый человек для начала сыграет в пиртку.
__________________
  #703  
21.08.2011, 18:59
Ну да пиратка круче, там только в мп не поиграешь и не поймешь все прелести игры...
  #704  
21.08.2011, 19:01
Я бы тоже сначала в пиратку поиграл,а то мало ли игра уг.Но куплю по предзаказу на ориджн,вместе с батлой 3.Уж очень хочу на Aventador покататься.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
Поблагодарившие пользователя Alastar:
DissConnect
  #705  
21.08.2011, 19:11
Я уже предзаказал и то и другое, жаль даты выхода разные. Хотя может так и лучше, а то пришли бы сразу две игры и мучили бы меня в какую из них играть
  #706  
21.08.2011, 19:21
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Я уже предзаказал и то и другое, жаль даты выхода разные. Хотя может так и лучше, а то пришли бы сразу две игры и мучили бы меня в какую из них играть
Ты через амазон заказывал?
Мне вот интересно,Ран и Батла 3 при заказе на ориджн будет с русской озвучкой или переводом?или чисто инглиш?

Зы я думал ещё стар варс заказать,но она стоит 1200 и каждый месяц платить ещё по 500р,ну их .. ,посмотрю отзывы когда выйдет и тогда подумаю)
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #707  
21.08.2011, 19:30
Заказал я на амозоне. будет ли на русском я не знаю. Но когда я заказывал там же battlefield bad company 2 то там был выбор русского языка, полная русская озвучка. Поэтому шанс есть что будет русская озвучка, если ее не будет, то немецкая точно будет. Скорей всего будет мульти озвучка от еа.
Поблагодарившие пользователя KILLKILLA:
Alastar
  #708  
21.08.2011, 19:43
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,Ран и Батла 3 при заказе на ориджн будет с русской озвучкой или переводом?или чисто инглиш?
Скорее всего язык игры определяется выбором языка локализации при покупке (спасибо кэпу, конечно)
А если эта опция отсутствует, то проверяется страна, которая в профиле еа написана
__________________
  #709  
21.08.2011, 19:56
Из официальных источников известно что в игре будет русская озвучка и игра будет полностью локализирована ....
__________________
  #710  
21.08.2011, 20:02
Угости нас ссылками где это написано)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права