Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.06.2018, 20:53  
Forza Horizon 4 (2018)
 
Аватар для Qoncept Специалист
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: N/A
Сообщений: 3,505


Поблагодарил: 2,103
Поблагодарили: 2,334
Версия для печати Отправить по электронной почте
Qoncept вне форума Qoncept 10.06.2018, 20:53
Рейтинг: ()

  • Разработчик: Playground Games, Turn 10 Studios
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Дата выхода: 2 октября 2018 г.
  • Жанр: Гонки
  • Режим: Одиночный, мультиплеерный
  • Платформы: Xbox One, PC
  • Официальный сайт: www.forzamotorsport.net

Фестиваль Horizon переезжает в Великобританию! На старте игры будет доступно более 450 авто, которыми можно будет управлять в любое время дня, в любое время года.


















Последний раз редактировалось Qoncept; 13.06.2018 в 16:50..
Просмотров: 135800
8 благодарности(ей) от:
ABYSS, Driftage, FDen, olegbel, oreol457, Ring Taxi, Spectre-15rus-, Ник Хайдфельд
  #761  
17.03.2019, 17:00
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
А, ну если нет желания осваивать единственный способ получения нового контента, то удачи



Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
А смысл в этих дорогих машинах, если они не уникальны?
а смысл в том что я просто катаю на тех тачках которые мне нравятся
вот например форза 7 я там только одну трассу катаю всегда на всех тачках которые нравятся это нордшляйве 20км трасса, обожаю эту трассу, самая сложная трасса я её уже могу с закрытыми глазами пройти))
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
То, что сейчас выдают за прохождение сезона (Mustang RTR и 914/6) - это свежий контент, который даётся в единственном экземпляре.
зачем они мне, я вчера купил ниссан которого нет в продаже и он дорогой но за лям я его вырвал)) так как тоже сложно выкупить с аукциона, в основном если сразу выкупить он за 1,5кк денег
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
То есть ты ходишь на аукцион за редкими машинами, тратишь на них деньги, а попотеть за уникальные бесплатные машины - это не вариант. Ну, успехов
так и есть я ленивый до ужаса
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
и теперь нужно конкретно пахать, чтобы их получить.
я играю всегда в удовольствие а не в то чтобы ещё и пахать))
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 17.03.2019 в 17:04.
  #762  
17.03.2019, 21:13
Надоже выпал в обычном барабане претендент на продажу на аукционе))
я думал такие дорогие машины выпадают только на супер барабане

__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #763  
18.03.2019, 05:20
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
я играю всегда в удовольствие а не в то чтобы ещё и пахать))
Мы уже поняли что ты не способен к преодолению трудностей
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

2 благодарности(ей) от:
ABYSS, Andrey2208
  #764  
18.03.2019, 13:30
сегодня решил попробовать продать не за пять а за шесть, видимо всё таки продешевил)) так как за феррари вообще видимо драка была, взяли за семь))

__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #765  
19.03.2019, 17:34
Чето они придумали - теперь чтобы открыть тачки надо пройти вообще все задания-плюс форзатоны плюс соперников и еще мудится в квалификации

раньше заходишь на часик открываешь тачки и на неделю свободное время..
  #766  
19.03.2019, 17:49
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Чето они придумали - теперь чтобы открыть тачки надо пройти вообще все задания-плюс форзатоны плюс соперников и еще мудится в квалификации

раньше заходишь на часик открываешь тачки и на неделю свободное время..
ну это чтобы жизнь мёдом в игре неказалась

я вот вчера случайно первый раз за игру форзацион прошёл там где дирижабль зависает, еду такой себе ну и заехал в этот круг и думаю ну попробую, зато две ачивки получил, первую за первый форзацион и вторую за все пройденные задания, было всего трое там, на джипах в основном а я на гта спания крутая тачка скажу я вам и недорого стоит всего 800к в магазе, так за счёт моей тачки на последнем задании прыгнуть как можно дальше, уложились во время и прошли третий тур))

сегодня возьму последний замок в игре за 15лям, осталось всего 500к подкопить
и начну спокойно собирать машины
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 19.03.2019 в 18:11.
  #767  
20.03.2019, 12:02
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Чето они придумали - теперь чтобы открыть тачки надо пройти вообще все задания-плюс форзатоны плюс соперников и еще мудится в квалификации
Ну и нормально.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
раньше заходишь на часик открываешь тачки и на неделю свободное время
Это любой лох может, теперь надо впахивать на все деньги
Для любителей коллекционировать так даже интереснее, за месяц собираешь десять призовых машин и целую кучу ништяков по пути. Ну и можно троллить соперников в приключениях, взяв на бездорожье тот же Унимог или Регалию и катать в своё удовольствие
__________________
  #768  
20.03.2019, 13:29
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Это любой лох может, теперь надо впахивать на все деньги
это им надо было на старте игры делать - а сейчас уже народ разбежался весь. карпасс кончился.
  #769  
20.03.2019, 13:49
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
это им надо было на старте игры делать
И тогда народ охерел бы ещё больше, чем сейчас. А так все сидят на игле мужского одобрения лёгкой добычи машин и за новыми машинами полезут в любую активность.
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Уже разбежался значит
Это если по Бамбею анализировать
Не знаю, кто там разбежался, но народ в игре очевидно есть и геймплей от недостатка людей не страдает. В любую сетевую активность в 99% случаев собирается полное лобби. Плюс в сессиях всегда есть с кем покатать лайвы. Как-то не очень похоже на "разбежался".
__________________
  #770  
20.03.2019, 13:55
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
а месяц собираешь десять призовых машин и целую кучу ништяков
не одного ништяка невижу, машины такие точно в магазине продаются а если нет то через какоето время можно будет выкупить на аукционе
ты наверно думаешь ништяк, это тряпьё которое выпадает на барабанах)) дурная затея на этот раз от разрабов, я один раз одел своего героя во всё строгое как к примеру в фильме перевозчик, и норм так теперь всегда и будет одет))

а вообще каждый в этой игре думает как в неё играть

в контакте соц сеть группе форза 4 создали тему что типа какие прохождения в этот раз, я прокоментил что ничего никогда непрохожу, мой пост лайкнуло 10 чел)) значит не я один такой который просто катает или проходит то что ему интересно
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 20.03.2019 в 14:00.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права