Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.04.2012, 15:00  
Обсуждение игровых новостей
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091
Версия для печати Отправить по электронной почте
Total вне форума Total 16.04.2012, 15:00
Рейтинг: ()

Здесь обсуждаем тему "Игровые новости".
__________________

Последний раз редактировалось Driftage; 06.01.2014 в 23:28..
Просмотров: 257210
9 благодарности(ей) от:
ABYSS, DAVID31RUS, Jetfires, killa k., LtaS, maksimilian16, MSTR X, T0H1B4, SteelHawken
  #761  
13.12.2020, 15:39
так на пука дела не особо лучше с оптимизоном
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #762  
13.12.2020, 16:07
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
так на пука дела не особо лучше с оптимизоном
Без лучей еще терпимо
__________________
  #763  
13.12.2020, 23:37
Джуди любит не только девушек, но и трансух с женским голосом в киберпук 2077. Эксперимент прошел успешно. Теперь можно заходить в хату к Джуди.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.

Последний раз редактировалось hoome; 13.12.2020 в 23:39.
  #764  
14.12.2020, 06:40
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Джуди любит не только девушек, но и трансух с женским голосом в киберпук 2077. Эксперимент прошел успешно. Теперь можно заходить в хату к Джуди.
да это нетрудно догадатся, игра извращённая до предела, а перевод какой я постоянно смеюсь)) как выпалят чё нибудь с матом
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #765  
14.12.2020, 12:56
Еще в игре нет хеппи энда. Конец в игре не один не нравится. А где выбор не потерять тело Ви и не сдохнуть? Самая оптимальное - взять пистолет в игре и застрелить Ви.

Эпичная дубинка https://i.imgur.com/kLc72Mp.png
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.

Последний раз редактировалось hoome; 14.12.2020 в 14:06.
  #766  
14.12.2020, 16:03
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
а перевод какой я постоянно смеюсь
а я плачу из-за его абсурдного количества ненужного мата... все мои знакомые так же офигевают
  #767  
14.12.2020, 17:35
Обычный разговор на работе
Ну что такого?
__________________
  #768  
14.12.2020, 21:25
На некроведре с минималками, в 20-30 фпс поедет ваш киберпук?
__________________
d9d9d9
  #769  
15.12.2020, 07:38
Вряд ли. Поиграй лучше во что-нибудь нормальное
  #770  
15.12.2020, 13:07
По поводу обновлений киберпук и онлайна :

• Оптимизация была в первую очередь направлена на PC-версию игры. Компания признала, что не уделяла много времени оптимизации на консоли прошлого поколения. Хотя перед релизом говорилось обратное.
• Компания планирует исправить основные ошибки и проблемы с оптимизацией к февралю 2021 года.
• Акционеры задали вопрос, как игре удалось пройти сертификацию от Sony и Microsoft. Ответ: платформодержатели поверили компании, что все проблемы будут исправлены к релизу.
• Далее спросили, почему компания скрывала кадры с прошлого поколения. CD Projekt RED «верила», что успеет все исправить.
• Компания считает, что искусственный интеллект жителей и противников (вернее его отсутствие) — также ошибка. Это будут исправлять.
• Пока что улучшать сам игровой процесс не планируют.
• Компания не планирует давать бесплатное сюжетное дополнение игрокам, как это было во времена похожей ситуации с Assassin's Creed Unity.
• Компания теоретически могла отменить версии для PS4 и Xbox One. Но версии для PS5 и Xbox Series еще не были готовы. Поэтому выпустили так.
• Большее количество разработчиков бы не повлияло на оптимизацию на консолях. Компания признает, что ей следовало просто уделять этому больше времени.

• Мультиплеер планируется выпустить в 2022 году, но он может быть перенесен на 2023 год.
• Все зависит от того, сколько времени потребуется команде разработчиков, чтобы исправить все нынешние проблемы и завершить разработку запланированных DLC и расширений.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.

Последний раз редактировалось hoome; 15.12.2020 в 16:45.
Поблагодарившие пользователя hoome:
dyrila007
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права