Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #761  
22.01.2011, 16:16
Цитата Сообщение от Mustanggrid
Не спустя эт точно. Он еще со старта попер впереди всех, а догонал я его в поворотах более искусным вхождением в них.
Ну ты же не выиграл у него Он прёт впереди всех, знает что противники слабее, зевает/попивает чай/чешет макушку/говорит по телефону/слушает радио, плохо въезжает в повороты и всё равно едет впереди
  #762  
22.01.2011, 18:40
ban4ever,

Говорю, что я приехал с отрывом в 1.6 сек применив только на старте 1 нитро что весь пелетон обогнать. Если бы применил 2 тарана и еще 1 нитро я бы выиграл.

alexmeteo,

Всего-то: шутник. Я вообще то ездил против сильвии на рыксе, но ели нада то вот у моей 284 251 270 с 4 рейс тюнед и без про вообще,а остальное это стрит спорт.
  #763  
23.01.2011, 09:55
Подскажите кто-нибудь. Сейчас на 24 лвл, 400 тыс. зеленых. Гоняю на z4, прокаченная, плюс куча зап. частей на т2 (orange). Посоветуйте что делать? Купить лотус или подождать пока не откроется т3?
  #764  
23.01.2011, 10:40
gopnik064,
Бери лотус, на з4 не будет никаких шансов против лотусов на трассах 30+ уровня. И потом на лотусе до М3
  #765  
23.01.2011, 11:00
подскажите что лучше купить MITSUBISHI LANCER EVO X или BMW Z4 M COUPE? Сейчас езжу на MAZDA RX-7.
И ещё, извените за офф топ. Многие говорят мол откроются про детали на таком-то уровне. Имеется ввиду что станет можно их получить после гонки, или в магазине появятся?
  #766  
23.01.2011, 11:05
Цитата Сообщение от gopnik064
Подскажите кто-нибудь. Сейчас на 24 лвл, 400 тыс. зеленых. Гоняю на z4, прокаченная, плюс куча зап. частей на т2 (orange). Посоветуйте что делать? Купить лотус или подождать пока не откроется т3?
Лотус бери
Цитата Сообщение от ban4ever
И потом на лотусе до М3
Ну отчего ж, можно и на корвете успеть погонять. (заработать зеленые не проблема, и на корвет и на бэху хватит)

Цитата Сообщение от Guffi
подскажите что лучше купить MITSUBISHI LANCER EVO X или BMW Z4 M COUPE? Сейчас езжу на MAZDA RX-7.И ещё, извените за офф топ. Многие говорят мол откроются про детали на таком-то уровне. Имеется ввиду что станет можно их получить после гонки, или в магазине появятся?
А тут смотря что тебе больше нравится. Хотя ты на рыксе также можешь отъездить до 25 лвл, и купить ченибудь помощнее.
Цитата Сообщение от Guffi
И ещё, извените за офф топ. Многие говорят мол откроются про детали на таком-то уровне. Имеется ввиду что станет можно их получить после гонки, или в магазине появятся?
На сколько я помню, про детали могут выпасть на любой страссе ЛвЛ2-ЛвЛ50. Вне зависимости от твоего уровня. Так то их надо выйграть в гонке, или погонях(очень редко), или наборы карт (50к.(200r),600r.,1500r.(1200r.))
  #767  
23.01.2011, 12:23
Все пишут что Z4 плоха, но я, так не думаю. Из примерно ста гонок на той неделе, я проиграл три или пять. Проигрывал лотусам, отрыв не больше 5 сек. Моя Z4 не так уж хорошо укомплектована, но я ей доволен.
  #768  
23.01.2011, 14:19
у Z4 лучше скорость и ускорение чем у рыксы, но дело в том что её вообще не заносит. Рыксу чуть заносит при повороте, поэтому на ней легче проходить затяжные повороты (по крайней мере мне на клаве - зажал стрелку и пролетел), а на з4 в затяжных поворотах сложно держать угол и поэтому скорость теряется больше из-за того что отлетаешь то к дальней то к ближней стенке
  #769  
24.01.2011, 00:28
По ездел на BMW Z4 M COUPE и MITSUBISHI LANCER EVO. Эво показалась просто куском г.на. БМВ очень понравилась. Хорошое соотношение макс. скорости и управляемости.
  #770  
24.01.2011, 09:03
ban4ever, Спс. Взял, лотус, хорошая машинка!
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права