Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #761  
01.12.2012, 12:50
Цитата Сообщение от h3yNever Посмотреть сообщение
Ну в командных люди надо.А тут 2х еле нахожу.
Есть командные на 2 человека, если у тебя тачка конечно подходящая.
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
никогда не испытывал проблем с поиском напарников для командных погонь. На High Stakes и Underground всегда толпы народа, да и на остальных хватает
На апексе может быть, а вот на шикане народ в основном только на ставках и тусуется, изредка на андеграунд заходят. Много на преступниках катают. Вот на мост вантед как-то не густо тоже, набралось в лобби 2-3 человека - хорошо, 4 - праздник
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #762  
01.12.2012, 12:56
И кто подскажет,что это такое,когда я в командной еду на 100-150,а полоска красная пополняется и пополняется,в итоге меня задержали.Или это из-за того что возле меня было 4 машины ментовских?
  #763  
01.12.2012, 12:59
h3yNever, это
Цитата Сообщение от h3yNever Посмотреть сообщение
из-за того что возле меня было 4 машины ментовских?
__________________





  #764  
01.12.2012, 12:59
мне кто нибудь поможет с этим или нет(в том то и дело что купить не могу,вот что пишут-Приносим извинения, ваша Россия покупка не может быть совершена,а раньше покупал без проблем по карте,проверил карту,она в порядке,думал у них косяк,но оказываутся народ покупает,менял страну все равно не купить,может кто подскажет чего,или опишите точно как написать в службу поддержки)
  #765  
01.12.2012, 13:10
Ну на официальном сайте найди поддержку

---------- Сообщение дополнено в 14:10 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:05 ----------

какую машину после ниссана приобрести лучше?
  #766  
01.12.2012, 13:19
Цитата Сообщение от h3yNever Посмотреть сообщение
какую машину после ниссана приобрести лучше?
В какой класс нужна машина? для B/C/D классов бери Pontiac Soltice, для A/S классов - Lamborghini Murcielago Roadster
  #767  
01.12.2012, 13:22
Ну надо S класс.Так и думал что надо родстер качать.Но сколько будет копится 2кк,со 150к?
  #768  
01.12.2012, 13:36
Цитата Сообщение от h3yNever Посмотреть сообщение
Ну надо S класс
А ты уверен, что оно тебе надо, и ты сможешь тягаться с нагибаторорами S-класса? Я бы посоветовал начать с С/D-классов, купив Soltice.
P.S. И да, чтобы загнать Murcielago Roadster в S-класс, нужен полный комплект ультратюн запчастей
  #769  
01.12.2012, 13:41
Ну хотел бы ламбо,ведь в моствантеде всегда 1-ое место было
А так мб с С-В классов начать.
  #770  
01.12.2012, 14:02
Цитата Сообщение от h3yNever Посмотреть сообщение
Ну надо S класс.
Чё вы все в S-класс сразу лезете? Покатайте сначала в E, D, C, B, A-классах, а потом уже можно и в S-классе потягаться. Для погонь можешь LFA купить - он на магазинных деталях уже в S-класс попадает, покатаешь, кэш заработаешь, бонусы/скиллы/запчасти/детали.
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
Поблагодарившие пользователя Mihanick:
MSTR X
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права