Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.03.2013, 18:53  
Во что Вы сейчас играете?
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.03.2013, 18:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)





В этой теме отписываем игру, в которую Вы сейчас играете на своем компьютере или на своей консоли.

И также, по желанию - можно написать свои впечатления от игры.

Начнем.
Dead Space 3


Последний раз редактировалось Driftage; 13.02.2018 в 21:20.. Причина: Старая картинка больше не отображается.
Просмотров: 398760
  #781  
27.01.2017, 01:52
Ага, многим нравится, что звуки сирены в ремиксе сведены в один продолжительный звук.
  #782  
27.01.2017, 05:31
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
В Juced 2 тоже пытался играть, но, если честно, челюсть отпала в первые же секунды, когда я почувствовал управление. Я просто ехал и не мог поверить, что физика в игре может быть настолько нулевой, и это при том, что игра не первая по счету в серии. Я думал, может, это глюк, может, что-то не так работает, ну не может же быть так, что физика поведения автомобиля хуже, чем в SRS. Получается, я даже одной гонки не проехал, лол. А ведь так ждал игру, так трейлер нравился.
Вот как с языка снял. Первый жуисед мне очень понравился, а во второй я не смог играть больше 10 минут: машина вела себя просто неадекватнейшим образом. Садовые тележки понятней ездят.
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Zerdone
  #783  
27.01.2017, 05:41
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Единственное, что напрягает - баннеры Мегафона.
Почему я вспомнил про Адреналин 2: Час пик?
__________________

#ведроуйди
  #784  
27.01.2017, 15:01
ничего из этого не знаю
JB:Blood Stone годная - боёвка от сплинтер целл конвикшн и вставки на автомобилях + сюжет микс из старого и нового Бонда(я её как полноценную часть бондианы рассматриваю), Club фигня, PGR что-то вроде Driveclub времён выхода xbox 360.

последнее ассоциируется
Forza Horizon жи

благодаря таким играм
Smile и Ecstasy of gold уанлав
2 благодарности(ей) от:
Device101, Inj
  #785  
27.01.2017, 15:35
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Почему я вспомнил про Адреналин 2: Час пик?
И этим напомнил про серию фильмов "Адреналин", продолжение которой я жду уже восемь лет. Боль, страдания и тлен. Сначала Blur 2 отменили, потом Ворлд закрыли, потом студию, делавшую Sleeping Dogs, закрыли, третьей части Адреналина нет до сих пор, шарик не дали, никакого праздника
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
JB:Blood Stone годная
Прикольно, вообще ни разу никогда не слышал, что по Бонду еще и игры делают. Зато Хитман, которым я не интересовался, вылазил изо всех щелей на протяжении жизни.
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
Forza Horizon жи
М, я только Turn10 выучил и думал, что этого было достаточно

Последний раз редактировалось Zerdone; 27.01.2017 в 15:44.
  #786  
27.01.2017, 19:40
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
JB:Blood Stone годная - боёвка от сплинтер целл конвикшн и вставки на автомобилях + сюжет микс из старого и нового Бонда(я её как полноценную часть бондианы рассматриваю)
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #787  
27.01.2017, 19:52
.jpg

Лучше Кванта и Спектра, как минимум. На мой взгляд даже лучше Скайфолла

М, я только Turn10 выучил и думал, что этого было достаточно
От T10 движок и часть машин, PG всё остальное сделали.

Последний раз редактировалось inCloud; 27.01.2017 в 19:58.
  #788  
30.01.2017, 05:05
Team Fortress 2, Legend of Grimrock, LFS, HoMM3, 3 старых Принца и GemCraft


Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
СПЭШЛ ФО АЙВАНИШ
Вау, годно
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
В Juced 2 тоже пытался играть, но, если честно, челюсть отпала в первые же секунды, когда я почувствовал управление. Я просто ехал и не мог поверить, что физика в игре может быть настолько нулевой, и это при том, что игра не первая по счету в серии.
Советую попрактивоваться подольше и в дальнейшем проблем не возникнет, можно ездить даже без клавиши тормоза. Игра чисто на спинной мозг. Физика там в принципе есть, просто она у всех авто идентичная, разница только в значениях "ускорение/максималка", и то последнее ограничено по классам. Грубо говоря, ездишь на "скинах". Кстати, она быстро наскучивает, ибо нереально серое однообразие. И ни одной сложной гонки вплоть до последней лиги А дрист для игры очень приятный.
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
JB:Blood Stone годная - боёвка от сплинтер целл конвикшн и вставки на автомобилях + сюжет микс из старого и нового Бонда(я её как полноценную часть бондианы рассматриваю)
+++, неплохой графон, интересная боевка, стелс, машинки интересно выглядят и убого едут.
Проходил дважды, жаль что на пиратке. Вступительный ролик + песня выполнены очень-очень круто.
А ещё там всякие клюквенные пасхалки есть типа "СОЛЬ", "ПРИВЕТСТВИЕ", "ОЦХЛДЕНИЕ" и ментовская богомерзкая семёрка.

Последний раз редактировалось Device101; 30.01.2017 в 05:25.
Поблагодарившие пользователя Device101:
Zerdone
  #789  
30.01.2017, 05:36
Резидент Евил Семь.
Я, конечно, не большой фанат хорроров, но тут решил взяться за игру. И знаете, она совсем не стремная. Ну если только совсем немного напряженная. Обидчика почти всегда можно успешно отпинать, что меня в таких играх очень успокаивает :3
Атмосферка хорошая, события похожи на какую-то черную комедию, а не на хоррор. Все, что творят эти реднеки- сущая веселуха. Да, есть страхоебины в подвале, но это мелочи, им по щщам тоже можно надавать.
Игра больше похожа на квест, по сути, правда пока ни одна загадка меня не задержала больше чем на пол минуты (пока были только с проектором и текстовая одна на открытие камер). Прятаться особо ни от кого не надо, только если по сюжету.
Поиграл 2 часа пока что, интересно, трешово, хочется знать, что будет дальше.
P.S: алеллуйа-фейс: нет скримеров
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 30.01.2017 в 13:15.
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Zerdone
  #790  
02.02.2017, 14:56
Motorstorm Pacific Rift
Йоба гонки, да, все прыгают, разбиваются, взрываются, да. Зрелищно, да.
НО ПОЧЕМУ ***ТЬ МАШИНЫ ЕДУТ ТОЛЬКО ПО ПРЯМОЙ!? ПОЧЕМУ!? ПОЧЕМУ ТАКАЯ ****НСКАЯ ФИЗИКА!?

Именно как гоночная игра это не может развлекать. Как йоба-пригоралово задницы, где на квадроцикле надо проехать 2 круга чтобы тебя никто не размесил- первые 30 минут. Оставлю на потом.
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
deadmoroz14
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права