Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
13.09.2013, 08:17  
Мобильные устройства
 
Аватар для Device101
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 5,655


Поблагодарил: 2,248
Поблагодарили: 5,150
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Device101 вне форума Device101 13.09.2013, 08:17
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)




В данной теме обсуждаются различные мобильные девайсы, аксессуары к ним; новости в мире мобильных технологий; операционные системы для смартфонов, их плюсы и минусы. Также, здесь могут помочь с выбором телефона, подходящим под ваши требования.
Не забываем делиться опытом использования своих мобильных помощников, возможно кому-то это будет полезно

Последний раз редактировалось Device101; 06.02.2019 в 21:59..
Просмотров: 162167
  #781  
25.03.2016, 11:53
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Согласен. Смартфону звук не нужен. Для верности еще динамик проткнуть и забас.
Купи себе уже hi-fi плеер за сорокет минимум и перестань ныть.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #782  
25.03.2016, 18:12
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Купи себе уже hi-fi плеер за сорокет минимум и перестань ныть.
Зачем на личности переходить? И при чём тут плеер?
Человек просил железо помощнее...а ты ему фуфло толкаешь.
__________________
  #783  
25.03.2016, 18:26
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Человек просил железо помощнее...а ты ему фуфло толкаешь
Я не знал, что производительность измеряется наличием отдельного аудиочипа. НУ ТИПЕРЬ ТА Я ЗНАЮ!!!
Толкай ему нефуфло.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #784  
25.03.2016, 20:07
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Из-за удобства использования и возникает вопрос не столько о том, для чего, а сколько о необходимости
Человек рождается, чтобы до смерти получать удовольствие и чем-нибудь себя занимать.
Смарфоны вписываются в удовлетворение обеих потребностей у большинства людей.
А работа в шахте или изучение математического анализа не очень.
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
это похоже на обычное стремление высосать как можно больше денег из потенциальных потребителей
Как и все в этом мире, что предлагают тебе незнакомые люди
  #785  
25.03.2016, 20:30
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
*хочу телефон*
Из недорогого - Meizu M2 Mini один из лучших вариантов. В России 13000, если будет терпение подождать месяц - международную версию можно ухватить за 10000 из Китая, китайскую вообще за 8000-9000 (но с инглишем, можно поставить международную прошивку без китайхлама, но это пляски). Симки 2, LTE. Производительность для повседневных задач (браузер/соцсети/почта/Word/музыка) отличная, интерфейс работает очень плавно, даже плавнее, чем у более дорогого Sony M4 (хотя скорее это лажа разработчиков Sony). Сама оболочка очень хорошая, из серии "а что, если бы Apple выпустил сборку Android", но при этом iOS-дизайн не чувствуется как фуфлолаунчер-под-аппле, а вполне вписывается в общую картину. Порадовала замена наэкранных кнопок одной физической (нажатие - домой, касание - назад, долгое нажатие - блокировка). Камера - нормальная. Просто нормальная. Пожалуй, одна из немногих вещей, которая выдаст бюджетную принаждлежность, хотя опять же, многие производители и за более высокий ценник втыкают совсем непригодный фуфел.
На M2 Note камера заметно лучше, как минимум фокус быстрее + двойная вспышка. Ну и проц тоже чуть лучше.
__________________

Последний раз редактировалось FDen; 25.03.2016 в 20:36.
  #786  
26.03.2016, 05:06
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Meizu M2 Mini
Ничего себе стандарты "мини" какие дикие стали: 68.9x140.1x8.7 мм и диагональ экрана 5".
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #787  
26.03.2016, 09:31
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
Ничего себе стандарты "мини" какие дикие стали: 68.9x140.1x8.7 мм и диагональ экрана 5
Такое чувство, что кроме этого форума ты нигде не бываешь.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #788  
26.03.2016, 10:11
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Такое чувство, что кроме этого форума ты нигде не бываешь.
А это тут вообще к чему написано?
Я вообще веду к тому что нынче слово "mini" в модельном ряду может означать что экран у телефона 7" а у допустим "pro" версии под 10". Просто до абсурда доходит гигантомания.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #789  
26.03.2016, 10:58
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
А это тут вообще к чему написано?
Ещё в 2014 году появились версии подобного размера. Потому что оригиналы этих версий были с большой диагональю. Всё логично.
Растёт производительность, графон улучшается. И кому охота отдавать большие деньги, чтобы смотреть игры с графоном на 3 дюймовом экране?
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #790  
26.03.2016, 13:29
Пришла посылка с Motorola Moto G XT1045, шустрый аппарат как звонилка и мультимедиа плеер. Экран даже слишком хорош для бюджетного телефона.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
android, ios, windows phone, мобильные, телефоны


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права