Результаты опроса: Время проведения отборочных заездов и рестарт
отборочный заезд: 10:00 - 13:00 по МСК 5 6.17%
отборочный заезд: 13:00 - 16:00 по МСК 7 8.64%
отборочный заезд: 16:00 - 19:00 по МСК 30 37.04%
отборочный заезд: 19:00 - 22:00 по МСК 36 44.44%
отборочный заезд: 22:00 - 01:00 по МСК 22 27.16%
рестарт: отменить 14 17.28%
рестарт: оставить как есть 32 39.51%
рестарт: делать рестарт когда вылетает игрок который идет первым 8 9.88%
рестарт: делать рестарт когда кто-нибудь вылетает спустя 10 сек после старта 14 17.28%
рестарт: делать рестарт когда кто-нибудь вылетает спустя 20 сек после старта 3 3.70%
рестарт: делать рестарт когда кто-нибудь вылетает спустя 30 сек после старта 9 11.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.11.2011, 21:40  
Championship version 2.0 - опросы
 
Аватар для Merrica Интересующийся
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 352


Поблагодарил: 396
Поблагодарили: 659
Версия для печати Отправить по электронной почте
Merrica вне форума Merrica 22.11.2011, 21:40
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)




Здравствуйте, дорогие наши гонщики!


Итак, как мы и обещали, мы проводим опрос для того, чтобы подкорректировать некоторые правила чемпионата для вашего удобства.
Этот опрос у нас давно стоял в планах, так что, несмотря ни на что, мы его выкладываем именно сегодня.
Не стоит смотреть на него как на "ответ конкурентам" (имеется в виду Low Rank Stock Tournament #1), мы делаем немного разные вещи и не считаем, что мы чем-то друг другу будем мешать.
Так как вопросов по первому чемпионату было немало, мы стараемся самое важное уместить в одном опросе, именно поэтому здесь варианты ответов на разную тематику, сначала прочитайте, подумайте хорошо и отвечайте, голосовать можно за несколько вариантов.

Во-первых, мы сделаем отборочные заезды в два промежутка времени, вы выбираете то время, которое удобно для вас и голосуете. Два самых популярных промежутка будут учтены нами, выбирайте время, в которое вы чаще всего свободны. Напоминаем, что чемпионат будет проводится на выходных, в течение двух дней.
Во-вторых, "правило рестарта" вызвало много непонимания и вопросов, вы, опять же, голосуете за тот вариант правила, который вам нравится больше всего.


Если игрок вылетает при загрузке игры или из лобби, то группа должна сделать рестарт, всего на одну гонку дается не более 2 рестартов, т.е. трех попыток, рестарт надо делать сразу, не начиная гонки, за этим следит тимлидер. Если игрок вылетел во время гонки, то считается, что он приехал последним.



1) "Количество игроков в командах стоит сделать меньше" - их будет по 6 в команде

2) "Заезды по очкам стоит сделать с первых туров" -такого не будет, но старая схема будет оптимизирована - пока сюрприз, вам точно понравится

3) "Нужно расширить список авто" - он будет максимально расширен с соблюдением баланса, мы сделаем разделение классов по характеристикам

4) "Нужно допускать только сток авто" - такого точно не будет. Мы за то, чтобы люди прокачивали свои любимые авто, а не хранили их в пыльном гараже из-за того, что ЕА сделали их бревнами

5) "Вы плохие люди и просто воруете акки" - deadmoroz14, 6ODRA9IKENTYXA - победители в своих классах, доверили нам аккаунты и получили приз в 5750 бустов, спросите у них, если нам не верите

6) "Вы плохие люди и приз - это ворованные бусты" - Ерстег, победитель в классе Т3, просил приз отдать Бемби, она получила их через наш кошелек WebMoney.


Так же не забывайте про тесты авто, которые ещё ведутся:
http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=2278

Напоминаем, что обсуждения первого чемпа тут:
http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=2165

То, как проходил первый чемпионат:
http://nfs-world.com/forum/showthrea...846#post157846

А свои вопросы, предложения, идеи, можете постить в этой теме, с радостью все рассмотрим и ответим на ваши вопросы
__________________





Последний раз редактировалось Merrica; 04.12.2011 в 18:17..
Просмотров: 31252
6 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe, LadyMarmalade, NIK5, Stig, VGS
  #71  
22.12.2011, 08:26
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Мы не хотим на очень большой срок тянуть
Ну 3 недели это не большой срок. Провести чемп за 3-4 недели и потом перерыв до следующего 2-3 месяца. Оптимально вроде. А если кто-нибудь из вас занят можно предупредить за недельку о переносе заездов на сл. неделю, я думаю никто ругаться не будет.
Можно ещё укоротить чемпионат на 2 недели так: в сб/вс недели №1 проводите отборочные заезды всех классов для всех участников. В сб/вс/ недели №2 проводите финалы всех классов. Но это будут уж слишком насышенные выходные и для вас и для нас
__________________
  #72  
22.12.2011, 08:33
Сейчас обнадёживать не буду..Когда вся команда будет в сети обсудим всё.Но спасибо за дополнения.
  #73  
22.12.2011, 08:48
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Сейчас обнадёживать не буду..Когда вся команда будет в сети обсудим всё.Но спасибо за дополнения.
Вам спасибо за то что организовали такое сложное мероприятие
Очень хотелось бы чтобы оно заканчивалось не за одни выходные, а растягивалось немного на больший срок.
__________________
  #74  
22.12.2011, 08:54
Мы учтём этот момент,но на месяц точно не будем.
  #75  
22.12.2011, 09:15
на месяц оно вроде как и интересно, но у кого получится на 1 выходные, на 2 может и не получится и т.д.
По этому, я считаю 2-3 недели это нормально
__________________
  #76  
22.12.2011, 10:10
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Провести чемп за 3-4 недели
Это юмор такой? Чемп проводится за два дня. Блин если людей толковых нет вы скажите, я сам могу провести группы 4-5 легко, да и ребята толковые есть тоже, могут помочь во всем. А то вас послушать, так это не чемп, а премьерлига по футболу. Смешно, ей богу. Откатать отбор можно за час-полтора, старшие групп должны быть толковыми. Пару человек на подсчетах, все в скайпе. Еще час и все, готовы финальные группы. А то 3-4 месяца....

Последний раз редактировалось Amfibiya71; 22.12.2011 в 10:15.
  #77  
22.12.2011, 10:31
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
А то 3-4 месяца.
Это не моя привилегия..Вон человек сам так хочет..Я настаиваю максимум на две недельки..Тоесть 4 дня и то выходные,но решение примет ток вся команда.
  #78  
22.12.2011, 10:55
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
Это юмор такой? Чемп проводится за два дня.
Во-первых зачем столько негатива? Я обсуждаю, советуюсь.
Во-вторых. Ты хоть всю идею которую я предлагаю понял? Я предлагаю разрешить всем гонщикам выступать во всех классах одновременно. То есть кол-во гонщиков прошлого чемпионата умножаем на 3. А это уже очень трудно будет организовать за пару дней.
В-третьих. Я и предлагаю проводить заезды по выходным. Только в 2-3 недели. На каждой неделе разыгрываем отдельный класс. В итоге получается 3 "мини"чемпионта., а на самом деле полноценных.
В-четвертых. А в чем прикол провести чемпионат за 2 дня, а потом ещё 3 месяца ждать. Хочется получить побольше удовольствия, хотябы на 4 выходных дня (2 недели).
PS. Это мое мнение и можете конечно на него забить. Даже если вы проведете чемпионат по предыдушей схеме, все равно буду доволен. Просто хотелось как-то улучшить.
__________________

Последний раз редактировалось ArA; 22.12.2011 в 11:01.
Поблагодарившие пользователя ArA:
Stig
  #79  
22.12.2011, 11:41
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Во-первых зачем столько негатива?
Кстати никакого негатива, просто хочется уже поездить в чемпионате. Формулу можно любую, но такой длительный срок проведения уже сам по себе отбор - половина отсеется из-за неявки. Тут вопрос старших групп самый важный и координации общей, было бы больше инициативных людей (серьезных) -которые сказали, что будут на месте - значит 100% они будут, других и не надо брать. А все во всех классах - это пожалуйста. По моим подсчетам в каждом классе максимум будет по 40-60 человек, это по 6-8 восьмерок - три круга и готово, останется по 8 человек. Каждый круг езда час и подбивание результатов час, с 16 до 21 отбор можно провести (реально).

Последний раз редактировалось Amfibiya71; 22.12.2011 в 11:45.
  #80  
22.12.2011, 11:58
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
просто хочется уже поездить в чемпионате
Да мне тоже И желательно не пару дней. Ведь потом мы по любому следующий будем ждать 2-3 месяца.
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
но такой длительный срок проведения уже сам по себе отбор - половина отсеется из-за неявки
И опять же ты меня не понял до конца. Я предлагаю дать возможность каждому участнику выступить в каждом из классов, а не только в одном. Но никакой связи между этими классам (в виде общего начисления очков) не будет. Я вот например хочу выступить сразу в 3 классах (Т1/Т2/Т3). А кто-то другой может выступить только в одном, например в Т3. И он ничем не будет ущемлен.
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
но такой длительный срок проведения уже сам по себе отбор
Тоже предлагал 2 решения.
1. организовываем сначало Т1-чемпионат. Отъедем его и только потом назначаем дату для чемпионата Т2 и так далее. Можно в 3 недели управится.
2. Или можно сделать так:
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Можно ещё укоротить чемпионат на 2 недели так: в сб/вс недели №1 проводите отборочные заезды всех классов для всех участников. В сб/вс/ недели №2 проводите финалы всех классов. Но это будут уж слишком насышенные выходные и для вас и для нас


---------- Сообщение дополнено в 14:58 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:54 ----------

В голосование бы этот вопрос занести.
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права