Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Кому дать дополнительные винилы?
Всем 134 60.91%
Никому 8 3.64%
Тем, кто серьёзно занимается лепкой винилами 50 22.73%
Тем, кто давно в игре 28 12.73%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #71  
11.10.2011, 12:32
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
[shkolota]ыыы фуу чеё за спедбост на**й хачю все за игровую нахрен **** чё ани ни будут все делат за игравую???!! всё валю на**р из этой гавноигры[/shkolota]
эту игру ждал,а именно то что можно будет гонять с реальными людьми а не с ботами!!!а когда все видят что люди работают на то чтобы не сделать приятное время провождение а на тех кто бездумно вкладывает деньги и задротит!!!
это же мир (WORLD) а не просто какаето гонялка))целый мир бл*,и как нам относиться, и с какими эмоциями???так что ненадо таких громких изречений тут,при всём уважении!
__________________
  #72  
15.10.2011, 08:18
Естетственно надо максимальное количестов винил увеличивать, так как часто на серьёзную работу 31ого слоя не хватает, что уж тут говорить о тех, кто делает спонсорские винилы...
Я за 3ий вариант)
  #73  
02.11.2012, 21:37
а нельзя ли добавить действия с винилами? чтобы редактор был как пеинт, чтобы можно было делать с винилом то, что тебе нужно, а не то, что позволяет игра
  #74  
02.11.2012, 21:45
4embers, нет. Что есть, то есть. Остальное хаки и ляляляБАН.
  #75  
02.11.2012, 22:07
вообщем тем кто серьёзно занимается винилами оставить 31 слой ,
пусть извращаются и покажут себя ,
а простым смертным 50 или 80 слиёв , чтоб могли конкурировать на равных
  #76  
02.11.2012, 22:30
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
вообщем тем кто серьёзно занимается винилами оставить 31 слой ,
По мне лучше будет побольше слоёв...Даже если быть Леанардо Да Винчи (или как там этого художника...), всё - равно будут изображения которые хрен сделаешь с 31 слоями.Или например, написать какое - то слово (ну или изобразить какую - то спонсорскую наклейку, лого) на машине симетрично во многих случаях будет просто не возможно.

---------- Сообщение дополнено в 21:30 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:26 ----------

Не плохо было бы если ввели винилы алфавит и побольше спонсорских наклеек, но всё - равно многие лого (и др. изобр) не возможно будет делать с 31 слоями.А так же с таким кол - вом слоёв винила сложно делать трэковые машины.
__________________
Подпись
  #77  
02.11.2012, 22:55
та капец, с такими унылими возможностями довольно трудно сделать что-то стоящее за 31 слой...
  #78  
02.11.2012, 23:16
Цитата Сообщение от 4embers Посмотреть сообщение
та капец, с такими унылими возможностями довольно трудно сделать что-то стоящее за 31 слой...
Хотпеппер, Вероника, Ксюша (обе), Суслик, Нитролайт, RB26DET, Ли, Респаун.
Вай, какой ты бедненький, возможности унылые
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #79  
02.11.2012, 23:51
блин, вы меня щас так задели за живое, я прям не знаю, стоит ли дальше играть...
  #80  
03.11.2012, 00:18
Цитата Сообщение от 4embers Посмотреть сообщение
та капец, с такими унылими возможностями довольно трудно сделать что-то стоящее за 31 слой...
ну не скажи) не все можно сделать, многое сложно сделать, но как-то вертимся
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права