Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #71  
30.01.2011, 07:47
все, кто ездит надписями в подписи: HATE RAMMERS AND MAGNETS. RAMMERS=NOOBS сами больше всех толкаются в гонках. это факт
  #72  
30.01.2011, 10:42
Jed, я тоже захожу! ник KOMODOJOE

OPKU, дауж есть такое!
  #73  
02.02.2011, 21:49
итак, поняв что организация создания скринов слишком сложна для меня, я поразмыслил, и с помощью всеми нами любимыми блюстителей беспорядка, я сделал часть скринов для моего "Руководства по борьбе с раммерами".
А сей час извините, я прилягу поспать.
  #74  
10.03.2011, 20:35
Сам пытался раммить в обратку,но ни разу специально не вышло,а меня на бехе стандартной лотусы прокаченные на раз разворачивали.
Бывает еще или глюк синхры или такой их прием что они на прямой тормозят,ты им целуешь зад,отстаешь,ну а он соотв от толчка твоего только ускоряется.
Так как толкать обратно бесполезно,приходится материть.
Разок парнишу встречал вышло так что мы вместе входили в один и тот же поворот,ну и вышло так что я не вошел а входили притершись к друг другу,так он на финише мне позицию отдал обратно,только потом финишировал,
Поступок явно достойный уважения,хотя это был всего навсего игровой момент как я считаю и я на него даж не сердился.
Поблагодарившие пользователя Melort:
Mechenaya
  #75  
13.03.2011, 06:50
Благородный поступок.
  #76  
13.03.2011, 09:12
Как с ними бороться подскажите.
  #77  
23.03.2011, 20:45
Цитата Сообщение от OPKU Посмотреть сообщение
все, кто ездит надписями в подписи: HATE RAMMERS AND MAGNETS. RAMMERS=NOOBS сами больше всех толкаются в гонках. это факт
OPKU, Эт точно! Меня как-то чел на белой мазде в первом же повороте в стену впечатал. А у самого было написано - "какие нехорошие люди те кто толкаются". Так что с ними тоже не стоит расслабляться.
  #78  
24.03.2011, 14:17
ну незнаю, надо еще вспомнить, поиграть, раммеров найти, но ща впадлу, в процессе игры найду))

я например не раммер, но когда мя "красиво" раманут, бойтесь, а то всё джангером розтолкаю и буите со**ть (ПРОСТИТЕ)))))) хДД
  #79  
26.03.2011, 14:53
Цитата Сообщение от Sayfodios Посмотреть сообщение
OPKU, Эт точно! Меня как-то чел на белой мазде в первом же повороте в стену впечатал. А у самого было написано - "какие нехорошие люди те кто толкаются". Так что с ними тоже не стоит расслабляться.
Все, что происходит на поворотах, это не рамм. Чтобы вписаться в поворот, то смещаешься к внешнему краю, и если там был противник, то он думает что ты раммер. А если после твоего смещения он перестраивается к внутреннему краю, то ты, поворачивая, впечатываешь его во внутренню стену поворота и ты снова раммер. Хоть в подобных случаях я часто стараюсь поворачивать с учетом положения противника, теряя при этом идеальную траекторию и, возможно, позицию в гонке, но избегаю говноизляений, а порой и получаю благодарности после этого. Так же и мне приятно, когда другие игроки поступают подобным образом.
Будьте вежливыми на дорогах
  #80  
26.03.2011, 15:04
Рамлю лотусы и ламбо ! Накажете меня? хДД

Водитель за рулем лотуса не достоин уважения на трассе . ------> Я уже слышу как ты бьешь по клаве в чат слово " RAMMER "

Ну ламбо легко вообще зарамить, эт радует, т.к у меня м3 не одетая еще .... Надо же как то побеждать.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права