Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #71  
02.11.2011, 09:57
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Неудобно то,что чтобы написать лс сообщение надо зайти на страницу того,кому хочешь написать.

Последний раз редактировалось Arrjo; 02.11.2011 в 10:08.
  #72  
02.11.2011, 10:04
Хотелось бы видеть в профиле забаненного человека срок его блокировки,дату блока,за что заблочили.А то смотришь,и не знаешь,когда он к нам вернется из мира иного.
Поблагодарившие пользователя ОНОТОНЕ:
KseniaArt
  #73  
02.11.2011, 10:17
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Эм. А это тогда что?:
ха ха...ещё лучше...мне надо найти сообщение человека в какой-либо теме,ради того чтобы нажать эту кнопочку..
__________________
  #74  
02.11.2011, 10:30
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
ха ха...ещё лучше...мне надо найти сообщение человека в какой-либо теме,ради того чтобы нажать эту кнопочку..
Ну если тебе не удобна кнопка в кабинете, где можно написать имя получателя, окно в его профиле (всего-то ткнуть на его имя и уже можно в его профиле писать публичное сообщение), и подменю у сообщения, то я не знаю, что тебе еще предложить.
  #75  
02.11.2011, 10:32
раньше кнопка была наверх, ее планируется ввести обратно? а то сейчас не удобно, привыкла, что раньше нажал и ты вверху
__________________
Game Over
  #76  
02.11.2011, 10:33
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Ну если тебе не удобна кнопка в кабинете, где можно написать имя получателя, окно в его профиле (всего-то ткнуть на его имя и уже можно в его профиле писать публичное сообщение), и подменю у сообщения, то я не знаю, что тебе еще предложить.
Всё что я хочу - это кнопку в своём кабинете...
__________________
  #77  
02.11.2011, 10:35
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
раньше кнопка была наверх, ее планируется ввести обратно? а то сейчас не удобно, привыкла, что раньше нажал и ты вверху
А клавиша "Home" ужо не в моде?
Поблагодарившие пользователя :
Горын
  #78  
03.11.2011, 00:49
Не сочтите за наглость, но хочется увеличения максимального размера графического вложения... ну хотя бы до 105-110кб чтобы можно было 720p заливать...
А в идеале под 1080p
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #79  
03.11.2011, 07:38
Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
Если нет то пожелание увеличить до 100 хотя бы, а то вообще скудно как-то, серв ЛС вам не перегрузит
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
готово
- это не для всех? Или это будет в дальнейшем? Я уже успела обрадоваться, но 100 не увидела))
(наверное это будет в будущем ).
Наглость - второе счастье . Из пожеланий только это: если будет возможно, увеличить хотя бы немного порог допустимых размеров для скриншотов, загружаемых в личные альбомы. На данный момент разрешено загружать скрины, размером не более 600х600, большие по размеру автоматически подгоняются под данный размер. Картинки получаются мелкими.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 03.11.2011 в 07:50.
  #80  
03.11.2011, 08:02
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Я уже успела обрадоваться, но 100 не увидела
Видимо тролли в почёте у администрации, потому что мой ПМ-ящик разросся до заветных 100 сообщений.
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права