Праздники Поздравления пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.12.2013, 16:56  
С Новым 2014 Годом!
 
Аватар для Device101
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 5,655


Поблагодарил: 2,248
Поблагодарили: 5,150
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Device101 вне форума Device101 30.12.2013, 16:56
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Ну что ж, вот и подходит к концу 2013 год. Каждый провёл его по-своему, но, вероятно, для всех он был интересным и сказочным. Многое поменялось, поменялись и мы сами. Время всё так же идёт вперёд, и на пороге Новый год - год Лошади

Дорогие форумчане!
Хочу поздравить Вас всех с наступающим 2014 годом!
Желаю добра, тепла и любви; здоровья Вам и Вашим близким; цените своих родных и друзей, делитесь радостью и счастьем с окружающими


Также желаю всем поскорее завершить задуманные дела в этом году, чтобы в Новом году с чистой душой поставить для себя новые цели и успешно достичь их.

Сохраняйте новогоднее настроение, радуйтесь, отдыхайте в компании дорогих Вам людей и набирайтесь сил! Всем мандарины и желанный подарок под ёлку
Просмотров: 35292
  #71  
31.12.2013, 20:07
лол, промахнулся тредом
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
груч, штарички
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
6 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, ineedfred, MrTazzzik, RomaBender, SteelHawken, Андрей
  #72  
31.12.2013, 20:26
Вообщем всех уже практически с новым, а кто то мб уже и встретил!)))
Кароче водка стынет, я побежал, всех грац!


Последний раз редактировалось RAM1S; 31.12.2013 в 20:28.
10 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DOSVIDOS, ineedfred, MrTazzzik, MSTR X, Polluks, RomaBender, SASHADIDAS, SteelHawken, Андрей
  #73  
31.12.2013, 20:27
Всех с Новым Годом ребята,удачи и хороших финишей!!! Михаэлю Шумахеру скорейшего выздоровления в будущем году.
  #74  
31.12.2013, 20:42
С наступающим новым годом, форумчане! А тех, у кого странные часовые пояса, с наступившм, люди из будущего! Лично нам, хохлам, еще 2 часа бухать до того, как наглая морда Перзидента поздравит нас. Всего наилучшего в новом году!
10 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Device101, ineedfred, MrTazzzik, MSTR X, olegbel, RomaBender, SASHADIDAS, SteelHawken, Андрей
  #75  
31.12.2013, 20:49
Народ , всех с годом коня синего!!!!!будем ржать как коняшки , лошадиного всм здоровья!!!!!
__________________
NFS WORLD- ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ИГРЫ И МНЕ ЖАЛЬ ТЕХ, КТО ЧТО-ТО ЕЩЕ ЖДЕТ ОТ НЕЕ

Мой канал на YouTube http://www.youtube.com/channel/UCvkk...w?feature=mhee
10 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Device101, ineedfred, MrTazzzik, MSTR X, olegbel, RomaBender, SASHADIDAS, SteelHawken, Андрей
  #76  
31.12.2013, 20:52
с Новым Годом 2014 Когда в двенадцать будут бить куранты, И ваш наполнится бокал, Вы просто вспомни обо мне. Какое это счастье на земле: Что помнят о тебе и не забыли ... С Новым Годом вас поздравляю, Веселись в этот день, не грустите. Много счастья вам я желаю, Но особенно счастья в любви. Пусть надежда вас окрыляет, А судьба пусть вас бережёт. Этот день пусть вас награждает- Друга жизни вам принесёт. В ЭТОТ Праздничный день января Пусть Снежинка пушистого Снега Приласкает вас Пусть Новый Год стучится к Вам, И счастьем дом наполнится. И всё, о чём мечтали Вы, Пусть в этот год исполнится! Пусть любовь погорячеет, Пусть характер отвердеет, От души поется песня, Станет жизнь поинтересней. Не пускайте в дом беду В Новом, ласковом году! Желаем вам любви и ласки, Желаем в жизни доброй сказки! Пусть Новый год принесет ВАМ удач На Много лет вперед! Пусть Новый Год волшебной сказкой В Ваш дом тихонечко войдет, И счастье, радость, доброту И ласку ВАМ в дар с собою принесет! Пусть Новый год СО счастьем Новым Под сказку Сна к. ВАМ в дом войдет И Вместе с запахом еловым Здоровья, счастья принесет!
__________________


Последний раз редактировалось pit77708; 31.12.2013 в 20:55.
  #77  
31.12.2013, 20:58
Ну вот наконец то 2013й кончился... С новым 2014м всех
10 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, ineedfred, MrTazzzik, MSTR X, olegbel, pit77708, RomaBender, SASHADIDAS, SteelHawken, Андрей
  #78  
31.12.2013, 21:00
Всех с новым 2014.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
10 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Bambie, ineedfred, MrTazzzik, MSTR X, olegbel, RomaBender, SASHADIDAS, SteelHawken, Андрей
  #79  
31.12.2013, 21:06
HAPPY NEW YEAR!
__________________
8 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DOSVIDOS, ineedfred, MrTazzzik, MSTR X, SASHADIDAS, SteelHawken, Андрей
  #80  
31.12.2013, 21:07
Всех с Новым 2014 годом!
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права