Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.12.2011, 17:45  
The Elder Scrolls V: Skyrim
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091
Версия для печати Отправить по электронной почте
Total вне форума Total 01.12.2011, 17:45
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)

Название: The Elder Scrolls V: Skyrim
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
The Elder Scrolls V: Skyrim повествует о будущем Тамриэля. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг потенциальных претендентов на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но судьбе было этого мало, и вскоре, как и предсказывали Древние Свитки, в мир вернулось почти забытое зло — жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима в руках драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных чудовищ.

Skyrim выводит фэнтезийные ролевые игры с открытым миром на новый уровень, поднимает планку на недосягаемую высоту. Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить целостный виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Игроки могут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире буквально все, что им захочется. Именно в Skyrim по максимуму проявляются фирменные черты серии The Elder Scrolls — эта игра дарит подлинную свободу выбора и возможность творить собственную историю.
Особенности игры:

» Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
» Новый игровой движок, на основе которого создается Skyrim, позволил разработчикам создать целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
» Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
» Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.
» Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
» Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon64x2 2,2 ГГц
» Оперативная память: 2 ГБ для Windows® XP / 3 ГБ для Windows® Vista/7
» Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
» Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
» Свободное место на жёстком диске: 6 Гб


P.S., игра очень понравилась, очень большой мир, есть где разгуляться, хорошая сюжетная линия, большой выбор персонажей, возможностей, все продумано, в последних версиях нет багов
Мой вердикт - игра стоит того, чтобы убить на неё свое время
__________________
Просмотров: 114599
  #71  
31.12.2011, 10:37
просто перекачайте скарим , 4ый упдейт , большинство глюков уйдет , да и пошустрей летать будет - код подправлен немного
  #72  
31.12.2011, 10:39
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
кто хочет вот такую вот
жаль процент восстановления магии маловат....у адепта разрушения вроде уже 150% есть....а чем дальше, тем круче

---------- Сообщение дополнено в 11:39 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:39 ----------

Цитата Сообщение от basyka Посмотреть сообщение
просто перекачайте скарим , 4ый упдейт , большинство глюков уйдет , да и пошустрей летать будет - код подправлен немного
сейвы останутся? из старой версии на более новую станут?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #73  
31.12.2011, 10:44
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
сейвы останутся? из старой версии на более новую станут?
тут уже помочь не могу , сам начинал заново ибо решил качать более правильно имперца своего
скорее всего останутся , ибо ничего капитального не введено , проправлен код , следовательно это все равно что в конфиге поковырять , думаю работать будет - но я не гарантирую все же ))) вероятность процентов 80
  #74  
31.12.2011, 10:50
Цитата Сообщение от basyka Посмотреть сообщение
тут уже помочь не могу , сам начинал заново ибо решил качать более правильно имперца своего
скорее всего останутся , ибо ничего капитального не введено , проправлен код , следовательно это все равно что в конфиге поковырять , думаю работать будет - но я не гарантирую все же ))) вероятность процентов 80
у меня надобности переустанавливать нет - так, на будущее спросил а баг с мегадофигачитескисильным ударом великанов исправили?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #75  
01.01.2012, 19:14
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
а баг с мегадофигачитескисильным ударом великанов исправили?
А это не баг
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
кто хочет вот такую вот
О.о Архимага из академии грохнул штоле?
====================================
Небольшой опрос:
На чьей вы стороне, Империя или Братья Бури? (Я за Братьев, потому что я истинный норд )
У кого какое отношение к Талморцам? (лично я их ненавижу, мочить их надо :3 )
И как у вас обстоят дела с Маркартом? (Я выполнил там кглавную ветку квестов, и теперь как и талморцев ненавижу тамошнюю власть, "коррупционеры" как и ЕДРО)
__________________
  #76  
04.01.2012, 08:45
немного юмора




upd:
вот еще видео
про шутку с коленом)
__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось Svdeness; 04.01.2012 в 09:56.
2 благодарности(ей) от:
Jetfires, Total
  #77  
04.01.2012, 09:35
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
О.о Архимага из академии грохнул штоле?
че грохнул сразу?)) мне Толфдир помоему дал)

Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
На чьей вы стороне, Империя или Братья Бури?
Империя
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
И как у вас обстоят дела с Маркартом? (Я выполнил там кглавную ветку квестов, и теперь как и талморцев ненавижу тамошнюю власть, "коррупционеры" как и ЕДРО)
я тоже)

Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
немного юмора
видос доставиЛ)
__________________
  #78  
04.01.2012, 11:11
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
немного юмора
"а мой бобик блохаст..."
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #79  
04.01.2012, 12:25
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
немного юмора
из за первого видео не могу больше серьезно играть под эту музыку на тебя дракоон летит, а фоном поют какую то херню, ты еще и подпеваешь
  #80  
04.01.2012, 14:44
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Кстати , кто-нибудь квест с маской прошел этот ?
Пройти не прошёл, но знаю как =)
Перемещаясь в прошлое, видим типо алтарь, а в нём много разных бюстов. Все бюсты нужно активировать, и тогда, что то произойдет, я активировал только 1 из 8 - Бюст Хевнорака.
Хевнорак - какой то злодей, которого я давно грохнул в пещере, и забрал с его лица точно такую же маску, как и та, при помощи который мы попадаем в прошлое.
Вывод: Нужно грохнуть 8 челов в таких масках, и отнести их к алтарю.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права