Мастерская Мастерская модов и дополнений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #71  
28.08.2011, 10:19
скачал и не пашет ниче. нажимаю ран и ниче не происходит. зато теперь перестал запускаться оригинальный NFSU, вместе с ним и NFSMW, хотя еще вчера все работало. вин7 стоит, возможно изза этого, никакие там режимы совместимости не помогли( кароче не судьба мне в нее поиграть. а теперь и вообще в NFSU, даже в оригинальный(((
  #72  
28.08.2011, 10:21
Mou_Bo3dyx, Для кого блокнот в папке с инструкцией лежит?

Tik229, Шапку внимательнее посмотреть не судьба?
__________________
  #73  
28.08.2011, 10:25
Mou_Bo3dyx Спасиб)
SeonJвчера смотрел - не было, думал и нету в шапке до сих пор.
А просто помочь не судьба?
  #74  
28.08.2011, 10:31
ну регистрация для торента это ни есть гуд. а так бы поиграл.
  #75  
28.08.2011, 10:42
У меня все же странная штука выходит. Игра запускается норм, делал все по инструкции. Но когда в ходишь в гонку, игра сворачивается и монитор начинает жутко мигать. Игру не возможно закрыть, даже через диспетчер задач.
Не знаю в чем может быть проблема. Win 7 x64
  #76  
28.08.2011, 11:02
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Q: Запускается игра, вхожу в гонку, игра сворачивается и экран начинает беспрерывно мигать/ зависает комп.
A: Необходимо выставить разрешение, подходящее вашему дисплею (с помощью Uniws из папки #Tools.)
10 букаф...
__________________
  #77  
28.08.2011, 11:29
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Сообщение от SeonJ
Q: Запускается игра, вхожу в гонку, игра сворачивается и экран начинает беспрерывно мигать/ зависает комп.
A: Необходимо выставить разрешение, подходящее вашему дисплею (с помощью Uniws из папки #Tools.)
Спасибо, помогло))
  #78  
28.08.2011, 11:35
MOCKBA999, ну там вообще то есть ссылка с Rapidshare, а не только с торрента, по которой я и скачал игру

Mou_Bo3dyx, ну для начала йа надеюсь что ты не ставил игру в папку с оригиналом и еще не забыл ли ты при запуске мода указать ему в Target Application файл speed.exe, потом подгрузить текстуры, а уже потом запускать
__________________
  #79  
28.08.2011, 11:49
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Mou_Bo3dyx, ну для начала йа надеюсь что ты не ставил игру в папку с оригиналом и еще не забыл ли ты при запуске мода указать ему в Target Application файл speed.exe, потом подгрузить текстуры, а уже потом запускать
да ну нафиг!? а так можно, да?


да вы че, я не из детсада, все норм сделал, только не рубит, даже процесс не запускает
  #80  
28.08.2011, 11:50
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
Tunngle,hamachi,или Plan
Я бы предпочёл через НФСУклиент...
П.С. мде, много багов в этом моде есть.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права