Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.08.2013, 20:19  
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.08.2013, 20:19
Рейтинг: ()

  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Слоган: -
  • Режиссер: Зак Снайдер
  • Сценарий: Джерри Сигел, Джо Шустер, Боб Кейн
  • Продюсер: Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, Курт Кэй
  • Оператор: Ларри Фонг
  • Композитор: Ханс Циммер
  • Художник: Патрик Татопулос, Лорин Флемминг, Бит Фрутигер
  • Монтаж: -
  • Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Бюджет: -
  • Премьера в России: 28 апреля 2016 г..
Список актеров:

Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Галь Гадот, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Холли Хантер, Лоренс Фишбёрн, Каллэн Мулвей, Джейсон Момоа

Описание сюжета:

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

*В основу фильма легли комиксы «Batman: The Dark Knight Returns» (Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря), «Kingdom Come» (Второе пришествие) и «Batman: Noel» (Бэтмен: Рождество).







Последний раз редактировалось Sidewave; 27.01.2016 в 07:58..
Просмотров: 34149
9 благодарности(ей) от:
Inj, LadyHawk, mackto, MSTR X, nightman, Sidewave, SteelHawken, VYRUSNIKITA, Андрей
  #71  
13.07.2015, 08:57
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
фейл и неканон. Суп - это тот персонаж, который подаёт всем пример своим образом жизни, тот, на кого нужно равняться
А тебе не надоели идеальные во всех отношениях герои, которые не несут никакой ответственности за то, что уничтожили полгорода и убили кучу людей? Мне лично надоели. Глянь на Марвел (фильмы), там все такие. Ни один герой у Марвел в фильмах никого не убивает. Да и спроси тех же фанатов комиксов, уверен даже они тебе скажут, что им надоел этот канон, где герои идеальны.
  #72  
13.07.2015, 09:55
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
А тебе не надоели идеальные во всех отношениях герои, которые не несут никакой ответственности за то, что уничтожили полгорода и убили кучу людей?
Это причём? Речь шла про образ Супа, бездарно похеренный в ЧиС. А ведь всё испортил ровно один идиотский момент, который как раз пришёлся по нраву тем, кому идеальные герои надоели.

Даже в Superman vs The Elite Суп никого не убивал, хотя там была целая куча достойных того.
  #73  
13.07.2015, 09:56
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Речь шла про образ Супа
Ну так я про образы и говорю. Даже детям такой образ надоедает, чего уж про более взрослых говорить.
  #74  
13.07.2015, 10:06
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
Даже детям такой образ надоедает, чего уж про более взрослых говорить.
Superman vs The Elite специально для тебя. Там как раз про это самое "надоело".
  #75  
13.07.2015, 13:38
Каноничный Суп никогда и никого не убивает.
Т.е тебя не смущает, что за 5 минут до этого он полгорода разнёс? И это не только отдельная сцена из ЧиС, Супер постоянно в центре Метрополиса с кем-то сражался.
  #76  
13.07.2015, 14:02
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
Супер постоянно в центре Метрополиса с кем-то сражался
Мы сейчас придём либо к узколобости злодеев Супа, либо к искажению образа Супа в ЧиС. Какой вариант больше нравится?
  #77  
13.07.2015, 14:47
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
Ну этот жиробаский размер просто убивает
Я уже говорил об этом, но мне тогда сказали мол "ололо ты комиксы не читаешь, ухади", ну, жираф большой, ему видней, правда не удобно немного, головой постоянно биться об дверной косяк
__________________


  #78  
17.07.2015, 20:47
а чо они не поделили-то?
  #79  
17.07.2015, 20:48
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
а чо они не поделили-то?
родителей?
__________________
#voloshba
  #80  
17.07.2015, 20:50
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
а чо они не поделили-то?
ЧиС половину города разнёс, пока дрался. Бэтсу это не понравилось, мол там его друзья пострадали. Ну вот и бомбануло у него, решил усмирить двухцветного.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права