Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #851  
05.02.2011, 11:54
ban4ever,
к твоему сведению болиды Ф1 не одинаковые есть рено на нем наш кстате русский гонщик гоняет петров есть мерседес а есть феррари)))) и еще много других) так что там есть разница) и тем более различия!)
  #852  
05.02.2011, 12:02
LassLy,
На лотусы тоже можно навесить разные бодикиты, налепить разные винилы, поставить разные детали и ура - 8 разных лотусов: синие, красные, громлен, вентура, велосиком...
Но суть всё равно одна - сейчас только такие гонки, к которым лучше всего приспособлен лотус.
Но лотус ничто в погоне с копами например. Уверен он будет ничем в драге и дрифте.
Сейчас просто есть машины для драга и дрифта, но нету самих этих режимов, есть только режимы для лотуса. Поэтому хочешь побеждать в спринтах и кольцах с кучей поворотов - побеждай, лучше всего для этого подойдет лотус.
Хочешь качаться на копах - бери ЕвоХ, Додж суперби - они гораздо лучше лотуса подойдут для этого режима.
Также будет и с кооперативной погоней, драгом, дрифтом.
Просто сейчас либо количество машин опередило игровые режимы, либо режимы отстают от машин
  #853  
05.02.2011, 12:03
ban4ever,
я же говорю спорить бесполезно закроем спор) ибо он бесполезен)
  #854  
05.02.2011, 12:37
На мой взгляд - что кому нравится. Сам катаюсь на рыксе и лотус покупать не собираюсь. Причина? Мне он просто не нравится, вот и всё. =) Хотя, я не спорю, что грамотный игрок на хорошо тюнингованном лотусе не раз и не два оставлял и оставит мою мазду позади. Лотус лучше сбалансирован, да. В иных же случаях - множество лотусов с параметрами, существенно превышающими параметры машин соперников - проигрывали и не только рыксам. 80 процентов успеха зависит от самого человека, ИМХО.
  #855  
05.02.2011, 19:12
Оке, всем спасибо.

По сути Лотус берут все, но и рыксу тоже берут все, и сливу тоже берут все, кто хоть как-то прошарен. Так что те, кто отъездив на сливе и рыксе говорят, что Лотус брать это "фи" - самие такие

Я бы продолжал бы ездить на рыксе, но надоело бесполезное задрачивание авеню скайлайн на детальки, упало три стрит спорт, они почти ничего не дают. Зато два двигла про спорт на Т1 упало :/
Беру лягушку короче.
  #856  
05.02.2011, 19:19
Цитата Сообщение от XPEHOBO
но надоело бесполезное задрачивание авеню скайлайн на детальки
Если мне не изменяет память, то авеню скайлайн кривая как черт - рай для лотусов. Тебе на рыксе (или з4) лучше подойдет state & warrent (тоже 26) - она и прямее и короче, и траффика там полно, о который постоянно спотыкаются лотусы. Ещё лично мне очень нравилась West Park & Forest, но на ней есть несколько опасных поворотов и поэтому она не так популярна как state & warrent. Именно на этих двух трассах мне упали все мои Про детали на всех моих машинах, правда это было на том патче когда дроп был гораздо выше
  #857  
05.02.2011, 19:53
ban4ever

Эти трассы выше 25 lvl, я-то пока 25ый. К тому же, согласно этому чарту, деталек там не так уж и много, в отличие от тех же мною перечисленных трасс.

Кстати, авеню скайлайн 20ого левела, поэтому там редко увидишь лотус Сейчас посмотрел, детальки там нормальные только на Т1, на Т2 один шлак. Сейчас вот подключил ещё вест парк энд лионс, но эти ******* повороты (и они ещё и неправильно текстурируются) меня задолбали. Ни на арендованной М3, ни на рыксе пока там уиграть не могу :( Так что пока хз где гонять. Нормальные детали либо на ужасных трассах, либо одна деталь на трассу и непонятно сколько нужно проездить чтобы её получить.
  #858  
05.02.2011, 20:08
Цитата Сообщение от XPEHOBO
Эти трассы выше 25 lvl, я-то пока 25ый. К тому же, согласно этому чарту, деталек там не так уж и много, в отличие от тех же мною перечисленных трасс.
Зато они качественно отличаются, от падающих на более низких лвлах =Р
  #859  
06.02.2011, 10:22
Цитата Сообщение от XPEHOBO
Кстати, авеню скайлайн 20ого левела, поэтому там редко увидишь лотус
Да, я перепутал с Агостини Авеню, сорри. Бррр ужасная трасса
  #860  
06.02.2011, 12:09
b4e,

то ли я к ней привык, то ли не такая уж и ужасная

Купил Лотус, пока плююсь. На своём левеле ничего не могу выиграть. С М3 я весь задел делаю на старте, на рыксе всех делал там где в поворотах все летят в отбойники. А Лотус что? С пёрфект стартом не могу первым уехать... Или дело в том, что у меня на нём из деталек только двигло 6/6?
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права