Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
12.02.2013, 12:42
Цитата Сообщение от Carlsberg Посмотреть сообщение
Ну вот не понял я, не совсем разбираюсь в игре, и не знал, что бусты закрепляются на аккаунт, а не на отдельного водителя. Извините уж за мое такое красноречие. К слову мне не 27 лет, а всего 18
думаю после таких слов уже можно разговаривать нормально - видно что человек совестливый и неглупый.
на всякий случай пропишу все еще раз
итак:
1. бусты при покупке относятся к АККАУНТУ, не важно на каком он сервере и сколько на каждом из них водителей
2. получить бесплатные 500 буст на аккаунте можно только ОДИН РАЗ.
3. будьте бдительны - с некоторых пор игра предлагает в качестве обучения купить на них не нужный вам набор - единственное спасение от этого - кнопки Alt+F4 - экстренный выход из игры
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
4 благодарности(ей) от:
4C1D73S7, Reloaded, SninS, НеадЫкваТ
  #82  
18.03.2013, 18:00
дали 500 бустов за 3 лвл... но заставили на 300 купить карты!
  #83  
31.03.2013, 15:11
Trikster, ALT+F4. ТЫ закроешь игру, затем заного зайди и вуаля. 500 бустов сохранил и ,,западню" прошёл
__________________
STREET WORKOUT din Republica Moldova




очень плохой интернет)
мой водила - TIGRMD (APEX) , ARXANGELMD (APEX)
Поблагодарившие пользователя tigrionok:
DOSVIDOS
  #84  
01.04.2013, 05:20
LEO4NFS, прикольно
  #85  
17.05.2013, 15:07
Работает только при создании нового аккаунта.
  #86  
04.07.2013, 09:17
Тема не актуальна, подарочные бусты новичкам давно убрали, кто не в курсе ( нас обманули, расходимся, и т.д. )

---------- Сообщение дополнено в 08:17 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 08:15 ----------

Извиняюсь за оффтоп.
Зашел на форум в поиске темы *Каталог винилов* (тема-сборник от разных авторов) темки не нашел
Кто тыкнет носом буду премного благодарен.
  #87  
04.07.2013, 09:17
Цитата Сообщение от NeuS Посмотреть сообщение
Тема не актуальна, подарочные бусты новичкам давно убрали, кто не в курсе ( нас обманули, расходимся, и т.д. )
Ничего не убирали, за достижение 3-го уровня дают 500 бустов
  #88  
04.07.2013, 09:25
Гхм незнаю что и сказать невезучий я такой чтоли тогда.
2 акка последних без бустов стоят по 3 водилы на каждом..
  #89  
04.07.2013, 09:26
Цитата Сообщение от NeuS Посмотреть сообщение
Кто тыкнет носом буду премного благодарен.
http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=3054

Цитата Сообщение от NeuS Посмотреть сообщение
2 акка последних без бустов стоят по 3 водилы на каждом..
Ну ты учитывай, что дают только один раз, а дальше создавай хоть 100 водил, ничего не будет.
__________________
  #90  
04.07.2013, 09:40
Денисс спасибо но темка с винилами не та эту я видел только что, ищу ту где видео уроки выложенны по большей части на ютубе : TRON 007 (к примеру)
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
бесплатные speedboost


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права