Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #81  
26.03.2011, 15:08
Цитата Сообщение от ThunderRus Посмотреть сообщение
Так же и мне приятно, когда другие игроки поступают подобным образом
Буквально сёдня катался на мурселаде и вошол в гонку с лотусом(больше никого) Есесно старт реактивный - лотус позади, но поскольку я езжу криво , собрал кучю трафика и он меня нагнал наповерапах, я как парядошный даю ему дорогу , а он притормаживает и канкретно мну впечатывает в стену.... И что с такими делать ? М=( он и в бразилии м /9ак
Цитата Сообщение от eNemy-Da-King Посмотреть сообщение
Надо же как то побеждать.
хех так если ты и так побеждаешь? что подсознательное быковство прёт?
__________________


Последний раз редактировалось Typaher; 26.03.2011 в 15:11.
  #82  
26.03.2011, 15:08
Что бы вас не доставали рамеры - нужно просто быть быстрее чем они !
  #83  
26.03.2011, 15:24
из опыта приватов, 2/3 рама происходит изза кривости игры, да и сам бывает летишь на нитро 360 и случайно сносишь кого то впереди, что поделать)))

йа раньше руками ногами был за то чтоб убрали соприкосновения, а ща думаю зато борьба
  #84  
28.03.2011, 20:30
Что вы ноете, развели тут не известно что.Что эта за гонка где нужно пропускать противника??? Это нфс мать его так и чистая аркада.Если есть возможность зарамить кого то хорошенько в стену то обязательно зарамлю и потом нойте раммер раммер итог простой я первый а вы в попе
  #85  
28.03.2011, 20:45
MARYUS96RUS Согласен с тобой но вот когда спецом на протяжении всей гонки тебя рамлят это уже какбы перебор, и это уже врятли кому понравится.
__________________

  #86  
28.03.2011, 21:20
Цитата Сообщение от MARYUS96RUS Посмотреть сообщение
Что эта за гонка где нужно пропускать противника???
ого
ауууу! это спорт! будь здесь физика повреждения, вряд ли бы кто-то стал рисковать своим авто. а поскольку это аркада - наглость в сочетании с криворукостью местами одерживает верх.
если я вижу, что противник быстрее меня - езжай. если противник достаточно силён, значит он победит... ну а если эмоции или ещё что-нибудь - будет ошибка, которой я воспользуюсь.

да, любой спорт подразумевает борьбу - блокируют, подрезают, но НЕ рамят

Цитата Сообщение от MARYUS96RUS Посмотреть сообщение
итог простой я первый а вы в попе
мне лично доставляет удовольствие честный выигрыш. а в вашем случае не далеко и до читов... или уже
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com
  #87  
28.03.2011, 21:53
мне лично доставляет удовольствие честный выигрыш. а в вашем случае не далеко и до читов... или уже [/quote]

По себе не суди

Последний раз редактировалось MARYUS96RUS; 29.03.2011 в 10:27.
  #88  
28.03.2011, 22:32
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
из опыта приватов, 2/3 рама происходит изза кривости игры, да и сам бывает летишь на нитро 360 и случайно сносишь кого то впереди, что поделать)))
this
......
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось Polluks; 28.03.2011 в 22:34.
  #89  
29.03.2011, 05:15
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
но вот когда спецом на протяжении всей гонки тебя рамлят это уже какбы перебор, и это уже врятли кому понравится.
Не у мну один раз было, ехали предпоследним и рамили друг дружку (два нубаса)), а что ?гонка проиграна машины -одинаково сток) мне понравилось Ввести в ворлд гонку на выживание надо!
__________________

  #90  
29.03.2011, 05:36
да из-за синхры порой сложно понять тебя спецом или нет ударили,толкнули,по привату видно что синхра порой врет и не слабо врет. Я стараюсь не толкаться
__________________
Game Over
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права