Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
31.01.2013, 19:32  
Обсуждение деталей производительности
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 31.01.2013, 19:32
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


В этой теме вы можете обсудить детали производительности, посоветовать комбинацию деталей для определенного автомобиля или обсудить предложенный другим пользователем вариант.
Многие пользователи используют цвета деталей при описании для краткости. Вот соответствие на случай, если вы не знаете:

Зеленый:
Красный:
Синий:
Желтый:

Выдвижение абсолютно любых теорий касательно влияния цвета на поведение автомобиля без предоставления доказательств, а также попытки разжечь конфликт на этой почве категорически запрещаются и караются баном в теме.

Последний раз редактировалось Arrjo; 31.01.2013 в 19:47..
Просмотров: 70396
  #81  
24.04.2013, 05:28
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
если ты про схемы на авто, то эта тема теперь ограничена по доступу
Любопытно. А с чем связано сие ограничение?
  #82  
24.04.2013, 06:11
Цитата Сообщение от Onisan Посмотреть сообщение
Любопытно. А с чем связано сие ограничение?
Если интересуют только схемы, бех обсуждения, то можно тут посмотреть...
http://nfs-world.com/blog/laland2k/
__________________
  #83  
24.04.2013, 07:27
Детали какой марки лучше поставить на Audi TT RS, чтобы улучшить результат в драг гонках? Вот что стоит сейчас:
Турбина

Все остальное маркой и цветом как и этот двигатель

Важно еще уточнить, что я не хочу видеть в соперниках всякие зонды и порше (с текущим OVR 498 я их не вижу)
Спасибо.
  #84  
24.04.2013, 07:39
в драге важны не детали а скиллы, со скиллами машина без деталей проедет быстрее
  #85  
24.04.2013, 07:52
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
в драге важны не детали а скиллы, со скиллами машина без деталей проедет быстрее
не ври на Chevelle в С классе делал ауди полностью забитой скилами для драга, а у меня только начальное ускорение +20% и то большую часть драга гонял без него. Сейчас Chevelle в B классе, тоже ничего.
__________________

Самая великая слава приходит ни к тому, кто никогда не падал, а к тому, кто поднимается как можно выше после каждого своего падения.
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.
(Юрий Никулин)

Поблагодарившие пользователя Boevik:
Laland2k
  #86  
24.04.2013, 08:28
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
в драге важны не детали а скиллы, со скиллами машина без деталей проедет быстрее
Мой вопрос не об этом, мне и так понятно, что нужно собирать скиллы. Но у меня возник вот еще какой вопрос: влияют ли скиллы усиления/продолжительности нитро на нитробуст при переключении передач?

Цитата Сообщение от Boevik Посмотреть сообщение
не ври на Chevelle в С классе делал ауди полностью забитой скилами для драга, а у меня только начальное ускорение +20% и то большую часть драга гонял без него. Сейчас Chevelle в B классе, тоже ничего.
Кстати вчера на Rockport Turnpike встретил два Chevelle, один примерно 497 OVR почти без драг скиллов,а другой 532, заряжен драг скиллами по полной. Так вот моя Ауди (а у меня пока что 28% начального ускорения и 25% расширения зоны передач) сливала им только если я один раз не успевал попасть в зеленую зону. Если я менял передачи на Perfect Shift, они оставались позади.
  #87  
24.04.2013, 08:37
Цитата Сообщение от HK416 Посмотреть сообщение
Кстати вчера на Rockport Turnpike встретил два Chevelle, один примерно 497 OVR почти без драг скиллов,а другой 532, заряжен драг скиллами по полной. Так вот моя Ауди (а у меня пока что 28% начального ускорения и 25% расширения зоны передач) сливала им только если я один раз не успевал попасть в зеленую зону. Если я менял передачи на Perfect Shift, они оставались позади.
Если А4, А5 то с ними ой как тяжко тягаться, прямота рук нужна очень хорошая.
__________________

Самая великая слава приходит ни к тому, кто никогда не падал, а к тому, кто поднимается как можно выше после каждого своего падения.
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.
(Юрий Никулин)


Последний раз редактировалось Boevik; 24.04.2013 в 08:41.
  #88  
03.05.2013, 14:54
Кто пробовал для PAGANI ZONDA CINQUE. Как она на такой схеме?
__________________

  #89  
03.05.2013, 14:58
SHOoRiK, да норм едет, что могу сказать
  #90  
03.05.2013, 15:25
Цитата Сообщение от HK416 Посмотреть сообщение
скиллы усиления/продолжительности нитро на нитробуст при переключении передач?
Нет, в дрэге только скиллы для дрэга оказывают влияние.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права