Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #901  
16.12.2012, 01:14
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Голоса из параллельного мира чата...
Ты тоже слышишь их?
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #902  
16.12.2012, 01:19
Ну вы даете даже ночью тут на форуме сидите
__________________

  #903  
16.12.2012, 02:39
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Мда, тяжелый случай....Вообще-то это был юмор, ну да ладно!
Даааа? Правдааа?

По теме, просто чего только не видел... Ещё глюки стали - во время гонки вылезает окно, когда выбираешь гонку с вариантами "Одиночная" и т.п..
  #904  
16.12.2012, 03:31
Цитата Сообщение от akimchik Посмотреть сообщение
Народ, после обновления я вижу в своём чате чьи-то переговоры, при чём то прерываются, то заново, абсолютно разные игроки, не друзья и не забаненные мной, раньше такого не было, что за фигня такая...
это чат из комы просыпаться начинает
  #905  
16.12.2012, 06:09
Цитата Сообщение от akimchik Посмотреть сообщение
после обновления я вижу в своём чате чьи-то переговоры, при чём то прерываются, то заново, абсолютно разные игроки, не друзья и не забаненные мной, раньше такого не было, что за фигня такая...
У меня такая же ситуация.
Немного почесав тыкву, пришел к выводу, что в чате появляются сообщения тех, кто был с тобой в одном лобби и система их почему-то не удалила
  #906  
16.12.2012, 08:30
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация.
Немного почесав тыкву, пришел к выводу, что в чате появляются сообщения тех, кто был с тобой в одном лобби и система их почему-то не удалила
не думаю сегодня зашел в гонки проехал с троими и после этоого сидел и читал чужие переписки которые приходили ко мне в чат от людей которых я не знаю и не разу не катался с ними
__________________
  #907  
16.12.2012, 08:43
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
пришел к выводу, что в чате появляются сообщения тех, кто был с тобой в одном лобби и система их почему-то не удалила
После гонки кидает в следующую, там в лобби может добавиться ещё народа (если в предыдущей не было забито до отказа или не вышли те, с кем ехал). Вот они и пишут "из будущего".
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #908  
16.12.2012, 13:55
Ребзя, подскажите как убить пробуксовку колес на старте у соперников, у меня видео слабое, от дымища впереди начинается слоу-моушн Это какая-то строка в файле настроек видео в папке игры, сам найти не могу
__________________





  #909  
17.12.2012, 14:45
Вроде уже не новичок, но всё равно спрошу. Как увеличить количество слотов под детали в инвентаре? Чтобы было больше, чем 150. Покупая кардпаки с деталями инвентарь увеличивается на количество деталей из кардпака или как?
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #910  
17.12.2012, 15:16
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Как увеличить количество слотов под детали в инвентаре?
Никак, разрабы когда хотят и на сколько хотят увеличивают, а так 150.

Последний раз редактировалось podjigatel; 17.12.2012 в 15:18.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права