Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.10.2010, 17:19  
NISSAN GT-R (R35) (2007)
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 21.10.2010, 17:19
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: B
Максимально возможный класс: A
Хар-ка: 714 / 783 / 403
Сток: 585 / 756 / 396
Стоимость:
3 900 BOOST со слотом в гараже / 1.300.000$
Арендная стоимость: 300 BOOST
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7

Последний раз редактировалось Molafe; 07.06.2013 в 05:48..
Просмотров: 151485
  #911  
23.04.2012, 14:01
Цитата Сообщение от TorresX Посмотреть сообщение
если есть лишние 2000р
а что где то подпольные нитрометановые движки продают за 2к р ?
__________________

  #912  
23.04.2012, 14:20
а что где то подпольные нитрометановые движки продают за 2к р ?
ну да в элитпаках, там как раз 2к рублей понадобиться чтобы всю тачку обуть
  #913  
23.04.2012, 14:22
Цитата Сообщение от TorresX Посмотреть сообщение
я обычную версию гтр 35 довно продал бревно бревном
потом появился гтр 35 спек ви сделал характеристики до убйства 689/710/678
вот он в пуливает ваще жесть))управление ускорение максималка на высоте лично для меня без нитро 390 снитро 415))
Нагни мой В-СПЕК полностью!!!! Я хочу что бы ты издевался над ним! Я прошу!!! Ты сможешь 1 на 1?! Он у меня спортсмен!!
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
3 благодарности(ей) от:
Bambie, Rolf`, ОНОТОНЕ
  #914  
23.04.2012, 14:25
да чо вы спорите, он же сказал вечерком будет видео, на нем мы все увидим
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #915  
23.04.2012, 14:35
Так то если по факту, тут вообще не СПЕК-В а обычную версию обсуждают. Обычный 35 гт-р для души, лично я его прохами закидал, вроде ездит лучше гораздо, но не айс. Иногда люблю на дорогу у воды на нем зайти. Из 8 гонщиков в тройке лидеров прийти вполне возможно. Там особо поворачивать то ни надо, выучил одну траекторию и едешь по ней. А максималка у него с нитро не плохая. Вообщем там руки многое играют.
P.S. мне нравится! Люблю эту машинку!!!
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #916  
23.04.2012, 14:45
RuNNeR, да, его на дороге у воды можно поюзать и в погонях только..а это печально
  #917  
23.04.2012, 14:53
Цитата Сообщение от Ringtaxi Посмотреть сообщение
да, его на дороге у воды можно поюзать и в погонях только..а это печально
Согласен, такое авто КОТУ ПОД ХВОСТ!!!
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #918  
23.04.2012, 15:30
остается только ждать фикса
  #919  
23.04.2012, 15:35
Цитата Сообщение от Ringtaxi Посмотреть сообщение
остается только ждать фикса
Ringtaxi, вот именно что скорее повесишся чем дождешся фикса
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #920  
23.04.2012, 15:36
RACERDEN, поэтому и влепил такой смайл
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права