Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #921  
21.03.2011, 08:06
меня тоже запарила тема на счет Лотусов и М3
взял кайман,сначала был тупой до безобразия,а после 5 из 6 про деталей ведет себя очень даже
интересует когда токроют Е92 так как больше не вижу из Т3 достойных,ну возможно Додж или тот же порш
Изображения
Тип файла: jpg x_528eca85.jpg (84.2 Кб, 3 просмотров)
  #922  
21.03.2011, 08:08
что лучше взять скайлайн или корвет ?
  #923  
21.03.2011, 08:20
STEFF84
разные классы авто. Хм, если выбирать при условии, что ты 35+, то бери корвет ( я так понял корвет за донат который) - начинать в т3 на нем легче будет. Скай брать только в том случае, если у тебя либо есть лотус прокачанный, либо ты фанат япошек и у тебя куча про деталей что бы драть 5ю точку лотусам =)
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #924  
21.03.2011, 08:30
Нет я сейчас 38лвл! есть лотус прокачанный! и запчасти хорошие есть! так что лучше?
  #925  
22.03.2011, 20:53
Смотря с чем и где конкурировать.
Еще до конца з4 не одел во все супер проф,но уже лучше рыксы эт факт,хотя и не сказать чтоб прям уж,фактически на одном уровне,хотя повороты она своеобразно проходит.
Скай купил,но детальки абы что,поэтому говорить про машину имхо рано.
Корвет тоже стоит в гараже с не оч деталями,но он мне не нравится канеш,хотя видал парнишу тот на поединке львов прямо скажем рвал мой пруф лотус,он сказал что у него 3 профа,а в статах не видно,еще сказал что есть другой корвет,весь в профе и спокойно с бехами конкурирует,если бы я не видел что его корвет творит,то точно бы не поверил в эти сказки.
Арендованная галларадо понравилась,поэтому ее себе обязательно куплю,правда пока на т2 собираю детали,так что одену ее и корет точно не скоро,тем более что дроп голимый нынче.
В принципе при прямых руках и хороших деталях и з4 и рыкса оч не плохую конкуренцию лотусу составляют,но стоят они гораздо меньше,так что выбор ская не знаю даже как сказать не слишком явный.
Поблагодарившие пользователя Melort:
Denis_zpua
  #926  
24.03.2011, 18:53
пацаны,подскажите.... bmw Z3 coupe или как его там... хорош?
  #927  
24.03.2011, 20:36
угу если начальные уровни и рыкса прокачена,то не надо брать.
  #928  
24.03.2011, 22:00
Кстати, раз уж на то пошел разговор, нужно корыто Т2 класса, присмотрел себе Z4 но боюсь купить кота в мешке, как сей аппарат рулится и ускоряется? А то так ничего толком и не сказали про него...
  #929  
24.03.2011, 22:50
Парни Супру стоит брать?Лотус не хочу они повсюду блинСупра машина классная должна ж быть говорят что она неповоротливая здесь(в игре)Блин классная тачка была зачем же так ее унизили,или порше или ауди помогите советом(((
Все же что стоит взять в пределах 400000 игровых?)))

Последний раз редактировалось SOLIDOL; 24.03.2011 в 23:30.
  #930  
24.03.2011, 23:52
Цитата Сообщение от ERIDU Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж на то пошел разговор, нужно корыто Т2 класса, присмотрел себе Z4 но боюсь купить кота в мешке, как сей аппарат рулится и ускоряется? А то так ничего толком и не сказали про него...
Цитата Сообщение от SOLIDOL Посмотреть сообщение
Парни Супру стоит брать?Лотус не хочу они повсюду блинСупра машина классная должна ж быть говорят что она неповоротливая здесь(в игре)Блин классная тачка была зачем же так ее унизили,или порше или ауди помогите советом(((
Все же что стоит взять в пределах 400000 игровых?)))
все ответы увидите в этом разделе в благовествующих темах
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права