Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1882878
  #921  
12.09.2014, 19:04
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Есть и нормальные китайские смартфоны
Есть, Meizu например. MX3 стоит в среднем 320$...
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
OnePlus
Хлам такой, что после него хочется руки отмыть серной кислотой.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #922  
12.09.2014, 19:09
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Хлам такой, что после него хочется руки отмыть серной кислотой
Ну естественно, это же не "великий и могучий" iPhone
  #923  
12.09.2014, 19:32
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Ну естественно, это же не "великий и могучий" iPhone
Ну ябло тут ни при чем. Просто мне трудно понять, зачем покупать унылое гуано, сделанное руками унылых китайских детей, на уроке труда, если можно поднакопить, и купить что-то более менее адекватное, пусть ту же Сони, хоть я их не очень люблю, ту же LG из последних, HTC, хотя их я тоже не люблю, гнусмас на худой конец, но не китай одноразовый.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #924  
12.09.2014, 19:35
Проблема в том, что HTC, Sony, LG стоят дорого, а китайские смартфоны с хорошим качеством и такими же характеристиками стоят намного дешевле.
  #925  
12.09.2014, 19:53
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
а китайские смартфоны с хорошим качеством
Ты хоть понял что сказал? Тоже самое что сказать: "немецкие автомобили хорошие но стоят дорого, а ВАЗ хорошего качества и с такими же характеристиками и стоят дешевле" Так, для общего развития. В китайфонах, практически никогда не используют процессоры от Qualcomm, там используют эмтикей(мтк), которые любят кушать батарею и любят тормозить, даже когда в них 4 ядра. Второе, в китафонах никогда не используют нормальную флешпамять, там используется самый дешевый хлам, из-за чего память медленная и глючная. Второе с половиной, там никогда не используют нормальную юзер-флеш, из-за чего количество кирпичей растет в геометрической прогрессии. Третье, там никогда не используют нормальных контроллеров питания, модемов, вай-вай модулей и прочих компонентов, все дешевое и ненадежное. И что самое главное, там никогда нет нормальной производственной линии. Все собирается тяп-ляп. По этому они и дешевые. Качество? От куда? Производительность, где? Положи китайфон с 20 ядрами и 500гб оперативки с любым самсунгом или айфоном, и ты поймешь о чем я.
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
r35p4wn
  #926  
12.09.2014, 19:56
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
вай-вай модулей
Это сильно.
Поблагодарившие пользователя MSLERA:
KseniaArt
  #927  
12.09.2014, 19:56
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ты хоть понял что сказал?
Понял. Хватит воспринимать китайские товары, как нечто что-то плохого качества. Я держал в руках парочку китайский смартфонов, и если бы я не знал, что они из Китая, никогда не поверил бы. А то, что ты их разбираешь на винтики меня вообще не волнует, ибо я этим не занимаюсь и мне пофиг, как и что там внутри. Huawei, Meizu, OnePlus делают хорошие смартфоны, мощные, качественные и не глючные.
  #928  
12.09.2014, 20:00
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
А то, что ты их разбираешь на винтики меня вообще не волнует, ибо я этим не занимаюсь и мне пофиг, как и что там внутри.
Да слава Богу что я ими практически не занимаюсь, принимаю ради фана, чтоб поржать. Ладно, я понял, пусть каждый останется при своем мнении. Теперь то я понял, что люди их целенаправленно покупают, а не от безвыходности.

Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Это сильно.
первый раз слышишь что ли?
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #929  
12.09.2014, 20:00
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Хватит воспринимать китайские товары, как нечто что-то плохого качества. Я держал в руках парочку китайский смартфонов, и если бы я не знал, что они из Китая, никогда не поверил бы. А то, что ты их разбираешь на винтики меня вообще не волнует, ибо я этим не занимаюсь и мне пофиг, как и что там внутри.
Так при чём тут оболочка? Красявенький корпус из норм.материалов делается легко.
Я тоже сначала хотел Кенко сказать, чтобы он предвзято не относился к Китаю, (сейчас там производится\собирается больше половины товаров потребления, и вроде пипл хавает), но касательно дешёвого железа и использования дешёвых технологий он прав.
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
ту же LG из последних
Есть ли годная лыжа до 8к?
  #930  
12.09.2014, 20:03
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
первый раз слышишь что ли?
Не иначе.
...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права