Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #931  
19.12.2012, 14:48
Цитата Сообщение от Rolexar Посмотреть сообщение
Т.е. смысл в том что-бы еждневно в течении 18-ти дней открывать ячейки именно с гарантироваными деталями?
Да, потому что полюбому получишь 3 детали ** и 3 детали *** и скилы аналогичные.
__________________

  #932  
19.12.2012, 14:59
Как поменять пароль в игре?
  #933  
19.12.2012, 15:16
Цитата Сообщение от Mikhail13 Посмотреть сообщение
Как поменять пароль в игре?
на офф сайте заходишь в основной профиль и меняешь, будь осторожен, я несколько раз подряд сменил (думал что не активирутся) и акк заблокировали
__________________

  #934  
19.12.2012, 15:21
А где выбрать основной профиль?
  #935  
19.12.2012, 15:23
UrbanNFS, а если идти дальше 18 дня, то есть смысл? ну то есть повышается ли кол-во денег и репутации? могут ли выпасть более ценные детали?
  #936  
19.12.2012, 15:34
Цитата Сообщение от 4emp Посмотреть сообщение
UrbanNFS, а если идти дальше 18 дня, то есть смысл? ну то есть повышается ли кол-во денег и репутации? могут ли выпасть более ценные детали?
Вроде бы ничего не повышается, просто есть шанс получить **** запчасти (теперь еще и скиллы). Это в теории, а реально очень часто дают бесполезные скиллы (типа как увеличение времени действия магнита, радар и прочее). Хотя мне раза 3 ултрадетали попадались.

Смотреть нужно по своим нуждам, если нужно набрать деталек на одно авто, то лучше сбрасывать - так быстрее будет. А если детали срочно не нужны уже, то можно продолжать лоторею сбор кристаллов и после 18 дней - раз в 10 дней полюбому что то хорошее будешь получать.
__________________

  #937  
19.12.2012, 15:42
Где на официальном сайте worldNFS основной профиль найти?
Если это вверху возле Выйти, то нажимая, я перехожу на сайт EA.

Последний раз редактировалось Mikhail13; 19.12.2012 в 15:46.
  #938  
19.12.2012, 15:46
а я как LOL собираю собираю все надеюсь что детали чаще будут давать
Изображения
Тип файла: jpg bqRoDdT5ASI.jpg (116.3 Кб, 24 просмотров)
  #939  
19.12.2012, 16:03
Цитата Сообщение от Mikhail13 Посмотреть сообщение
Где на официальном сайте worldNFS основной профиль найти?
Если это вверху возле Выйти, то нажимая, я перехожу на сайт EA.
Имеется в виду Origin аккаунт, логин и пароль такой же как и в игре. Меняется пароль как раз там.
Побыстрому зайти на него можно через сайт игры, для этого вверху нажать на свой логин (который почта).

---------- Сообщение дополнено в 17:03 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:01 ----------

Цитата Сообщение от STARSCEAM Посмотреть сообщение
а я как LOL собираю собираю все надеюсь что детали чаще будут давать
Да это все от везения зависит )
Но по началу когда только начинаешь играть я б советовал по 18 дней собирать.
А тебе уже все равно - лучше продолжай )))
__________________

Поблагодарившие пользователя UrbanNFS:
Mikhail13
  #940  
19.12.2012, 16:10
Цитата Сообщение от UrbanNFS Посмотреть сообщение
Имеется в виду Origin аккаунт, логин и пароль такой же как и в игре. Меняется пароль как раз там.
Побыстрому зайти на него можно через сайт игры, для этого вверху нажать на свой логин (который почта).
Спасибо большое. Только зарегистрировался в Ориджн. Теперь там и поменять можно. И как это я раньше играл без ориджн.

---------- Сообщение дополнено в 17:10 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:06 ----------

STARSCEAM, круто 4 звезды!
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права