Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 640493
  #961  
11.06.2013, 18:46
Muffin, ну как-то неоднозначно. Миллионы людей нормально играют в линейку на ХДД, а у него лагает. Не шибко похоже на правду. Все возможно конечно, но не думаю, что разница будет ТАКОЙ.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #962  
11.06.2013, 19:31
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Не шибко похоже на правду. Все возможно конечно, но не думаю, что разница будет ТАКОЙ
Это из-за фрапса... Запись видео как никак

P.S. SSD не влияет на число кадров в секунду и может ускорить только загрузки уровней, запуск и различного рода подгрузки. В определенных условиях это значительно повысит комфорт от игры, которая очень часто обращается к дисковой подсистеме.

Последний раз редактировалось Muffin; 11.06.2013 в 20:11.
  #963  
13.06.2013, 08:01
Нужна помощь. Посоветуйте хороший кулер корпусной, главное что бы был с 4pin и синей подсветкой.

Что бы в дальнейшем впилить их в Zalman CNPS10X Optima, где даже штатный кулер имеет 3pin, а это вобще не дело...
  #964  
23.06.2013, 14:04
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
где даже штатный кулер имеет 3pin, а это вобще не дело...
А что? На проц нужно 4 пина по любому-он регулирует скорость биосом. Но если на корпус ставить, то на кой тебе регулируемый вентелятор? Посмотри, помоему даже на матери у тебя нет выхода на 4 пиновый кулер для корпуса (только 1 для проца и может 1 для графы). Забей в юлмарте в поиск: куллер 4 пина. Там люди отзывы пишут. А так, у меня на процик стоит водянка - помпа бесшумна + вручную с помощю резистора регулируется скорость кулера на радиаторе. водянка Thermaltake Bigwater А80, доволен как танк. (живу на юге, температура в комнате летом 28 град. проц АМД Фаеном х 6 3.0 - не поднимает больше 50 град. В простое не больше 38) плюс стоит на входе вентилятор с синей подсветкой на 3 пина Aero Cool Turbine Fan 12cm. Тоже очень тихий. (Дешёвый, поэтому ещё один не распакованый валяется на полке. Как вставлю горячую видюху, может понадобится). А так ищи ТУТ
__________________
помог? ставь +
деньги за погоню: http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=273
Скрытые места (в одном посте): http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=477
  #965  
23.06.2013, 16:23
Цитата Сообщение от VYRUSNIKITA Посмотреть сообщение
Посмотри, помоему даже на матери у тебя нет выхода на 4 пиновый кулер
У меня на мат. плате все четыре разъема 4пин. И кулер мне нужен не в корпус, а на процессор. Я хочу их вкрутить в Zalman CNPS10X Optima. Хочу что бы и глаз радовали и практичные были, а не так, что он постоянно гоняет воздух на 1.2к оборотов....
  #966  
23.06.2013, 19:03
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
У меня на мат. плате все четыре разъема 4пин. И кулер мне нужен не в корпус, а на процессор. Я хочу их вкрутить в Zalman CNPS10X Optima. Хочу что бы и глаз радовали и практичные были, а не так, что он постоянно гоняет воздух на 1.2к оборотов....
А какая мать?
__________________
  #967  
23.06.2013, 21:17
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
А какая мать?
Asus p8z77-v le plus
  #968  
23.06.2013, 21:29
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
Asus p8z77-v le plus
У мну такой стоит Залманн, но брал я его в коробке, вместе с радиатором...

ЗЫ...когда открыл коробку и увидел габариты радиатора, слегка при...ел.
Хорошо, что влез в блок, но в притык и пришлось воздухозаборники снимать.


Фото не моего блока, но так вам для сравнения слона с моськой...
__________________
  #969  
23.06.2013, 21:36
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
Нужна помощь. Посоветуйте хороший кулер корпусной, главное что бы был с 4pin и синей подсветкой.
Долго выбирал себе вентилятор. Ты знаешь, я не нашел ни одного более менее приличного вентилятора с подсветкой. Все светящиеся - дешевое барахло, лишь бы светило, или по качеству отвратные или очень слабые. Мне это и не надо было. Искал также на 4пина PWM, чтоб скорость регулировалась автоматически.

Тут нужно определиться, либо чтоб светило и радовало, либо качественно охлаждало (и надежно, на несколько лет).

Если говорить о качестве, то нужно обращать внимание на механизм (лучше гидродинамический или "шарик" (но шарик чуть шумноват). Подшипники скольжения убиваются быстрее в горизонтальном состоянии. Тут нужно смотреть как установлен радиатор. А гидродинамик не рекомендуют в БП (ну это для справки), т.к. не дружит с большим нагревом, тоже убивается быстро.

А также для процессоров и БП рекомендуют вентили с мЕньшим количеством лопастей (желательно 7), у таких давление воздуха выше, не смотря на баснословный воздушный поток с большим количеством лопастей задыхаются и не "давят" воздух.

Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
У меня на мат. плате все четыре разъема 4пин.
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
Asus p8z77-v le plus
У меня почти такая же матплата, хоть там все 4пиновые, пихать лучше в CPU_FAN, так как все по разному регулируют. PWR_FAN, к примеру, вообще на 100% крутит.

Последний раз редактировалось KAN3000; 23.06.2013 в 21:42.
  #970  
24.06.2013, 18:14
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Долго выбирал себе вентилятор. Ты знаешь, я не нашел ни одного более менее приличного вентилятора с подсветкой. Все светящиеся - дешевое барахло, лишь бы светило, или по качеству отвратные или очень слабые. Мне это и не надо было. Искал также на 4пина PWM, чтоб скорость регулировалась автоматически.
Так а выбрал что?) Выходит придется обычные ставить)

Хотя у меня и на 3пин стоковый кулер(стоковый в Zalman CNPS10X Optima) охлаждает i5 3570k в среднем на 45 градусов в нагрузке...

Так что поставив светяшки, скажем от Zalman, я не сильно потеряю в отводе тепла от процессора. А у ник есть еще и переходник с 3пин на 4пин... Который кстати надо опробовать, благо один есть)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права