Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
16.10.2016, 21:26
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Слава науке!
Видео как-то рывками идет, это Экспириенс так записывает?
Посмотрел кусочек, лагов не обнаружил, ты их сам-то не ощущаешь?
Ну типа, когда происходит затык / лаг / фриз, когда картинка замирает на мгновение.
Если нет, то заказанная планка ОЗУ должна меня спасти.
Если нет, то меня уже ничего не спасет
  #2  
16.10.2016, 22:13
Купил все таки на пэка за 2.5к ультимейт
На моей печ670й графика как в майнкрафте на минималках,поставил в фул хд начинает тупить малость,но играбельно. Надо на днях походу 1070 покупать,в любом случае видюху пришлось бы менять со временем

ник в игре alast4r88

"Ешь мацу-играй в форцу"
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #3  
17.10.2016, 05:19
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Видео как-то рывками идет, это Экспириенс так записывает?
Посмотрел кусочек, лагов не обнаружил, ты их сам-то не ощущаешь?
Ну типа, когда происходит затык / лаг / фриз, когда картинка замирает на мгновение.
Да, писал экспириенсом.
Суть в том, что я играю с локом на 30, но без сглаживания частоты. Там если есть затык, то он не микроскопический, а такой себе нормальный. Но случается такое редко.
Чаще бывает, что частота кадров падает. Даже 1 кадр ниже 30 чувствуется, 2 еще сильнее, 5- уже слоу-мо. Выражается это плавным замедлением игры.
Я вчера кстати поездил пару гонок без лока- приятней, конечно, чем с 30, намного динамичней. Даже если фпс всего 40. Но все таки графон важнее, тем более лично мне вполне себе хорошо рулится и в кинематографичном режиме
Не знаю как с микрофризами, а вот от огромнейших фризов в бетке БФ1 и деус кексе меня планка оперативки спасла. ДУмаю если бы я с 8гб полез в форзу, то хрен бы я там поиграл.
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Zerdone
  #4  
17.10.2016, 06:07
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Да, писал экспириенсом.
Я видел, там у человека с видеокартой 700-й серии записи с рывками были, у меня на 760 тоже, было время, с рывками писало, а потом постоянно вылетал Экспириенс после очередного сохранения, поменял видеокарту, вылетать перестало. Интересно, это из-за новых драйверов программа неадекватно работает с картами этой серии или у них со временем что-то аппаратное происходит, из-за чего начинаются проблемы.
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Даже 1 кадр ниже 30 чувствуется, 2 еще сильнее
Да, ибо с V-Sync монитор работает на кратных частотах: 120, 60, 30, 15, 7 (или 144, 72, 36, 18, 9 к/с на мониторах со 144 Гц). Соответственно, при выпадении хотя бы одного кадра ты видишь не 29 кадров в секунду в этот момент, как в фильме, а 15, и из-за постоянных перепадов 30-15-30 фризы намного заметнее, чем если бы просто выпал один кадр и ты увидел бы плавное снижение частоты до 29-и к/с при G-Sync, например.
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Выражается это плавным замедлением игры.
А вот тут не понял, замедление игры обеспечивает включенная настройка "сглаживание частоты обновления". По идее, в этом случае скорость событий в игре замедляется соответственно падающей частоте, а в онлайне эта настройка не должна работать (не могут же у кого-то события замедляться, а у остальных идти с обычной скоростью). Если эта настройка отключена, должны быть обыкновенные микрофризы.
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
все таки графон важнее
Тоже обычно в играх юзаю вертикалку, тяжело смириться с плавающий разорванной картинкой.

Последний раз редактировалось Zerdone; 17.10.2016 в 06:12.
  #5  
17.10.2016, 06:10
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Тоже обычно в играх юзаю вертикалку, тяжело смириться с плавающий разорванной картинкой.
Но фокус в том, что я играю без вертикалки, но с локом на 30
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Я видел, там у человека с видеокартой 700-й серии записи с рывками были, у меня на 760 тоже, было время, с рывками писало, а потом постоянно вылетал Экспириенс после очередного сохранения, поменял видеокарту, вылетать перестало.
Может просто пишет он в 60фпс, а у меня всегда меньше 60 и перепады. В дралли же нормально пишет.
Если ты помнишь, у меня как то звук рассинхронизировался с изображением и видео не записывалось :3
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 17.10.2016 в 06:14.
  #6  
17.10.2016, 07:26
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Поблагодарившие пользователя NSX:
Ivanich
  #7  
17.10.2016, 16:03
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
А управление как, сносное?
Управление нормальное, а вот микродрыги присутствуют (не те дикие проседания, а именно 30-ти фыпысные микродрыги), хотя картинка при 30 кадрах заметно плавнее, нежели в той же гейтыа

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Ну и, когда дойдешь до гонки "Три моста", прокати на запись пару кругов в режиме "Соперники"
ХАЛАСО))0

Так-то игра интересная, но 4 тысячи - перебор. Как минимум можно было сделать издание только для W10 и скинуть хотя бы 1,5 тысячи. Лично мне вот не усралась возможность играть на видеомагнитофоне
мечты
мечты

Короче, рано радовался - в куче из 12 джипов фпс держался где-то на уровне 22-26 кадров. Играть можно, но это пздц

---------- Сообщение дополнено в 19:03 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:39 ----------

Короче, выморозила меня оптимизация - как там у них деньги вернуть?
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 17.10.2016 в 15:16.
  #8  
17.10.2016, 16:45
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
хотя картинка при 30 кадрах заметно плавнее, нежели в той же гейтыа
Во-во, при 30-и кадрах в гдеапять не смог играть, бред какой-то был, а не игра. Б-ж-, дай сил разобраться во всем этом когда-нибудь.

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
4 тысячи - перебор
А 7к + аддоны? Вчера пополнил карточку с мыслью "дыбил, ты же мог на эти деньги 4 отличных игры купить по полным ценам, Лару, Дусю, Прей и Мафию, а ты променял их на 400 ведер с болтами". А потом лег спать.

Хнык.
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
как там у них деньги вернуть?
Вот так вот.
На карточку в течение недели.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Ник Хайдфельд
  #9  
17.10.2016, 17:06
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Вот так вот.
Придется им завтра уже мозг компостировать
Только вот непонятная дичь - в одном месте написано, что цифровые версии возврату не подлежат, а в другом - да поиграйся ты месяц и верни
__________________
  #10  
17.10.2016, 17:12
>
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
отличных
>
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Мафию

уж лучше бы аддоны к хорайзону я втарил, чем этот "Negr III:Norilsk City"
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
Поблагодарившие пользователя GoIIIarik:
Zerdone
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права