Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #981  
22.04.2011, 15:12
Может кому поможет,я до 40 лвл на z4 гоняю почти все про детали 474.427.457 лотусы делаю но не свыше 500 в общем,лотус конечно если на него такие же детали поставить то он будет на много лучше!!но мне не нравится как машина=)
  #982  
23.04.2011, 20:46
Всем привет. Докачался я до 30 уровня и пока брать машину из 3 класса не собираюсь. Сейчас езжу на ауди s5, в принципе машина не плохая, но в управлении она мне не очень нравится.Стоит ли брать лотус или ниссан SKYLINE GT-R (R34)?
  #983  
23.04.2011, 20:50
Oleg94, смотря на что ставку делаешь и что самому нравится. но из того, что ты написал, я выбрал бы лотус сам езжу на нем и очень доволен
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
Oleg94
  #984  
23.04.2011, 20:55
Я бы хотел взять машину для гонок, для КП и s5 сойдёт.
  #985  
23.04.2011, 20:57
Цитата Сообщение от Oleg94 Посмотреть сообщение
Всем привет. Докачался я до 30 уровня и пока брать машину из 3 класса не собираюсь. Сейчас езжу на ауди s5, в принципе машина не плохая, но в управлении она мне не очень нравится.Стоит ли брать лотус или ниссан SKYLINE GT-R (R34)?
Лотус подойдет для маленьких трасс где очень много поворотов и нужно часто разгоняться.
Ниссан наоборот)

Как говориться.. чуз йор дестени)
Поблагодарившие пользователя Invizor:
Oleg94
  #986  
23.04.2011, 21:09
Спасибо за советы, решил брать лотус, ещё почитал форум и пришёл к выводу, что с управлением у него получше будет чем у ниссана, а этого мне после s5 и хочется.
  #987  
24.04.2011, 21:43
26 уровень, катаюсь на Z4,сейчас коплю деньги на новый агрегат. Собственно вопрос, что лучше взять, Toyota Supra, или Nissan Skyline?? Одинаково нравиться и та и та, не могу определиться. Lotus Elise не интересует, так как на нем итак большинство ездит. И еще вопрос, стоит ли вообще покупать что-либо новое, или лучше прокачивать Z4 дальше?
  #988  
24.04.2011, 22:28
Моё мнение таково для T1 можно взять и обычный 240SX для T2 лучше лотус или же RX7 на выбор ну идля T3 копите на БЭХУ или же покупайте за бутсы МУРСИЛАГО)
  #989  
25.04.2011, 00:40
Цитата Сообщение от eNdiD Посмотреть сообщение
26 уровень, катаюсь на Z4,сейчас коплю деньги на новый агрегат. Собственно вопрос, что лучше взять, Toyota Supra, или Nissan Skyline?? Одинаково нравиться и та и та, не могу определиться. Lotus Elise не интересует, так как на нем итак большинство ездит. И еще вопрос, стоит ли вообще покупать что-либо новое, или лучше прокачивать Z4 дальше?
лучше качай z4 т. к. он лучше скайлайна и тем более супры...
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #990  
25.04.2011, 01:01
может кому нить поможет... это данные с моего личного наблюдения
Т1:
Сильвия S15 очень хорошее ускорение, управление среднее, максималка для т1 неплохая
240CX ускорение слабже сильвии но управление чуть лучше
Королла в принципе мало отличается от 240 СХ
Мазда 3 управление лучше чем у трех выше перечисленных но в остальном похуже
Сирокко не знаю не ездил
Остальные машины не стоит брать (для гонок) т. к. они очень плохо управляются...
Т2:
RX-7 ускорение хорошее как и управление да и максималка для т2 неплохая
Z4 в принципе копия RX-7 только чуть больше ускорение на старте
Лотус элис по ускуорению и максималке он не лучше RX-7 и Z-4 а вот управление самое лучшее в игре
Ауди c5 и супра управление вообще никакое... только для погони
Порш кайман управление не очень а в остальном не плохо
Субару и Эво 9 и 10 проигрывают остальным в управлении
Скайлайн ускорение и максималка выше чем у лотуса Z-4 и RX-7 но управление хуже
Ауди ТТ бешенное ускорение(за счет нитро) но управление как у баржи
Т3:
Галардо ускорение не плохое макс тоже но управление подводит (после 200км\ч не поворачивает вообще)
Ауди r8 как галардо только тяжелее и заносит её сильно
Ниссан ГТР по моему мнению худшая т3 машина (для гонок)
Корвет ускорение как и максималка отличные вот управление подводит и слабое нитро
М3 бешенное ускорение (за счет нитро) и максималка да и управление нормальное она стоит своих 1.200к
Мурчилаго как М3 только управление лучше и ускорение слегка покруче(опять же за счет нитро)

Все это при условии одинаковой прокачки и уровня гонщика!!!
кому помогло не забывайте благодарить)))
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом



Последний раз редактировалось Nitrocider; 25.04.2011 в 01:05.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права